Парк "Фантазия" (Владивосток) - лучшее место для отдыха на Дальнем Востоке

В третьем по размеру российском городе Владивостоке находится огромный парк аттракционов «Фантазия». Множество жителей Дальнего Востока любят отдыхать в этом невероятно красивом и популярном месте.

парк фантазия владивосток

Что находится на территории парка

В поиске, куда пойти во Владивостоке, следует обратить внимание на парк аттракционов "Фантазия". Так как это самый крупный парк развлечений в этой части России, здесь находится более 40 разнообразных аттракционов, а зимой открывается большой каток и ледяная горка под открытым небом с теплыми раздевалками. Каждый желающий может взять напрокат коньки, тюбинги.

На территории находится огромное помещение с большим количеством игровых автоматов, несколько уютных кафе, в которых могут провести время как взрослые, так и дети.

Аттракционы для самых маленьких

Для самых маленьких здесь находится мягкая комната под названием «Джунгли». В ней работают профессиональные няни, которые присмотрят за детьми, стоимость данной услуги входит в стоимость билета.

куда пойти во владивостоке

Для детей возрастом до пяти лет есть следующие аттракционы:

  • ассорти;
  • вертолет;
  • детский городок;
  • гусеница и многие другие.

Все эти аттракционы предусмотрены для посещения детей с родителями.

Семейные аттракционы

Развлечением для всей семьи является картинг, различные водные качели, автодром. На территории парка расположилось множество красивых клумб и статуй со сказочными персонажами. Гуляя по парку, можно фотографироваться, и эти прекрасные мгновения будут запечатлены на всю жизнь.

Новоиспеченные семьи очень любят делать фото в специальном стилизованном месте. Практически в каждом свадебном фотоальбоме есть изображения молодоженов в таком замечательном месте, как парк "Фантазия" (Владивосток).

Для детей постарше есть экстремальные аттракционы:

  • электроскутер;
  • тропикано;
  • роликовые качели бумеранг;
  • и самый популярный – пиратский корабль.

парк фантазия владивосток режим работы

На такие аттракционы пускают детей и взрослых, рост которых превышает 150 сантиметров.

График работы и вместимость

Парк аттракционов "Фантазия" (Владивосток) - достаточно большое место, одновременно он может вмещать до 1500 человек. Стоимость входного билета составляет всего 50 рублей. Стоимость аттракциона составляет от 150 до 350 рублей, видно, что достаточно демократичные цены имеет парк "Фантазия" (Владивосток). Режим работы: с 11 утра до 18 вечера в субботу и воскресенье. В будние дни парк не работает.

Возле парка разместилась платная парковка и охраняемая стоянка, что, безусловно, удобно для посетителей "Фантазии".

Развлечения помимо аттракционов

Летом работает уличное кафе, возле которого каждый ребенок может сфотографироваться в разнообразных костюмах. Можно арендовать костюм за 300 рублей и фотографироваться на свой фотоаппарат, если его нет при себе, то за каждое фото в костюме придется заплатить по 150 рублей.

В сезон проводится достаточно большое количество различных развлекательных программ для детей с конкурсами и подарками, лотереи. Иногда проводятся прекрасные вечера для взрослых под названием «назад в детство». Очень рекомендуется побывать на данном действе.

Парк "Фантазия" (Владивосток) имеет большое количество кафе, в которых можно не просто отдохнуть с детьми от посещения аттракционов, но и заказать там празднование дня рождения или свадьбы.

Недостатки парка

Детская площадка для самых маленьких расположена в очень неудобном месте. При солнечной погоде дети вынуждены находиться на самом солнцепеке, посидеть в теньке не получится.

парк аттракционов фантазия владивосток

В кафе «Карамелька» цены совершенно не детские и нет дополнительных развлечений для детей. Достаточно высокие цены на аттракционы, в среднем семья из четырех человек тратит за один поход в парк "Фантазия" (Владивосток) от трех до восьми тысяч рублей. Весьма ощутимый удар по бюджету для среднестатистической семьи.

Заключение

Если выбирать, куда пойти во Владивостоке всей семьей, то лучше места не найти, чем парк "Фантазия". Это место, несомненно, понравится детям и их родителям. Очень большая площадь, на которой можно гулять хоть весь день и не будет скучно. Возле парка есть охраняемая стоянка, а на его территории находится множество кафе, клумб, скульптур, лавочек. Каждый ребенок найдет себе аттракцион по душе, ведь здесь их находится более сорока.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.