Санкт-Петербург: недорогие бары. СПб: обзор недорогих баров, их описание, меню и отзывы посетителей

В Санкт-Петербурге проживает более пяти миллионов человек, также ежедневно сюда приезжает огромное количество туристов. Один из немаловажных вопросов, который интересует не только гостей города, но и жителей - это где находятся недорогие бары СПб, в которых можно не только приятно провести время, но и вкусно поесть, а самое главное, с небольшими затратами.

недорогие бары спб

Рассмотрим самые популярные недорогие бары СПб, основываясь на отзывах посетителей. Какие у них особенности? Что стоит попробовать из меню? Есть ли недорогие бары в центре СПб? Воспользовавшись предоставленной информацией, вам не придется тратить время на поиски подходящих заведений общественного питания.

Недорогие бары СПб

Опираясь на положительные отзывы многочисленных посетителей, предлагаем вам список заведений, которые стоит посетить. Критериями отбора стали следующие параметры: вкусная еда; приятное и быстрое обслуживание; приемлемые цены и удобство расположения. Среди баров, которые соответствуют вышеперечисленным достоинствам, следующие:

бары спбнедорогие

  • На улице Гороховой, 31 расположено заведение "Лаборатория 31". Это место пользуется большой популярностью как у жителей, так и у гостей города. Чем оно привлекает внимание? Необычностью подачи коктейлей. Их наливают не в коктейльные бокалы, а в специальные пробирки. Называются они различными химическими элементами. Кроме этого, атмосферу химической лаборатории создает яркий неоновый цвет, а также оригинальное оформление залов. Их здесь три. На стенах нарисованы формулы, рисунки; висят портреты ученых, а меню оформлено в виде таблицы Менделеева. Здесь проходят развлекательные программы и танцевальные вечеринки. К числу многочисленных достоинств заведения, можно отнести то, что он находится в центре города, рядом со ст. м. "Сенная площадь". Средний чек заведения от 600 рублей.
  • Бар "Люблю". Адрес: Набережная Фонтанки, 45. Вы уже насладились видами города и мечтаете отдохнуть в уютной обстановке, потратив при этом небольшую сумму денег? Тогда вам сюда. Здесь вас ждет вкусное вино, хорошая музыка и огромное разнообразие закусок и десертов. Несмотря на то что горячих блюд в меню нет, голодными вы отсюда точно не уйдёте.
  • Бар "Веселый Роджер". Расположен по адресу: Московский проспект, 136. В баре большой ассортимент пива, которое стоит 200 рублей. Яркая интересная обстановка доставит немало приятных эмоций, а быстрое и вежливое обслуживание способствует созданию комфортной атмосферы, в которую хочется возвращаться. Вас порадует большое разнообразие блюд в меню: от закусок до супов. Средний счет от 500 рублей и выше.
  • "Эксперт-бар" находится в самом центре города. Его адрес: Достоевского, 34. Это заведение придется по душе любителям кальяна. Опытные мастера помогут вам выбрать необходимый сорт табака и получить удовольствие от этой процедуры. Здесь проходят различные дегустации и мастер-классы. В меню большой выбор разнообразных сортов чая. Средний чек - 800 рублей.

Караоке бары СПб (недорого)

Для любителей петь в Санкт-Петербурге есть следующие заведения:

  • Бар-караоке "Пионер". Адрес: Испытателей, 26/2. Здесь вы сможете полностью погрузиться в атмосферу живого выступления. Огромное количество профессиональных фонограмм, различные аранжировки, несколько микрофонов и многое другое для желающих попробовать свои силы в караоке. Вы не только можете прийти сюда и спеть, но также и провести банкет, вместимостью до ста человек.
  • "Шиллинг". Находится на улице Ефимова, рядом со станцией метро "Сенная площадь". Караоке, живая музыка, большой экран, на котором можно посмотреть спортивные передачи, барная карта, различные закуски и много другое.
  • "Бар ин". Адрес заведения: Индустриальный 49, к.1. Средний счет - от 1000 рублей. Меню представлено блюдами азиатской и японской кухни. Благодаря наличию высококачественной аппаратуры, вы сможете легко исполнить любимые песни. К услугам отдыхающим: бесплатная парковка и детская комната.
  • "Питер Пати". Находится на улице Комендантский проспект, 51/1. Один из самых популярных караоке-баров города. Для посетителей: световые и лазерные эффекты, различные костюмы и парики, специальная площадка для исполнения песен. С собой можно приносить еду и напитки.
    недорогие бары в центре спб

Отличительные особенности

Есть много положительных моментов, которые отличают упомянутые в статье бары СПб:

  • недорогие и вкусные блюда;
  • вкусная и горячая еда;
  • быстрое и качественное обслуживание;
  • приветливый и воспитанный персонал;
  • бесплатный интернет;
  • наличие караоке;
  • возможность покурить кальян;
  • различные развлекательные программы;
  • наличие парковочных мест;
  • трансляция телепередач.
    караоке бары спб недорого

Меню

В некоторых барах Санкт-Петербурга есть очень оригинальные и вкусные блюда и напитки.

Бар "Лаборатория 31" предлагает своим посетителям коктейли с оригинальными названиями:

  • "Азот" - водка, спрайт, мятный сироп.
  • "Углерод" - коньяк, вишневый сок, сок лимона.
  • "Фосфор" - ром, ананасовый сок, сироп персиковый.

В баре-караоке "Пионер" непременно попробуйте следующие блюда:

  • Салат "Мясной квартет". В его состав входят: буженина, ветчина, куриное филе, язык, помидоры, огурцы, салат.
  • Стейки из говядины и лосося.
  • Закуска "Рыбный дуэт". В её приготовлении используются два вида рыбы: судак и лосось.

Отзывы посетителей

Большой популярностью пользуется бар "Лаборатория 31". Сюда приятно приходить большой компанией и весело проводить время. Радует тот факт, что для именинников предлагается 20% скидки на ассортимент в баре. Если вы собираетесь провести в этом заведении всю ночь, то о бронировании столика стоит позаботиться заранее, так как желающих прийти в это заведение огромное количество.

Среди огромного количества баров и клубов Петербурга, хочется выделить караоке-клуб "Питер пати". Здесь можно не только спеть любую песню, а также создать себе необходимый образ с помощью сценических костюмов и париков. Хороший недорогой бар СПб - это всегда профессиональное обслуживание, разнообразное меню, доступные цены и большое количество посетителей.

хороший недорогой бар спб

Вывод

Надеемся, что вам не придется тратить большое количество времени, чтобы найти бары СПб (недорогие), ведь их в городе достаточное количество. Дороже - не всегда значит лучше. Вы сможете убедиться в этом, посещая недорогие бары СПб.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.