Парк аттракционов в Крыму - лучше место для отдыха в Судаке

В курортном крымском городе Судак в начале Кипарисовой аллеи расположился прекрасный парк развлечений для всей семьи. Приехав в этот город на отдых, просто обязательно нужно посетить это место, дети будут рады, а вместе с ними и их родители.

Аттракционы парка развлечений

Прибыв в этот парк аттракционов в Крыму, первым делом нужно ознакомиться с городом и его окрестностями, лучшим помощником в этом деле будет – колесо обозрения. С этого аттракциона видно весь курорт, его зеленые окрестности, морское побережье и Генуэзскую крепость.

парк аттракционов в крыму

Наиболее популярным местом в парке развлечений является катапульта. Экстремальный и современный аттракцион приобрел неимоверную популярность. Два человека садятся в кресло, а затем их подкидывают на достаточно большую высоту, достигая своего пика, люди летят вниз в свободном падении.

Парк аттракционов в Крыму вмещает на своей территории очень большое количество развлечений:

  • полоса препятствий «Джунгли»;
  • тарзанки;
  • центрифуги;
  • рогатка.

В бассейне есть детские скутеры, на которых с легкостью дети могут кататься. Для самых маленьких есть яркие карусели и простенькие качалки. Если родители хотят побыть наедине некоторое время, на территории парка работает детская комната с профессиональными нянями.

Буквально в нескольких метрах от парка находится большой картодром с опытными инструкторами, поэтому взрослые могут не волноваться за своих детей.

Крым Судак парк аттракционов

Удивляет большое количество тиров, здесь можно пострелять практически со всех видов оружия: луки, арбалеты, винтовки. Каждому активному ребенку понравится множество надувных горок и лабиринтов, по которым можно лазить часами напролет.

Место расположения, график работы

Чтобы найти это место, нужно приехать в Крым (Судак). Парк аттракционов находится в самом начале Кипарисовой аллеи, совсем рядом с Набережной улицей. Это весьма удобно, ведь не каждый хочет целыми днями просто лежать на солнце и купаться в море. В перерывах можно посетить парк аттракционов в Крыму и прекрасно провести время. На этой же улице есть много кафе и ресторанов, в которых можно посидеть и отдохнуть от активного отдыха. Кипарисовая аллея также богата базами отдыха и отелями, не исключено, что парк будет прямо возле места жительства.

В зимнюю пору он не работает. Летом же лучший парк аттракционов в Крыму открыт каждый день и готов встречать посетителей каждый день недели с 8:00 до 20:00. Как для курортного города, цены здесь достаточно приемлемые, чтобы дети могли вдоволь накататься, а родительский кошелек не сильно истощился.

лучший парк аттракционов в Крыму

Заключение

Детский парк, расположенный на Кипарисовой аллее, достаточно классическое курортное место для приезжих. Достаточно умеренные цены на аттракционы и карусели наверняка порадуют взрослых, дети также будут в восторге от весьма большого количества всевозможных развлечений. Здесь есть, как обычные карусели для самых маленьких, так и взрослые экстремальные аттракционы. Работает парк аттракционов в Крыму на протяжении всего курортного времени, по 12 часов в сутки. Приехав в г. Судак, обязательно нужно посетить это великолепное место.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.