База отдыха "Слава" (Витязево): условия проживания и отзывы

Комфортно отдохнуть на побережье Черного моря предоставляет возможность база отдыха "Слава" (Витязево). Особенно популярен здесь семейный отдых. Для него созданы необходимые условия проживания и разнообразные развлечения.

Как добраться

Поселок Витязево находится недалеко от Анапы. В город можно добраться самолетом или поездом. В аэропорту Витязево возможна встреча отдыхающих сотудниками базы отдыха за оговоренную ранее оплату. В этом случае день прибытия и время сообщается во время бронирования номера. Самостоятельно из аэропорта можно доехать на маршрутке № 113 с пересадкой на № 114 на городском автовокзале. Выходить нужно на остановке "База отдыха "Слава".

Можно доехать поездом до ж/д вокзала в Анапе. Здесь также предусмотрен трансфер, который оговаривается заранее. Эта услуга предоставляется за отдельную плату. Туристы могут доехать до базы самостоятельно на маршрутках № 100 с пересадкой на автовокзале на № 134. Необходимая остановка - "База отдыха "Слава" (Витязево).

Условия проживания

Туристам предоставляется 63 номера с различными условиями. На территории расположены одноэтажные домики и коттеджи. Небольшие домики рассчитаны на отдых одной семьи. В них могут остановиться до 4 человек.

база отдыха Слава Витязево

В комнатах имеется необходимая мебель для комфортного отдыха. В номерах также есть:

  • ТВ;
  • кондиционер;
  • холодильник;
  • туалет и душ.

Двухэтажные коттеджи могут принять до 6 гостей. На первом этаже расположена комната для отдыха с необходимой мебелью. А также санузел и душ. На этом же этаже можно приготовить самостоятельно пищу на кухне. Выше расположена еще одна спальня с просторным балконом. Коттеджи оборудованы техникой и рабочими кондционерами.

Для размещения гостей в количестве 2-3 человек предоставляются уютные номера в трехэтажном здании. Комнаты оборудованы удобной мебелью и бытовой техникой. Практически все номера имеют выход на балконы. В этом коттедже можно забронировать двухкомнатный номер для проживания 4 человек со всеми удобствами.

Свою популярность завоевала доступной стоимостью база отдыха "Слава" (Витязево). Цены варьируются, в зависимости от даты въезда, вида коттеджа и количества проживающих, от 1200 до 4700 рублей в сутки за номер.

Развлечения и питание

Территория базы утопает в зелени. Здесь можно расслабиться в тени деревьев на многочисленных удобных скамейках или в беседках. База отдыха "Слава" (Витязево) имеет все необходимое для отдыха с детьми:

  • современные игровые площадки;
  • огороженая территория под охраной;
  • зеленые лужайки.

база отдыха Слава Витязево цены

На территории находится 2 бассейна. Работают профессиональные аниматоры, которые не дают скучать ни малышам, ни взрослым. Возможен прокат детских велосипедов и колясок. На территории находится оборудованный медицинский пункт с дежурным врачом.

база отдыха Слава Витязево отзывы

Здесь можно поиграть в бильярд или настольный теннис. Песчаный пляж у моря находится в 5 минутах хотьбы от базы. Там можно прокатиться на водных аттракционах и сфотографироваться с любимым героем из мультфильма. Недалеко (15 минут ходьбы) расположились аквапарк и набережная. Здесь можно найти супермаркеты со всем необходимым для отдыха и продуктами.

База отдыха "Слава" (Витязево) имеет на своей территории кафе-столовую. Здесь можно заказать комплексное питание на весь период отдыха или непосредственно по меню в необходимое время. Кафе работает до 24:00. В меню присутствуют блюда для детей разного возраста.

Гости, которые останавливаются в двухэтажных коттеджах, могут готовить еду самостоятельно на своих кухнях. Они полностью оборудованы техникой и посудой. Приобрести необходимые продукты можно в магазине рядом с базой.

База отдыха "Слава" (Витязево): отзывы

Туристы положительно отмечают скидки в 50% на проживание детей до 16 лет. Также многих радует наличие автостоянки на территории базы. Многие выделяют чистоту территории вокруг домиков и вкусную еду в столовой. Гостей радует наличие прачечной, хоть и за дополнительную оплату.

Анапа Витязево Слава база отдыха

Есть небольшие замечания относительно старых телевизоров в номерах, но звучат они не часто, так как на море едут отдыхать, а не смотреть передачи. По отзывам туристов, комнаты убирают и меняют постель горничные вовремя.

Предлагает оличный отдых Анапа, Витязево. "Слава" (база отдыха) расположена в доступной близости, чтобы посетить интересующие экскурсии или просто погулять по красивым местам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.