Скотч Сода - популярный европейский бренд для уверенных в себе людей!

Scotch&Soda ("Скотч и Сода") – одежда для мужчин и женщин голландского бренда, отличающаяся необычным подходом к применению материалов, тканей, а также их всевозможных расцветок. Это потрясающее сочетание классики с бунтарскими и инновационными идеями молодых дизайнеров, у которых в моделях выгодно сочетаются несколько стилей: casual и изысканный, easy и деловой, городской шик и спортивный стиль. Одним словом, среди этих вещей каждый сможет найти что-то, что идеально подходит именно ему.

скотч сода

Из истории

Scotch&Soda является одним из самых любимых и известных брендов во всей Европе. Основан он был в Амстердаме в 1985 году и буквально сразу же начал пользоваться бешеной популярностью среди современных молодых людей, предпочитающих экспериментировать с собственной внешностью. Изначально одежда создавалась непосредственно для мужчин, чей возраст составлял 18-45 лет, предпочитающих всегда выглядеть свободно и изысканно.

Марка "Скотч Сода" начала производить одежду для детей и женщин позже, когда в компанию в 2001 году пришли новые владельцы, а вместе с ними и новая группа современных дизайнеров. У компании на фирменном логотипе изображена маленькая швейная машинка как напоминание, что эта фирма постоянно думает о высочайшем качестве всей выпускаемой ею продукции.

Сегодня

Одежда "Скотч Сода" сегодня продается более чем в 100 фирменных европейских магазинах, кроме того, в 7000 магазинов по всей планете. Она отличается поистине отменным качеством, а также вполне доступными ценами. Следовательно, зайдя в магазин "Скотч энд Сода" всей семьей, вы сможете получить колоссальное удовольствие от того ассортимента, который представлен здесь, но и на выходе невероятное количество приятных покупок.

скотч энд сода

Дизайнеры данного бренда постоянно стараются, чтобы все модели подчёркивали лучшие качества мужчин, среди которых мужество, уверенность в себе и дерзость. Модели "Скотч Сода" для уверенных в себе и сильных мужчин, успевающих сразу всё на свете, привыкших во всем быть первыми и добивающихся успехов в любых сферах жизни.

Ассортимент

"Скотч энд Сода" предлагает своим покупателям современный стиль с легкими нотками европейского влияния. Данный бренд выгодно отличает креативный подход, классика, сочетающаяся с пост-панком, кроме того, урбанистические мотивы, так сильно полюбившиеся современной молодежи.

Данный бренд на сегодняшний момент разрабатывает и производит свои коллекции одновременно в нескольких направлениях: Scotch&Soda (мужская линия), Maison Scotch (женская), Scotch Kid’s (детская) и прочие.

Мужская линия

Ассортимент мужской линии "Скотч Сода" – это стильные рубашки и куртки, яркие пуловеры и толстовки, модные джинсы, классические брюки и многое другое. Неизменным, как всегда, остаётся элегантность и высокое качество, которые тонко граничат с легкой небрежностью.

пуховик скотч и сода

Все модели "Скотч энд Сода" отличают высокое качество и демократичные цены в сочетании с практичностью и удобством. Дизайнеры бренда много внимания уделяют качеству материалов и тканей, каждой детали, при этом не упуская самые небольшие мелочи из виду. Одежда данного бренда удачно в себе сочетает спортивный и городской стиль. Она совершенно незаменима для людей, которые ведут активную жизнь. При этом в мужской коллекции отыскать можно огромный ассортимент всевозможных трикотажных изделий, пальто и кожаные куртки.

Maison Scotch

После невероятного успеха коллекций компании "Скотч энд Сода" выпускается с 2010 года долгожданная женская линейка Maison Scotch. Сразу стоит отметить, что каждая женщина хочет выглядеть стильно и элегантно. Данную мечту дизайнеры бренда Maison Scotch смогли выразить посредством своих потрясающих коллекций, другими словами, через цвета, ткани, форму. Результат себя долго ждать не заставил — появились женственные и романтические коллекции с невероятной цветовой палитрой.

На сегодняшний момент мир современной женщины многообразен: от ведения деловых переговоров до романтических свиданий; ей всегда необходимо выглядеть незабываемо и ярко. Мэйсон Скотч как раз смог учесть эти моменты в коллекциях, а также сделать ставку на составлении индивидуального образа.

Ассортимент одежды "Скотч" для слабого пола рассчитан на аудиторию женщин с изысканным и хорошим вкусом. Плащи, джемпера, пальто, стильные юбки и платья, аксессуары, пиджаки и жилетки, джинсы и брюки, топы и блузы — это только небольшой перечень из полного ассортимента коллекции Мэйсон. Неизменным в ней остается лишь одно — бесподобное качество, неповторимая оригинальность и изысканные отделки каждого изделия. Женская линия при этом изобилует разнообразными «мужскими» костюмами, брюками и рубашками. Каждая девушка здесь сможет подобрать для себя стильный пуховик "Скотч и Сода". А вот для поклонниц более женственного образа предусмотрены романтичные юбки, блузки, туники и платья.

скотч и сода одежда

Scotch Kid’s

"Скотч энд Сода" на этом не останавливается и представляет детскую коллекцию. В ней предусмотрены две линии: для мальчиков Scotch Shrunk и для девочек Scotch R’ Belle.

Amsterdams Blauwc

Невероятной популярностью пользуется неповторимая линия под названием Amsterdams Blauwc. В нее входит многообразная джинсовая одежда для мужчин и женщин: куртки и рубашки, шорты и джинсы, сарафаны и юбки и другое.

Barfly

Бренд "Скотч и Сода" не так давно свой ассортимент расширил, выпустив новый необычный аромат Barfly, нашедший уже своего постоянного покупателя.

 магазин скотч энд сода

Не расстраивайтесь, если в вашем регионе нет фирменного бутика этой компании. Вы сегодня сможете себе выбрать что-нибудь в каталогах на официальном сайте бренда, а также во многих российских интернет-магазинах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.