Гостиницы Зарайска: описание

Зарайск расположен в 145 км от Москвы. Этот город привлекает туристов своими интересными достопримечательностями. Также в нем много действующих предприятий и сюда приезжают люди в командировки. Поэтому в городе расположены гостиницы с разным уровнем комфортности и стоимостью номеров.

Торгово-гостиничный комплекс

В этом здании на третьем этаже расположены гостиничные номера для проживания:

  • эконом;
  • полулюкс;
  • люкс.

В комнатах сделан яркий и современный ремонт, расположена удобная мебель. В каждом номере имеется ТВ и кондиционер. Также в них есть чистый и уютный с\у. Гостям предоставляется бесплатная парковка у здания. Забронировать номер можно в любое время суток. Поселение производится также без ограничений по времени.

Гостиницы Зарайска

Питание в отеле не предусмотрено. На рецепшене расположен мини-бар с горячими напитками. На нижних этажах находятся торговые залы со всеми необходимыми товарами и продуктами. Рядом есть уютные кафе.

Гостиница расположена в центре, недалеко от достопримечательностей города по ул. Октябрская, дом 4А. Только этот отель имеет три звезды по уровню комфорта. Гостиницы Зарайска в других районах имеют оснащенность намного проще, чем здесь. В Торгово-гостиничном комплексе номера оборудованы по евростандартам.

В комнатах имеется холодильник, гостям предоставляется бесплатная возможность пользоваться интернетом. В душе имеются одноразовые средства гигиены. В некоторых номерах гостям предлагается воспользоваться халатом и комнатными тапочками.

Гостевой дом

Гостиницы Зарайска расположены в разных районах города. Гостевой дом находится по ул. Красноармейская, дом 46. Рецепшн работает круглосуточно. В отеле можно снять номер с любой комфортностью. Многие окна в комнатах имеют вид на реку. До пляжа можно дойти за 15-20 минут.

В отеле предусмотрена комната для принятия пищи. В ней находится микроволновая печь и электрочайник. Также здесь расставлены удобные обеденные столы и стулья для всех гостей. В номерах сдержанный, но уютный интрьер. В комнатах могут быть полуторные кровати или двухспальные. Вся мебель современная и удобная.

гостиницы Зарайска Московской области

Гостям предоставляется бесплатый Wi-Fi и автостоянка. В каждой комнате имеется современный плоский телевизор. Гостиницы Зарайска Московской области расчитаны на проживание небольшого количества гостей. Поэтому большой компанией в одном номере поселиться не получится.

Зарайск (отели, гостиницы): отзывы

Небольшой выбор для жилья гостей города не влияет на комфорт и качество обслуживания в имеющихся заведениях. Гостиницы Зарайска, по отзывам туристов, оснащены на должном уровне и гордятся дружелюбным и профессиональным персоналом.

Цены за номера достаточно приемлемы. Чистота в комнатах поддерживается регулярно, гувернантки приходят по первому зову клиента. Зарезервировать номер можно в телефонном режиме или на сайтах в интернете. Часто гостиницы Зарайска проводят акции со скидками на проживание.

Зарайск отели гостиницы

Такие моменты очень выгодны для туристов с ограниченной суммой на отдых. Люди, приезжающие в командировки, довольны уровнем комфорта и наличием бесплатного интерета для работы. Районы, где расположены отели, тихие и спокойные.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.