Владивосток, "Строитель" - санаторий с оздоровлением и досугом

Санатории Владивостока – прекрасный вариант морского отдыха для тех, кто любит умеренный климат. Весной 2017 года санаторий «Строитель» открывается после обновления и ремонта, потому отдыхающих ждет не только приятный и интересный отдых, но и эстетическое наслаждение от пребывания в красивых современных номерах.

Санаторий «Строитель»

Владивосток – город очень красивой природы, место, где мягкое и теплое лето сменяется суровыми дальневосточными зимами. Климат города можно сравнивать с климатом Санкт-Петербурга, но по красоте ландшафтов он во многом превосходит Северную столицу. Именно таким могут увидеть приезжающие отдыхать в санаторий «Строитель» Владивосток. Отзывы гостей говорят о том, что этот город отличает современность, яркость, культурность.

владивосток строитель санаторий

Номера

Санаторий «Строитель» имеет большой номерной фонд. Постояльцы могут выбрать обычный номер, номер повышенной комфортности, люкс или даже собственные апартаменты. Во всех номерах есть санузел, телевизор и открытая лоджия. По мере повышения уровня комфорта номера оснащаются дополнительной бытовой техникой, имеют более просторные помещения.

Для номеров предусмотрен разный дизайн, чтобы постояльцы чувствовали себя в приятной, домашней атмосфере. В номерах проводится ежедневная уборка и смена постельного белья раз в неделю.

Отдых и услуги

Для того чтобы пребывание в санатории Владивостока было интересным, отдыхающим предлагается посетить библиотеку, парикмахерскую, кабинет косметолога. В центральном корпусе расположены кафетерий и магазины, чтобы гости санатория могли приобрести все необходимое, не покидая территорию здания. Там же можно найти банкомат с терминалом оплаты.

В номерах есть беспроводной Интернет, но те отдыхающие, которые привыкли к активному отдыху, могут воспользоваться списком дополнительных услуг, в который входит:

  • бассейн;
  • сауна;
  • бильярд;
  • кинозал;
  • дискотека.

санатории владивостока

Пребывание в санатории удобно и безопасно: постояльцы могут воспользоваться услугами депозитария, прачечной. Платная парковка будет актуальна для тех, кто приехал на личном транспорте во Владивосток. «Строитель» - санаторий, в котором максимально учитывается уровень комфорта всех отдыхающих.

Лечение

Основным мотивом поездки в санаторий является желание поправить свое здоровье, и санаторий «Строитель» – самое подходящее для этого место. Во-первых, лечение начинается с качественной диагностики (лабораторной, функциональной, ультразвуковой), в том числе и в уникальном японско-российском медицинском центре «Хокуто», действующем прямо на базе санатория в городе под названием Владивосток. «Строитель» – санаторий, где инновационная медицина работает бок о бок с традиционными методами оздоровления.

путевки во владивосток

Во-вторых, в процессе терапии задействованы самые актуальные методы оздоровления организма:

  • грязелечение;
  • водолечение;
  • диета;
  • массаж;
  • мануальная терапия;
  • физиотерапия:
  • ударно-волновая терапия;
  • криотерапия.

Кроме того, важно отметить, что санаторий расположен в Приморье, а значит, все отдыхающие могут насладиться климатотерапией, вдыхая морской воздух, полезный для эндокринной системы и всего организма. Природные условия местности заставляют отдыхающих вновь возвращаться во Владивосток. «Строитель» – санаторий, в котором можно удачно совместить лечение, наслаждение полезным климатом и активный отдых, полный ярких впечатлений.

В санатории успешно занимаются лечением заболеваний опорно-двигательного аппарата, нервной и репродуктивной систем. Все врачи санатория имеют высокую квалификацию и большой опыт работы, что позволяет им применять к каждому пациенту индивидуальный подход и добиваться хороших результатов.

Экскурсии

Люди, приехавшие отдыхать в санаторий из других регионов, смогут лично убедиться, что Владивосток – красивый и современный город.

Вместе с опытными экскурсоводами отдыхающие смогут побывать у памятника создателям письменности – Кириллу и Мефодию, посмотреть на мемориальный комплекс «Подводная лодка С-56», установленный в честь победы в Великой Отечественной войне, взглянуть на знаменитый Золотой мост или приблизиться к маяку «Эгершельд».

санаторий строитель владивосток отзывы

К услугам отдыхающих - турагентства Владивостока, которые предложат интересные и незабываемые маршруты по городу, позволяющие не только увидеть самые красивые места, но и почувствовать колорит города. Покупка путевки во Владивосток – реальный шанс убедиться в этом воочию.

А любители культурного досуга смогут посетить Приморский театр оперы и балета, который широко известен далеко за пределами города благодаря прекрасному актерскому составу и уникальному дизайну самого здания.

Таким образом, отдых в санатории даст возможность восстановить здоровье, набраться удивительных впечатлений и расширить кругозор, в очередной раз убедившись в самобытности одного из самых красивых городов Родины, к которым можно смело отнести Владивосток. «Строитель» - санаторий, в который захочется приехать снова и снова.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.