Keranove ("Керанов"), шампунь: состав, инструкция, отзывы

Продукция косметической фирмы «Керанов» - это средства для красоты и блеска волос. Как известно, Франция издавна является законодательницей моды, а ее граждане знают толк в красоте. Поэтому специалисты Keranove постарались создать огромнейший ассортимент по уходу за волосами. Он включает в себя средства для питания, лечения, окрашивания, очищения и укладки шевелюры. Продукция «Керанов» (шампунь, бальзам, маска и сыворотка для волос) создана для бережного ухода за локонами.

керанов шампунь

Шампуни Keranove

Среди всего разнообразия средств, выпускаемых данной торговой маркой, особое внимание уделяется шампуням. Ведь именно они используются чаще всего в ежедневном уходе за волосами. Чем же хороша марка «Керанов»? Шампунь можно подобрать индивидуально не только для определенного типа волос, но и учитывая работу сальных желез кожи головы. Например, бывает очень сложно подобрать средство при комбинированном типе. В таком случае кожа головы жирная, а кончики волос сухие. Поэтому специалисты лаборатории постарались учесть все особенности и создали продукцию даже для самых требовательных покупателей.

Широкий ассортимент предлагает шампунь Keranove не только для нормальных, жирных, сухих и комбинированных волос. Его можно приобрести и для тонких локонов. Также есть средство для придания шикарного объема. Стоит отметить, что в продукции данного бренда шампунь против перхоти представлен в 3 видах: для нормальных, сухих и жирных волос.

керанова шампунь состав

Использование шампуня «Керанов»

Применение шампуня достаточно простое. Необходимо нанести небольшое количество средства на влажные волосы. Слегка помассировать и смыть теплой водой. При необходимости процедуру можно повторить еще раз. Первое намыливание волос позволяет удалить загрязнения. А повторное нанесение средства на волосы позволяет насытить их полезными веществами, содержащимися в шампуне.

Шампунь Keranove для объема

Шикарные пышные волосы – мечта любой женщины. Над этим как раз и работает бренд «Керанов». Шампунь Dermo-Keratyl – это удачное сочетание витаминов, минералов и гликогена. Экстракт протеинов сои, входящих в состав, защищает кожу головы и волосы от свободных радикалов, восстанавливает клетки. Комплекс питательных веществ способствует укреплению локонов, приданию им густоты и пышности. Вы хотите объем и густоту волос без эффекта утяжеления? Попробуйте шампунь «Керанов». Отзывы об этом продукте только положительные. Девушки говорят, что, несмотря на жидкую консистенцию, средство бережно очищает волосы, придает им до 29 процентов больше объема и сияния. Шампунь не содержит парабенов, имеет антистатический эффект и подходит для всех типов волос.

шампунь keranove

Шампунь для тонких волос

Использование данного продукта придает дополнительную жесткость тонким волосам благодаря содержащимся в нем протеинам пшеницы и экстракту олигопептидов. Очень бережный и деликатный режим мытья обеспечивает входящий в состав шампуня экстракт семян гибискуса. Средство подходит для всех типов волос и допускает возможность ежедневного использования. В состав шампуня входит кондиционер. Поэтому обладателям нормальных волос применение бальзама-ополаскивателя не требуется. Если же волосы сухие, то в конце мытья лучше использовать бальзам.

сухой шампунь керанов

Против выпадения волос

Особенность применения данного средства – его можно использовать как женщинам, так и мужчинам. Если вы хотите естественным образом восстановить рост волос, укрепить их, сделать здоровыми и предотвратить выпадение, обязательно попробуйте от «Керанова» шампунь. Состав данного продукта подобран таким образом, что волосы после его применения получают полноценное питание, укрепляются волосяные луковицы. Значительно замедляется выпадение даже после короткого срока применения. В состав шампуня входят полностью натуральные ингредиенты:

  • белая глина – помогает восстановить структуру волоса по всей длине;
  • кератины – действуют как питательное и укрепляющее средство;
  • витамины «B» и «E»;
  • эфирные масла – действуют увлажняюще;
  • экстракт хмеля – направлен на укрепление фолликулов;
  • экстракт перца – улучшает микроциркуляцию крови;
  • масла чайного дерева и абрикоса – питают кожу головы.

Натуральный состав – гарантия того, что после применения шампуня можно избежать аллергических реакций. Стоит заметить, что продукт против выпадения волос используют в качестве профилактики и как ухаживающее средство. Если уж появилась проблема утраты волос – стоит обратиться к врачу.

Очень многие отмечают довольно ощутимый эффект, использовав шампунь. «Керанов» отзывы пользователей собирает в большинстве положительные. Но есть и такие девушки, которые считают, что выбросили деньги на ветер.

шампунь керанов отзывы

Против перхоти

Как уже отмечалось ранее, шампунь против перхоти выпускается 3 типов: для жирной, нормальной кожи головы и сухой. Шампунь «Керанов» можно подобрать для каждого члена семьи свой. При разработке этих продуктов дерматологи и косметологи приняли во внимание тот факт, что перхоть бывает как сухая, так и жирная. Это обусловлено действием секреции сальных желез.

Благодаря содержащемуся в составе шампуня против перхоти для нормальных волос цинку, происходит мягкое очищение кожи при мытье. Устраняется перхоть и предотвращается дальнейшее ее образование. Помимо цинка, в состав средства входят и морские кристаллы, которые действуют успокаивающе, оздоравливающе на кожу головы. Волосы после мытья не пересушиваются.

Вот еще одно средство фирмы «Керанов». Шампунь против перхоти для сухой кожи головы содержит множество микроэлементов, а также концентрат цинка, известный своими антимикробными свойствами. Он предотвращает дальнейшее распространение грибка кожи, который и вызывает появление перхоти. Также он регулирует секрецию сальных желез. Шампунь обладает увлажняющим действием и прекрасно питает ослабленные волосы. Шампунь для жирной кожи головы устраняет 2 проблемы: активно борется с перхотью и дальнейшим ее возникновением и нормализует выработку кожного сала. Помимо тщательного очищения волос восстанавливается водный баланс, питаются фолликулы, и происходит активное обновление клеток эпидермиса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.