Что может предвещать свежая рыба? Сонник поможет найти ответ на этот вопрос!

Весьма интересным символом считается свежая рыба. Сонник может подробно рассказать о том, что её появление в видении может означать, и чего от этого ждать. Толкователей существует много, но обратиться стоит к наиболее авторитетным.

свежая рыба сонник

Сонник Миллера

Свежая рыба – отличный знак. Многие считают его предвестником подарков Судьбы. Можно даже попробовать угадать, каких именно. Если сновидицей была молодая девушка – то к счастливой любви. Молодому человеку видение сулит перспективы и личностный рост.

Если человеку во время привидевшейся рыбалки в сети попалась свежая рыба – сонник уверяет, что в реальной жизни ему придется столкнуться с серьёзными испытаниями. На кону будет стоять что-то важное. Но сквозь все проблемы сновидец пройдёт стойко, не теряя присутствия духа. А вот если в своём видении он направлялся на рынок, чтобы прикупить свежей рыбы – значит, вскоре что-то его сильно обрадует. Может, хорошая новость, или внезапная прибыль.

По Фрейду

Данная книга толкований также может растолковать такой сон. Рыба в воде, которую человек пытался поймать, говорит о том, что в реальной жизни его слишком сильно что-то беспокоит. Это могут быть бытовые вопросы, проблемы на работе, мысли о жизни. И они настолько его волнуют, что ему трудно оторваться от них даже во время интимной близости. Как следствие – у него не получается расслабиться.

Если сновидцем был мужчина, и он с удовольствием ел свежую рыбу – значит, он не устраивает свою «вторую половинку». Поскольку думает только о себе. Он пытался словить рыбу, но у него этого не вышло? Такое видение является отражением подсознательных страхов человека.

много рыбы во сне

Книга толкований Эзопа

Не стоит обходить вниманием и этот сонник. К чему снится рыба женщине? Говорят, что к счастливой любви и приятным сюрпризам. Девушка пыталась выловить её? Значит, вскоре ей понадобится мужская помощь. А если девушка ходила в видении на рынок за свежим морским продуктом – в её доме надолго поселится достаток.

Если в видении крупная рыба поедала маленькую – стоит подготовиться к неприятностям, связанным с работой. И, в частности, с начальством. Человек пытался словить рыбу, но так и не смог? Скорей всего, осуществлению его целей и мечтаний кто-то помешает. Рыбалка удалась, и сновидец принёс домой много свежей рыбы? К успеху, причём грандиозному. А если человек приготовил какое-то вкусное блюдо из своего улова – все проблемы его покинут. Разрешатся они не сами собой, а при помощи неравнодушных людей. Их стоит потом отблагодарить.

Но это ещё не всё, что может предвещать свежая рыба. Сонник гласит: если человек её поймал, но решил выпустить, поскольку она оказалась слишком маленькой – ему не помешало бы снять с глаз розовые очки. Скорей всего, сновидец привык строить грандиозные, неосуществимые планы, которых ему не осуществить. Но он так ими увлёкся, что не замечает небольших, но очень приятных радостей.

 сон рыба в воде

Современный сонник

Эта книга гласит: если человек во сне покупал свежую рыбу на рынке – кто-то его обманывает. Возможно, в окружении есть «фальшивый» друг. Стоит присмотреться к приближённым людям во избежание предательства.

Много рыбы во сне, которую человек чистил – к серьёзным испытаниям. Мороженые морские обитатели предвещают неудачный роман и разрыв отношений. Солёная рыба говорит про «воскрешение» старых душевных ран. Жареная сулит потерю денег. А тушёная обычно снится к бесполезной трате ценного времени. Пересохшая и вяленая рыба сулит неудачи, связанные с работой.

Если человек пытался поймать её на удочку – значит, в реальной жизни он испытает разочарование. Удалось поймать много рыбы во сне? Значит, предстоит столкнуться с долгим ожиданием. А вот крупная рыба предвещает важную, даже судьбоносную встречу. Особенно хорошо, если она была хищной. Какая-нибудь пиранья может оказаться предвестницей дорогих подарков Судьбы.

сонник к чему снится рыба женщине

Детали

Очень важно припомнить, какой именно была свежая рыба. Сонник уверяет – от деталей и породы водного обитателя зависит толкование.

Ёрш, например, сулит неожиданные и приятные сюрпризы. Судак – материальную выгоду. Щука – обман, который будет совершён недоброжелателем откровенно наглым способом. Сардины сулят неприятность, а сёмга – проблемы, связанные со здоровьем. Окунь считается знаком неудач, а осетр – символом краткосрочного романа. Главное, чтобы улов не выскользнул из рук. Потому что такое видение, обычно, предвещает потерю «второй половинки» и друзей. Случившееся принесёт много боли, и человек проведёт много времени в одиночестве.

Но зато если приснился лосось, можно радоваться. Поскольку он сулит грандиозный успех, которого человек добьётся, воплотив в действительность свою идею или какой-то план. Карп предвещает прибыль, а лещ – весёлое времяпрепровождение. Кстати, если человек пытался поймать свежую рыбу путём глушения её динамитом – велика вероятность, что он разбогатеет.

Есть ещё масса объяснений снам, в которых фигурировали эти водные обитатели. Но к какому бы толкователю человек не обратился, важно помнить о деталях. От них многое зависит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.