ООО "СГК-Трубопроводстрой-5": отзывы работников о компании

Выбор работодателя - это непростая задача. Особенно в России, где конкуренция большая, сфер деятельности много, текучка кадров огромная. Сегодня предстоит понять, что в действительности собой представляет "СГК-Трубопроводстрой-5". Отзывы работников о данной корпорации помогут определиться с ответом. Довольны ли сотрудники работой здесь? О каких плюсах и минусах организации рекомендуется узнать соискателям до начала сотрудничества? Насколько "СГК-Трубопроводстрой-5" является хорошим работодателем в России?

сгк трубопроводстрой 5 отзывы работников

Описание

Первым делом предстоит понять, о какой именно корпорации идет речь. Чем занимается "СГК-Трубопроводстрой-5"? Сфера деятельности для некоторых подчиненных - это немаловажный нюанс.

Изучаемый работодатель - это не что иное, как организация, которая занимается услугами монтажа, а также строительства и ремонта. Вполне понятная работа. Можно сказать, что сфера деятельности корпорации - строительство. Этот факт радует и клиентов, и соискателей.

Собеседование

"СГК-Трубопроводстрой-5" отзывы сотрудников получает разнообразные. Есть среди них и хорошие, и не очень. Неоднозначные мнения складываются у соискателей за проведенное собеседование.

Некоторые говорят, что первая встреча с потенциальным работодателем проходит без проблем - заполняется специальная анкета, диалог с менеджером по подбору персонала проводится в дружелюбной обстановке. На собеседовании рассказывают обо всех особенностях сотрудничества с корпорацией.

сгк трубопроводстрой 5 отзывы сотрудников

Наряду с этим часть подчиненных подчеркивает не самое лучшее собеседование. HR-менеджеры в некоторых регионах не слишком дружелюбны, они не могут ответить на задаваемые вопросы. Также ответ о дальнейшем трудоустройстве иногда приходится ждать по 2-3 месяца. Все это не лучшим образом сказывается на рейтинге фирмы.

Трудоустройство в фирму

ООО "СГК-Трубопроводстрой-5" отзывы сотрудников зарабатывает разного типа. Весьма двоякие мнения оставляются за особенности оформления работников на те или иные должности.

Первое, на что обращают внимание подчиненные - это на то, что трудиться в основном приходится вахтовым методом. Но об этом говорят еще на собеседовании. И в объявлениях о трудоустройстве тоже предупреждают о таком распорядке.

Также "СГК-Трубопроводстрой-5" отзывы работников неоднозначного характера получает за особенности оформления на работу. Кто-то говорит о том, что со всеми подчиненными официально заключают трудовой договор, соответствующая запись вносится в трудовую книжку.

А кто-то уверяет в обратном. Якобы "СГК-Трубопроводстрой-5" приветствует неофициальный труд, добиться заключения договора весьма проблематично. Поэтому иногда изучаемая корпорация частью подчиненных зовется не слишком добросовестной.

сгк трубопроводстрой 5 отзывы

На деле "СГК-Трубопроводстрой-5" всех оформляет официально на работу. Но при этом без заключения договора немного поработать придется. Когда именно?

Стажировка/обучение

Речь идет о таком процессе, как обучение. "СГК-Трубопроводстрой-5" отзывы работников за данную особенность получает не самые лучшие. Впрочем, как и большинство компаний. Почему?

Все дело в том, что часть соискателей говорит о том, что процесс обучения помогает познакомиться с коллективом и обязанностями. Также будущий работник и работодатель смогут понять, насколько они друг другу подходят.

Наряду с этим, некоторые полагают, что "СГК-Трубопроводстрой-5" использует соискателей в качестве бесплатных рабочих. Ведь при учебе человек будет выполнять обязанности официально оформленного сотрудника, но при этом за период обучения ему никто не заплатит.

Условия труда

"СГК-Трубопроводстрой-5" отзывы получает разного типа. Много жалоб у подчиненных относительно организации условий труда на вахтах. Не всегда, но подобные мнения встречаются.

Зачастую соискатели жалуются на то, что работодатель предлагает не самые лучшие условия для работы. Где-то неуютно, где-то нет необходимого инвентаря для выполнения трудовых обязанностей, кому-то приходится работать в душных и тесных помещениях большими группами.

отзывы о компании сгк трубопроводстрой 5

Лишь некоторые уверяют, что "СГК-Трубопроводстрой-5" к организации труда подходит ответственно. На вахтах можно найти все необходимо для успешного выполнения той или иной работы, помещения относительно просторные.

График работы

"СГК-Трубопроводстрой-5" отзывы работников негативного характера зачастую получает за график труда, предложенный корпорацией. На него поступает много жалоб. Особенно с учетом всех остальных особенностей трудоустройства.

Люди подчеркивают, что при работе вахтами приходится много времени проводить за выполнением трудовых обязанностей. И это несмотря на то, что в договоре указывается четкий график. Сверхурочный труд никак не оплачивается. В некоторых случаях работать приходится по 12-14 часов в сутки.

Социальные гарантии

Отзывы о компании "СГК-Трубопроводстрой-5" указывают на то, что социальный пакет в компании предоставляется в полном объеме. Не всех он устраивает, но работодатель старается обеспечить выполнение своих обязательств по закону.

Больничные и отпуск в фирме имеет место. При труде вахтовым методом оплачивается дорога до той или иной точки, о жилье и питании тоже не нужно будет думать. Все эти вопросы решаются работодателем.

Если верить некоторым отзывам, то заселяют для дальнейшего проживания толпами. Но при этом о жилье все равно заранее думать не придется. Поэтому относительно социальных гарантий встречаются разные отзывы сотрудников "СГК-Трубопроводстрой-5". Компания обеспечивает все условия труда и соц. пакет, но не всегда на том уровне, на котором хотелось бы подчиненным.

Зарплаты

"СГК-Трубопроводстрой-5" отзывы работников негативного плана получает за уровень зарплат, которые обеспечиваются корпорацией. Дело все в том, что данный работодатель на собеседовании предлагает высокую прибыль. На деле же все получается иначе.

ооо сгк трубопроводстрой 5 отзывы сотрудников

Некоторые говорят, что "СГК-Трубопроводстрой-5" платит неплохо, но с задержками. Кто-то уверяет, что уровень заработка в фирме низкий. И лишь немногие подчеркивают достойную оплату труда.

Вместо заключения

Теперь понятно, какие "СГК-Трубопроводстрой-5" отзывы работников получает. Данная корпорация нередко обнаруживается в черных списках работодателей. Ведь сотрудники говорят, что здесь несправедливое руководство и не очень дружный рабочий коллектив. Много "своих" людей, которые халатно относятся к работе.

Несмотря на столь неоднозначные мнения, следует подчеркнуть фактическое отсутствие каких-либо подтверждений тем или иным словам. "СГК-Трубопроводстрой-5" получает стандартные претензии, которые зарабатывает почти каждый работодатель в России. Поэтому можно считать, что изучаемая фирма - это не самое плохое место для работы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.