Евгения Феофилактова до и после пластики (фото)

Евгения Феофилактова, обычная девушка из Кирова, стала участницей знаменитой телестройки в 2009 году. Она запомнилась телезрителям не только благодаря бурным любовным историям с Александром Задойновым, Ильёй Гажиенко и Антоном Гусевым, ставшим впоследствии её мужем. Также было интересно наблюдать, как меняется Евгения. Участница изначально обладала яркими внешними данными, однако ей хотелось стать ещё привлекательнее. Феофилактова до и после пластики - пример кардинальной трансформации.

Феофилактова до и после пластики

Первая операция - увеличение груди

Сначала девушка пожелала увеличить размер груди. Руководство проекта пошло ей навстречу, и Феофилактова стала обладательницей пышного бюста третьего размера. Подготовка к операции, встречи с хирургом Александром Абакумовым не остались за кадром и были включены в эфир. Всё прошло гладко, и с имплантами не возникло никаких проблем. После операции девушка восстановилась в кратчайшие сроки и стала подчёркивать обновлённые формы глубокими декольте и корсетами. Позавидовать итогу могла бы и сама Скарлетт Йоханссон. Внимание к Евгении со стороны мужской половины шоу заметно возросло.

Инъекции геля в губы

Затем девушка решила, что должна затмить саму Анджелину Джоли, и значительно увеличила пухлость губ. Она решилась на процедуру их наполнения биогелем, что гарантировало стойкий результат. Это превратило Феофилактову в настоящую королеву красоты проекта. Не только в периметре, но и за его пределами мужчины боролись за внимание Евгении. Солидные подарки от состоятельных поклонников и шикарные букеты стали для девушки привычным делом. Яркая участница телепроекта подчёркивала манящие пухлые губы насыщенными помадами и блесками.

Пластическая хирургия не так страшна, как её малюют - доказала своим примером Феофилактова. До и после пластики Евгения была очень дружна с Дарьей Пынзарь и вдохновила её тоже прибегнуть к операциям. Она стала своеобразной основательницей нового тренда на телепроекте - после Евгении многие участницы в истории шоу обращались к пластическим хирургам.

Феофилактова до и после пластики фото

Изменение формы носа

Покинув проект, Евгения продолжила внешнюю трансформацию. В 2015 году девушка прибегла к ринопластике, и её нос стал более аккуратным, тонким и кукольным. Переносица сузилась, исчезла горбинка, кончик приподнялся. Вместе с женой осмелился на процедуру и Антон Гусев. Сильно ли отличаются образы: Феофилактова до и после пластики носа? Фото до и после потрясли многих людей. Лицо теледивы стало выглядеть иначе - она мало походила на прежнюю себя. Самые преданные фанаты сетовали, что симпатичнее была Феофилактова до, и после пластики носа на снимках она стала казаться совершенно другим человеком.

Феофилактова до и после пластики носа

Дальнейшие перемены

Экс-королева "Дома-2" решила, что её скулам не хватает филлеров - операция последовала незамедлительно. Овал лица изменился, оно стало более вытянутым и модельным. Это позволило делать сногсшибательные селфи в стиле Ким Кардашян. Феофилактова до и после пластики (фото) интересовала поклонников все больше. Количество подписчиков в "Инстаграм"-аккаунте звезды превысило миллион.

Феофилактова до и после пластики лица

Косметические штрихи

Феофилактова до и после пластики - отражение работы над собой не только операционным путём. Евгения сделала коррекцию бровей, наращивание ресниц, изменила цвет волос. Она всегда была жгучей брюнеткой с длинными волосами. Теперь же девушка стала белокурой дивой. Селебрити регулярно посещает солярий, и её кожа приобрела свежий персиковый оттенок. Он отлично гармонирует с новым оттенком волос и цветом глаз.

Евгения - молодая мама, но она тщательно следит за своим весом и питанием. После родов она быстро пришла в форму и по сей день придерживается модельных параметров. Точёная талия, стройные ноги, подтянутое тело отлично смотрятся в любых нарядах. На всех фото звезда ухожена и одета стильно и женственно. Она не позволяет себе расслабляться и заботится о своей красоте. Совсем недавно звезда поставила виниры, а значит, сможет похвастаться голливудской белоснежной улыбкой.

евгения феофилактова до и после пластики

Удаление геля из губ

В 2015 году биогель в губах оказал негативное влияние на самочувствие девушки. Её стали беспокоить припухлости в нижней части лица и сильные боли. Евгения переживала и решила обратиться к профессионалу за помощью. Компетентного врача Гайка Бабаяна ей посоветовал друг и коллега по проекту Рустам Солнцев. Доктор удалил биогель из губ красавицы, и её самочувствие пришло в норму. Однако видно, что Евгения просто-напросто выбрала более безопасные и инновационные филлеры - её губы всё так же соблазнительны.

Красота и личная жизнь

Сначала зрители души не чаяли в отношениях Евгении Феофилактовой с Евгением Задойновым. Казалось, что они нашли друг друга как истинные половинки. Уже на тот момент девушка сделала несколько операций. Александр гордился, что состоит в отношениях с такой красавицей. Все пророчили им свадьбу и счастливую семейную жизнь, однако нежданно-негаданно влюблённые расстались навсегда.

Позднее Евгения начала встречаться с Антоном Гусевым. Им пришлось столкнуться с неверием в их чувства со стороны общественности. Но девушка забеременела и вышла за молодого человека замуж. Свадебная церемония демонстрировалась в эфире - Евгения выглядела счастливой в пышном платье с открытым верхом, приковывающим внимание камер. Тем не менее безупречная внешность не помогла Евгении спасти брак - их отношения с Антоном Гусевым дали трещину. В 2016 году поклонники были потрясены грустной новостью - супруги развелись. Однако они не враждуют. Видно, что пара рассталась спокойно, обоюдно решив, что любовь осталась в прошлом.

Развод снова привлёк к персоне Евгении повышенное внимание журналистов - многие издания берут у неё интервью, выясняя подробности расставания с мужем. Евгения Феофилактова отнюдь не погрязла в депрессии - она посвящает себя работе и маленькому сыну, которому сейчас вдвойне необходима забота. Более того, Евгения поделилась тем, что у неё появился очень состоятельный поклонник. Он предоставил ей личного водителя и охранника, оберегая свою избранницу. Девушка часто выкладывает в своём блоге фотографии с охапками роз, подаренными её покровителем. Также звезда участвует в многочисленных фотосессиях - бренды охотно приглашают её для рекламы одежды или косметики, певцы - для участия в клипах.

Недавно Феофилактова посетила Чечню и провела время с дочерью президента республики, Айшат Кадыровой. В микроблоге селебрити появились непривычные фото в платьях в пол и головном платке - её восхитили творения бренда мусульманской одежды Firdaws, который возглавила Айшат. Возможно, Феофилактова в ближайшем будущем и сама выпустит собственную линию одежды.

феофилактова до и после пластики носа фото до и после

А что в итоге?

Мнения фанатов и простых наблюдателей по поводу обновлённого имиджа Евгении разделились. Преданные давние поклонники ощущают, насколько изменилась Феофилактова до и после пластики. Одни считают, что звезда потеряла свою индивидуальность и стала копией остальных популярных красавиц. Возможно, именно образ одной из них, Алёны Шишковой, и является образцом совершенства, на который ориентировалась Феофилактова до. И после пластики лица Евгения похожа на Алёну, как родная сестра. Однако тысячи подписчиков не устают восхищаться обновлённым лицом дивы, сравнивая её с голливудской звездой. Они изумляются, как похорошела Феофилактова. До и после пластики фото звезды не перестают набирать множество лайков. Возможно, девушка захочет не оставаться в стороне от новых трендов и увеличит объём ягодиц, дабы походить на мегапопулярную Ким Кардашян. Евгения Феофилактова до и после пластики для множества девушек - пример внешности мечты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.