«Софосбувир»: цена в России, в Москве. Где Софосбувир купить дешевле?

«Софосбувир» — лекарственное средство из группы противовирусных препаратов, используемое в терапии гепатита С. Действующее вещество, которое носит такое же название, как и сам препарат, подавляет РНК-полимеразу вируса и тем самым останавливает течение болезни.

«Софосбувир» отзывы пациентов и врачей получает положительные. При хронической форме заболевания показатели печеночных ферментов нормализуются в среднем в течение трех месяцев, а по прошествии полугода вирус не обнаруживается в крови. Однако есть существенный недостаток, который, по мнению пациентов, имеет «Софосбувир», — цена. Курс применения оригинального препарата из Германии обходится в 1 270 000 рублей. Но при этом существует индийский дженерик средства «Софосбувир», купить который можно через интернет. Его стоимость ниже в десятки раз.

Почему дженерик дешевле?

Дженерик — это лекарственный препарат, который имеет тот же состав, что и оригинал, и такую же высокую эффективность. Однако его стоимость гораздо ниже.

Весь секрет в том, что производитель при выпуске дженерика не разрабатывает фармакологическую формулу, а используют уже готовую. Кроме того, он не тратит средства на клинические испытания, ведь результаты тестов оригинала валидны, а также не проводит рекламную кампанию перед продажей. В результате фармакологической компанией экономятся большие деньги, и у нее появляется возможность выпустить на рынок лекарственное средство с доступной ценой.

Как «Софосбувир» купить дешевле и без головной боли?

В конце 2015 года, после запуска на рынке Индии аналога нашумевшего бестселлера от Гепатита С - препарата «Софосбувир», люди со всех уголков мира были вынуждены прибегать к медицинскому туризму и покупать «Софосбувир» в аптеках Дели. На сегодняшний день ситуация выглядит следующим образом — интернет переполнен предложениями по доставке лекарств, сотни перекупщиков и десятки поставщиков предлагают свою помощь с доставкой лекарств в руки пациента.

В связи с интенсивным ростом спроса на услуги по доставке лекарств из Индии, стали появляться и сайты однодневки, которые представляют собой опасность для неопытного веб-сёрфера. Найти реального поставщика «Софосбувира» среди сотни предложений - стало непосильной задачей для людей, чей эмоциональный фон и так нестабилен.

 

Прежде чем оплачивать товары в интернете, следует заранее удостовериться в честности продавца, путём прочтения отзывов о сайте поставщика. Как правило, о компаниях-однодневках отсутствуют какие-либо весомые упоминания в интернете, а отзывы на сайтах написаны самими мошенниками.


Чтобы уберечь читателей от потенциально возможных неприятностей, редакция сайта составила рейтинг популярных сервисов по доставке лекарств из Индии и провела исследования. Первое место в рейтинге заняла международная программа доступа к современной терапии под кодовым названием HCV24 ACCESS PROGRAM, со 100% положительными отзывами в сети Интернет. Более полная информация о программе находится на сайте WWW.HCV24.COM.

 

 

Софосбувир купить

 

Заказы доставляются из Индии по почте. Для того чтобы купить необходимое средство, подготовьте заранее рецепт от врача. Это обязательное условие отпуска препаратов в этой интернет-аптеке.

«Софосбувир»: инструкция по применению

Назначать препарат должен врач с опытом лечения гепатита С. Дозировка также подбирается специалистом. Обычно она составляет 400 мг препарата 1 раз в сутки, что эквивалентно одной таблетке средства «Софосбувир».

Принимать препарат рекомендуется во время еды, запивая таблетку большим количеством воды.

Побочные эффекты

У пациентов, принимающих «Софосбувир», могут возникнуть следующие нежелательные реакции организма:

  • головная боль;
  • чувство сильной усталости;
  • кожная сыпь;
  • зуд;
  • тошнота;
  • снижение аппетита;
  • астенический синдром;
  • боли в мышцах;
  • гриппоподобный синдром;
  • озноб с повышением температуры.

Возможно также развитие депрессии на фоне приема препарата.

Противопоказания

Препарат не назначается следующим категориям больных:

  • беременные женщины;
  • кормящие матери;
  • дети.

Кроме того, противопоказано применение лекарственного средства у пациентов с аллергией на компоненты состава.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.