С чем носить желтое пальто без воротника?

Многие женщины ошибаются, когда думают, что верхняя одежда обезличивает их, они теряют свою индивидуальность и привлекательность. Но стоит подойти к выбору пальто творчески, и результат будет очевиден. Унылые тона, серость уходит далеко и надолго. «Солнца много не бывает» – девиз этого сезона. Приобретение пальто желтого цвета – отличный поступок. Желтый... В нем так много оттенков солнца, света и радости, но вместе с тем этот яркий цвет коварен.

с чем носить желтое пальто фото
Кому подходит такой вариант? Молодым и юным девушкам, женщинам разного возраста. Многие стараются избегать вещей желтого цвета и всех его оттенков, ошибочно полагая, что правильно одеваться умеет не каждая женщина. Бесспорно, что цвет этот очень индивидуальный. Одна деталь может не украсить, а совсем даже наоборот, навредить выбранному наряду. Нужно учиться, пробовать и экспериментировать. А с чем носить желтое пальто? Сейчас расскажем, рассмотрим разные сочетания цветов. Дадим советы по комбинированию вещей.

С чем носить желтое пальто без воротника? Фото моделей

Очень элегантно смотрится оно с джинсами. Этот образ подойдет для прогулки, выхода в город. Яркость цвета позволит вам создать отличное настроение. В теплую погоду, солнечный день эта вещь будет гармонировать с самой природой. Вам захочется в таком наряде обязательно пройтись по зеленым лужайкам, сплести венок из одуванчиков в тон вашего пальто. Синие узкие джинсы только подчеркнут вашу фигуру.

с чем носить желтое пальто прямого покроя

Повседневный образ

А если вашей целью будет удлинить ноги, нужно подобрать туфли на каблуках в тон штанам. Классический кашемировый джемпер пастельных тонов подойдет к этому наряду. В данном образе аксессуары могут отсутствовать, достаточно набросить легкий платок василькового цвета на шею. Сумка может быть разных размеров с длинным ремешком. При этом ее цвет должен быть спокойным, не привлекающим к себе внимания. В этом наряде пальто – главный атрибут. Все, повседневный образ готов.

Другие сочетания

Фасон такого пальто отлично смотрится с черными брюками. Это могут быть длинные классические или укороченные модели. Если вы решились на второй вариант, нужно подумать о чулках в тон обуви и брюкам. Не переживайте, что данный образ будет скучным и неинтересным, вы глубоко ошибаетесь. Строгость и элегантность выделят вас из толпы.

Белая блузка, солнцезащитные очки, сумка-рюкзак будут отлично гармонировать. Если в вашем гардеробе преобладают светлые тона, попробуйте соединить их с желтым пальто. Брюки, балетки бежевой палитры отлично впишутся в образ.

с чем носить желтое пальто без воротника фото

Деловой образ

Вариантов, с чем носить желтое пальто без воротника, предостаточно. Такая вещь прекрасно гармонирует с платьем, юбкой, костюмом. Женщинам, работающим в офисе, можно предложить деловой, элегантный лук, собранный из строгого наряда и туфель-лодочек на каблуках. Отличным вариантом будет серое платье без лишних дополнений. Но такой наряд не должен быть скучным. Аксессуары обязательно должны присутствовать. Такая модная вещь в этом году, как брошь, - это идеальное дополнение. Цвет черного платья – также беспроигрышный вариант. Желто-черная гамма идеально гармонирует.

с чем носить желтое пальто прямого покроя

Офисный дресс-код можно разнообразить шелковой бежевой блузой и юбкой-карандаш темного цвета. Эффектно и очень нарядно. Дополнить образ можно лаковыми ботильонами темно-коричневого цвета на невысоком каблуке. Модный деловой лук готов. Солнечное пальто в таком стиле однозначно разрядит обстановку в офисе, подарит тепло вам и вашим коллегам.

Зимние образы

А с чем носить желтое пальто зимой? Морозное утро, снег кругом, солнце светит, и так хочется тепла в такую холодную погоду. Вас согреет модное, теплое и удобное желтое пальто. И зима для вас станет намного ярче. На фоне белого снега желтое пальто кажется вызывающим? Давайте разрушим стереотипы о черном и сером!

Данный лук должен быть гармоничен. К такому наряду подойдут кожаные или замшевые полусапожки фисташкового цвета. Колготки, чулки должны быть плотными, в темных тонах. Головной убор выбираем индивидуально, не забывая о сочетании цветов. Дополнительным штрихом станет шарф в тон пальто: если отсутствует воротник из меха, он как бы станет продолжением. К желтому пальто подойдет синий, зеленый, черный шарфик. Остаться незаметной в таком наряде вряд ли удастся.

с чем носить желтое пальто зимой

Прямое пальто

С чем носить желтое пальто прямого покроя? Такой фасон достаточно популярен, у него есть масса преимуществ. Оно скроет недостатки и подчеркнет достоинства фигуры. Его можно носить как с брюками, так и с юбкой. Пальто смотрится роскошно, если оно ниже колен. Такой вариант подойдет для торжественного мероприятия. Испортить образ практически нельзя. Верно подобрав дополнения пастельных тонов (брюки светло-коричные, бежевые туфли на каблуках, широкий клатч), вы будете неотразимой.

Модный и стильный лук обеспечит маленькое желтое пальто прямого покроя. Его фасон напоминает платье. Сиреневый цвет обуви или сумки уместны - так вы сыграете на контрасте. Удачно будет смотреться и широкий пояс. Лишние детали ни к чему. Нарядный комплект одежды подобран.

Весенние образы

С чем носить желтое пальто весной? Первое желание после зимы – сбросить с себя все тусклое и черное. Вам поможет яркий солнечный наряд. Надевать все броское не стоит. Достаточно использовать в одежде один элемент с ярким акцентом. Пальто может быть чуть расклешенным книзу. Чтобы добиться женственности, достаточно соблюдать основные правила. Минимум деталей - и образ будет нежным и немного кокетливым. Легкий полосатый блейзер, юбка чуть выше колен бежевого цвета, светло-коричневые полуботинки завершат весенний комплект. По желанию можно добавить аксессуары - они только украсят образ. Это могут быть браслеты или легкий воздушный платок.

с чем носить желтое пальто без воротника

Образы для юных девушек

С чем носить желтое пальто юным девушкам? Разнообразие фасонов верхней одежды позволяет быть индивидуальной каждой. Пальто в стиле оверсайз набирает обороты среди юных леди. Этому наряду отдают предпочтение брюнетки. Надо сказать, что не всем блондинкам идет желтая палитра, ибо они могут "сливаться" с её оттенками. Специалисты советуют использовать головные уборы. Пальто данного фасона практично и удобно в повседневном обиходе.

Легкий крой, объемный силуэт позволяют чувствовать себя в такой модели комфортно. Сумка изумрудного цвета, блузка такого же оттенкома и с цветным принтом дополнят стильный образ. Обувь преобладает грубая, с толстой подошвой. Можно выбрать слипоны или кроссовки темных тонов.

с чем носить желтое пальто прямого покроя

Заключение

Надеемся, теперь вам понятно, с чем носить желтое пальто. Фото некоторых вариантов сочетания представлено в статье. Теперь вы сможете создать потрясающий образ с яркой верхней одеждой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.