Постоялый двор "Троицкий" - удачный загородный отдых

Отдохнуть от городской суеты и шума - мечта любого жителя мегаполиса. Постоялый двор "Троицкий" предоставляет такую возможность своим гостям. Здесь можно уединиться на фоне природы и дышать полной грудью свежим и чистым воздухом.

На территории комплекса созданы все условия для комфортного и запоминающегося отдыха. Здесь, как нигде, можно насладиться общением с природой.

Где расположен и как добраться

Постоялый двор "Троицкий" находится в Ростовской области, Неклиновском районе. Комплекс для отдыха расположился в экологически чистой местности. В селе Троицком можно ощутить все прелести загородного отдыха, посетив постоялый двор "Троицкий". Адрес комплекса: ул. Ленина, 61.

постоялый двор Троицкий

Гостиница находится недалеко от Таганрога. Сюда можно доехать на личной машине или общественном транспорте из города. Бронирование номеров можно произвести в онлайн-режиме на официальном сайте комплекса.

Для удобства гостей на территории оборудована автостоянка, которая охраняется круглосуточно.

Условия проживания

Посетители могут расположиться в одном из 11 номеров в большом коттедже или снять отдельные небольшие комфортабельные домики со всеми удобствами. Постоялый двор "Троицкий" предоставляет стандартные номера и коттеджи с дополнительными услугами. Например, в домике № 5 находится современный бильярдный стол.

Номер 11 относится к классу "люкс" с повышенными условиями комфорта. Стандартные домики рассчитаны на проживание 2-х гостей. За дополнительную плату возможно предоставление еще одного спального места.

троицкий постоялый двор таганрог

В небольшом коттедже с бильярдом может одновременно разместиться до 8 человек. Номера могут состоять из одной комнаты для 2-3 гостей или нескольких помещений. Так, в люксе предусмотрено проживание 4-х человек.

С 15 октября по 15 апреля Троицкий постоялый двор (Таганрог) предоставляет своим посетителям 50% скидку на проживание. Эта акция не действует в праздничные дни.

Комнаты оборудованы всем необходимым:

Коттеджи имеют просторные веранды для отдыха и чаепития. Уборка номеров происходит регулярно. Замена постельного белья и полотенец раз в 3 дня. Территория комплекса ухоженная и чистая.

Питание и обустройство территории

Комплекс предоставляет возможность 3-разового питания на базе своего ресторана. Его можно оплатить комплексно за все время отдыха или же по факту меню ежедневно. В отдельном просторном зале, оформленном в классическом стиле, можно организовать банкет по любому торжественному случаю.

постоялый двор троицкий адрес

На территории обустроены места для барбекю и беседки для отдыха и пикника. Можно полюбоваться красивыми представителями экзотических птиц в огороженном вольере. Предусматривается вариант аренды беседки на определенное время приезжими гостями, которые не остаются ночевать в гостинице. Они также за отдельную плату могут воспользоваться другими развлечениями.

На территории обустроена современная детская площадка. Ребята могут свободно кататься на электромобилях, которые предоставляются персоналом. А также оборудован открытый бассейн с удобными лежаками вокруг.

Развлечения

Постоялый двор "Троицкий" имеет на своей базе конюшню с достаточным количеством породистых лошадей. Здесь можно покататься на выбранном животном по просторным лугам. Новичкам предоставляется возможность получить уроки езды у опытных инструкторов.

В одном из гостевых коттеджей размещена традиционная сауна. Ее интерьер выполнен из натурального дерева. Здесь отведена специальная комната для застолья и 3 гостиничных номера. Действует доставка заказа из ресторана.

Постоялый двор "Троицкий" (фото в статье) имеет большие бильярдные столы. Они расположены в одном из коттеджей с дополнительными залами для отдыха. Сюда также возможна доставка блюд из ресторана.

постоялый двор троицкий фото

Особое внимание стоит уделить развлечениям на воде. Здесь дети могут покататься на лодке в сопровождении опытного инструктора. Возле причала работают водные аттракционы в виде лебедей.

Взрослые отдыхающие могут заняться рыбалкой. Для этого обустроена небольшая пристань и можно воспользоваться лодками. Персонал комплекса постоянно пополняет поголовье рыбы в пруду и увеличивает количество обитаемых здесь видов. Таким образом, улов каждому гостю обеспечен, и азарт от этого будет только возрастать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.