Самое лучшее в Blade and Soul: костюмы, их виды, где получить

Эта корейская многопользовательская онлайн-игра успела завоевать любовь множества игроков из-за удобной механики игры и прекраснейшего визуального оформления, но что по-настоящему завораживает в Blade and Soul – костюмы, которые разработчики игры сделали разнообразными и поистине удивительными.

Где получить костюмы

Первые одеяния для своего персонажа, помимо основного наряда ученика пути Хона, можно получить выполнив различные миссии по ходу сюжета. Игрокам предлагается на выбор 9 костюмов, которые попадут в инвентарь сразу после выполнения определенных миссий. Их можно позже обменять или продать, или же носить в свое удовольствие. Иногда редкие костюмы могут выпасть при выполнении игроком ежедневного задания, чаще – после победы над боссом.

blade and soul костюмы

Босс – это сильнейший монстр на определенном этапе игры, за убийство которого игроку полагается награда. Обычно с боссов выпадают самые лучшие детали костюмов, нередко можно наткнуться на необычную одежду, а также аксессуары, за которыми многие игроки гоняются на аукционах. Все просто: чем сильнее игрок и чем быстрее он убьет босса, тем вероятнее ему повезет наткнуться на действительно редкую вещицу.

Костюмы для битв

PvP – что расшифровывается как «player versus player» - обычно означает битву один на один с противником, и в различных играх существуют способы показать, что игрок готов сразиться с кем-то в любой момент. Служат своеобразными маячками для готовности померяться силой в Blade and Soul костюмы, которые также выпадают в качестве награды за выполненный квест. В мире игры существует шесть враждующих между собой организаций, и надеть на себя какую-либо одежду из шести представленных означает выразить готовность сразиться в любой момент, или же следует ждать внезапного нападения противника.

Blade and Soul моды на костюмы

Костюмы фракций

В мире Blade and Soul фракционные костюмы также играют немалую роль в судьбе игрока. Фракции – это что-то вроде кланов, ведущих между собой войну. Надевая костюм какой-либо фракции, игрок получает возможность сражаться бок о бок со своими товарищами против сильнейших монстров. Всего фракций две: синяя и красная. При выборе одной в игре автоматически включается боевой режим с враждующей организацией. По мере прохождения игры Blade and Soul костюмы фракции можно модифицировать при помощи специальных монет, падающих с убийства босса одного из уровней.

blade and soul фракционные костюмы

Колесо фортуны и покупные костюмы

В одной из локаций существует возможность получить нейтральный наряд для своего героя. При каждом использовании колеса фортуны есть шанс выпадения нового головного убора, аксессуара, забавной шапочки, банданы и другой атрибутики или же целого наряда. Впрочем, если на удачу рассчитывать не приходится, всегда можно прикупить себе какой-нибудь необычный наряд у местных торговцев. Правда, для этого в игру придется вложиться. В конце концов, эта MMORPG игра не была бы таковой, если бы в Blade and Soul костюмы нельзя было бы купить за деньги.

Хотя и без того радости хватает: за участие игрока в каком-то событии ему также предлагается сменить внешний вид на что-нибудь эксклюзивное. Но тем игрокам, которые не успели к тому или иному событию, горевать не стоит: в интернете всегда можно скачать специально для Blade and Soul моды на костюмы, которые включают много комплектов одежды, позволяют беспрепятственно менять аксессуары и костюмы и в целом жить припеваючи и без дополнительных затрат. Помимо себя, игрок может наряжать в том числе и своего питомца, если таковой имеется.

blade and soul костюмы фракции

Костюмы к праздникам и локализация

Довольно часто разработчики радуют игроков тем, что к определенному празднику выпускают лимитированную серию специальных костюмов, купить которые можно только за реальные деньги в Blade and Soul NCSoft CashShop. Новогодний наряд или костюм к Хэллоуину можно приобрести строго до самих праздников. За приобретение различных бонусов игры Blade and Soul костюмы игроку будут подарены автоматически, а также на аккаунты тех игроков, которые участвовали в крупном событии на сервере, присылают специальные костюмы и аксессуары.

Не забыли также о внимании к особенностям игроков на различных серверах: для русского сообщества игроков командой разработчиков было решено сделать специальные локализированные костюмы, которые доступны только на русском сервере. Вдохновлялись разработчики, конечно же, русской историей и в сотрудничестве с коллегами из Кореи создали действительно прекрасный контент для игроков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.