Екатерина Фролова – известная актриса

Богата российская кинематография талантливыми актерами мужского и женского пола.

Новая звезда российского кино

В 2005 году на экранах телевизоров появилась еще одна звезда кино – Екатерина Фролова. Она окончила в 2004 году Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. Далее начала работать в Рижском русском театре.

Екатерина Фролова
В 2005 году режиссер Артем Антонов заметил молодую, подающую большие надежды актрису. Он предложил ей сняться в фильме «Полумгла» в роли медсестры. Данный фильм описывает события Великой Отечественной войны. По сюжету пленные немцы вынуждены строить вышку для русских. Главный герой – Григорий Анохин - направлен руководить бригадой немцев. Ему придется столкнуться не только с неприязнью местных жителей к немцам, но и с самим собой.

Хотя роль Фроловой в этом фильме незначительная, но сыграла она просто замечательно.

В 2006 году Екатерина Фролова снялась в эпизодической роли в фильме «Опера-2. Хроники убойного отдела». Сюжет данной серии повествует о серийном маньяке, который убивает разновозрастных женщин, задушив их черным чулком.

В 2009-2013 годах Екатерина Фролова снимается в многосерийном фильме «Пожар». Это латышский фильм, где актриса сыграла жену Феликса. Сюжет сериала разворачивается вокруг жизни в гостинице.

Жизненное кредо молодой актрисы

Екатерина Фролова – актриса с большой буквы. Она постоянно находится в активном движении. Она знает, что только так можно удержать равновесие в жизни. Какие только роли в театре она не исполняла! И каждая дается ей с легкостью: роль старухи, Царь-девицы, проститутки, Елочки, Лисы и так далее. Она снималась в таких театральных постановках, как «L.O.V.E.», «Граненка», «Маленький принц», «Три ключа» и других.

Екатерина Фролова актриса
Ее всегда окружают верные друзья, надежная опора – ее муж, родственники.

Родной брат актрисы тоже пошел по ее стопам. Он работает в театре.

В свободное от работы время Екатерина Фролова вместе с братом любит ходить в клуб боулинга.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.