Семейный клуб "Горицы": описание, адрес и отзывы

Семейный клуб "Горицы" находится в Липецкой области, в живописном месте в селе с одноименным названием. Владельцы предлагают туристам комфортабельный отдых среди девственной природы России. Девиз заведения: «Почувствуй природу истинных ценностей».

Адрес и как проехать в семейный клуб "Горицы" (Липецк)

Адрс следующий: Липецкая область, Добровский район, с/п Кореневщинский сельсовет, в р-не Горицы. Чтобы добраться до места, нужно свернуть под мост, заезжая в Добровский район. Следите за указателями, и вы увидите поворот на Сселки, а чуть далее - заправку ТНК. Потом поверните на трассу Кривец-Мичуринск. Вы проедете с. Капитанщино и через 600 км увидите указатель «Звездный горняк». Поворачивайте к нему, и через 6 км вы доберетесь в Семейный клуб «Горицы».

Комфортабельные номера

Номера в отеле делятся на такие категории:

  • "Стандарт". Самая популярная категория. В номере стоит большая двуспальная кровать или две полуторных. Из окна открывается живописный вид на сосновый бор. Вся мебель в номере сделана из экологически чистого дерева. Дизайн выдержан в приятных теплых оттенках. Постояльцев удивят роскошные постельные принадлежности и дизайнерская мебель.
  • Superior – это номер площадью в тридцать квадратных метров. Он рассчитан на два спальных места, но есть возможность увеличить их количество. Вся мебель и отделка также выполнены исключительно из натуральных материалов высокого качества, что соответствует статусу загородного клуба.
  • Suite. В номере общей площадью 40 кв. м. вы найдете все для комфортного отдыха пары с одним или несколькими детьми. Здесь есть двуспальная кровать, люлька для малыша. По просьбе постояльцев администрация может предоставить дополнительное спальное место.

семейный клуб горицы

Отдых с детьми в отеле

Семейный клуб "Горицы" рад парам с детьми любого возраста. Заведение находится в реликтовом лесу, воздух здесь целителен для здоровья. Особенно полезны прогулки в таком месте людям с заболеваниями дыхательной системы, астматикам.

Детям не придется скучать в загородном клубе. Детская площадка оборудована всем необходимым - от песочницы до крутых горок. По выходным и в праздничные дни ребят развлекают специально приглашенные аниматоры. Они заранее разрабатывают тематические мероприятия. Ни один ребенок не заскучает. Для самых активных ребят проводятся квесты на территории заведения.

Семейный клуб "Горицы" беспокоится о здоровье и безопасности маленьких постояльцев. Территория заведения находится под строгой охраной. В кафе есть специальное детское меню, разработанное диетологами. Большую часть продуктов владельцы закупают у местных фермерских хозяйств. По просьбе родителей администрация предоставляет кроватки и стульчики для кормления.

Wellness–центр

Семейный клуб "Горицы" с удовольствием представит гостям свою гордость —Wellness–центр. Зона оборудована спортзалом, бассейном, нескольким саунами, хаммамом, душем и гардеробными. Панорамные окна центра выходят на сосновый лес, что способствует расслаблению гостей. К услугам постояльцев 26-ти метровый бассейн, который имеет 6 дорожек. Приятно то, что его посещение включено в стоимость проживания. Вокруг бассейна расположены шезлонги и столики, где постояльцы могут отдохнуть и выпить прохладительные напитки. Для людей, которые привыкли поддерживать тело в хорошей физической форме, предоставляется тренажерный зал. Здесь можно заниматься самостоятельно или позвать для консультации тренера.

семейный клуб горицы липецк

Питание

Главный ресторан загородного клуба каждое утро ждет постояльцев на завтрак, сервированный по принципу «шведский стол». Здесь вы можете насладиться свежей выпечкой, лучшими блюдами европейской и национальной кухни, элитными винами и сырами.

семейный клуб горицы липецк отзывы

Если вы привыкли к качественному отдыху, добро пожаловать в Семейный клуб "Горицы". Липецк, отзывы о природе и черноземах которого самые лучшие, гордится тем, что на территории области находится этот загородный клуб. Он не уступает по сервису лучшим заведениям Европы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Здравствуйте! Хотела поделиться историей поездки в семейный клуб «Горицы». Заехали мы с мужем и двумя детьми 3 и 13 лет в номер на первом этаже, сначала все понравилось вроде тихо, спокойно и свежий воздух, что еще надо для отдыха с детьми, все-таки семейный клуб. Пошли в ресторан, заказали суп детям, себе люля-кебаб из баранины с картофелем, суп принесли, конечно быстро, а что там варить три фрикадельки и две картошечки размером с вишню, ну думаю наверное для младенцев суп, все таки из детского
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.