Гостевой дом "Надежда", Кабардинка: услуги и отзывы туристов

Недалеко от Геленджика, в защищенной со всех сторон горами долине, находится село Кабардинка. Сюда в курортный сезон к морю приезжают тысячи туристов.

Курорт Кабардинка

Кабардинка – это большое село, его население составляет более семи тысяч человек. В этом месте климатические условия уникальны и являются идеальными для комфортного отдыха. Сама природа благоприятствует успешному функционированию большого количества санаториев, предлагающих лечение многих заболеваний. В Кабардинке находятся детские оздоровительные лагеря, в которые приезжают на отдых и оздоровление дети и подростки со всех уголков России. Современная Кабардинка -это курортное место, в котором активно развивается инфраструктура, наблюдается активное строительство частных кафе, клубов, гостиниц и гостевых домов.

Гостевой дом «Надежда» (Кабардинка)

Особой популярностью у гостей курорта пользуются услуги гостевых домов. В Кабардинке из года в год предложений о заселении в них становится больше, среди таких заведений имеет место жесткая конкуренция, поэтому условия проживания в них постоянно улучшаются. В 2014 году был введен в эксплуатацию гостевой дом «Надежда». Кабардинка, ул.Каштановая, 16 - место его расположения. Добраться сюда отдыхающим можно из аэропортов и с вокзалов крупных южных городов - Геленджика, Анапы, Краснодара и Новороссийска - на общественном транспорте.

Гостевой дом «Надежда» (Кабардинка) предлагает организацию встречи туристов и платный трансфер, предварительный заказ которого обеспечит быструю и комфортную поездку до места. Для гостей с личными автомобилями обеспечена бесплатная парковка на территории комплекса. Вблизи находятся набережная Кабардинки и галечный городской пляж, продуктовые магазины, кафе и рестораны.

гостевой дом надежда кабардинка

Условия проживания и услуги для гостей

Гостевой дом «Надежда» (Кабардинка) - это трехэтажное здание с балконами. Выбору гостей предложены номера класса «стандарт», здесь их 18. Возможно размещение от двух до пяти гостей.

В каждом номере имеется собственный санузел с душем. Сантехническое оборудование в нем новое, обеспечена бесперебойная подача горячей воды. Мебель в комнатах для гостей функциональна, обеспечивает комфорт. Кровати в номерах могут быть одно- или двуспальными, здесь есть шкафы, столы и стулья. Красивые шторы и покрывала создают уют.

гостевой дом надежда кабардинка ул каштановая 16

Для дополнительного комфорта гостей:

  • холодильник;
  • кондиционер;
  • цифровое телевидение с двадцатью каналами;
  • бесплатный доступ к Wi-Fi.

Уборка номеров и смена белья происходит регулярно - каждые пять дней. Гости за дополнительную плату могут сдать свое белье в прачечную или самостоятельно воспользоваться стиральной машиной. На этаже есть гладильная комната.

гостевой дом надежда кабардинка отзывы

Гостевой дом «Надежда» (Кабардинка) предлагает гостям воспользоваться питанием в местном кафе. Но есть и общая кухня, укомплектованная всей необходимой техникой и посудными принадлежностями. Здесь постояльцы могут готовить для себя пищу. Хозяева гостевого дома предлагают постояльцам домашний свежий хлеб. На территории расположена зона отдыха с барбекю и мангалом.

Владельцы гостевого дома содействуют организации экскурсий. По предварительной договоренности гости могут привезти домашних животных.

Отзывы гостей о проживании

Приятные условия проживания, заботу и уют обеспечивает гостевой дом «Надежда» (Кабардинка). Отзывы только положительные. Гости окружены здесь постоянной заботой, любые просьбы и пожелания выполняются быстро и качественно. Туристы готовы вернуться сюда в следующий курортный сезон и приятно отдохнуть, часто советуют это заведение своим знакомым и друзьям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.