Ресторан «Антонио» (Иваново): описание, сервис, услуги

Отведать изысканные блюда, провести приятно вечер в кругу друзей или же отметить семейные праздники можно, придя в ресторан «Антонио» (Иваново). Каждого посетителя встречает дружелюбный коллектив, который готов помочь с выбором наиболее подходящего блюда или напитка. Вместительность уютного и роскошного заведения:

  • Кофейня – 60 мест.
  • Ресторан – 30 мест.
  • Пиццерия – 60 мест.

Ресторан ANTONIO предлагает гостям также комфортабельно расположиться за барной стойкой, где каждого ожидают вкуснейшие напитки и разнообразные закуски. Торжественные события и тихие семейные праздники можно организовать в красивейшем банкетном зале, где можно создать свою особую атмосферу. Довольно часто ресторан дарит своим гостям скидки и подарки в виде вкусных комплиментов.

ресторан антонио иваново

Кухня и сервис

Ресторан «Антонио» (Иваново) предлагает отведать блюда итальянской, европейской и японской кухни, наиболее популярными и часто заказываемыми из которых считаются: брускетты с мясной и рыбной начинкой, паста, суши и роллы, пицца, а также воздушные десерты. В ресторане для клиентов создана комфортная обстановка для отдыха благодаря высокому сервису, а именно:

  • Имеются плазменные телевизоры.
  • Свободный доступ к WI-FI.
  • Профессиональная музыкальная аппаратура.
  • Танцевальная площадка.
  • Комнаты для курения с мощной вентиляционной системой.
  • Многоместная парковка.

отзывы ресторан антонио иваново

Для детей

Для самых маленьких в ресторане «Антонио» предусмотрено детское меню, которое включает в себя только полезные для малышей блюда и напитки. Довольно часто проводятся детские шоу, которые организованы талантливыми аниматорами. Деток ожидают весёлые конкурсы, танцы, развлекательные сценки и фокусы. На сегодня можно услышать только позитивные отзывы, ресторан «Антонио» (Иваново) которые заслужил честно благодаря отменному сервису, вкуснейшим лакомствам и просто внимательному отношению к своим гостям.

Дополнительные услуги

Ресторан «Антонио» (Иваново) предоставляет услуги доставки еды на дом. Гости ресторана могут в телефонном режиме заказать любимое блюдо и указать своё местоположение. Менеджер поможет выбрать блюда, расскажет, какие ингредиенты входят, и ответит на все интересующие вопросы. Курьеры доставляют заказы в минимальные сроки.

Ресторан «Антонио» (Иваново) предоставляет в аренду площадь для проведения всевозможных кулинарных мастер-классов, корпоративных встреч и семинаров. Гости имеют возможность расположиться в мягких фешенебельных креслах и насладиться дизайнерской отделкой помещения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.