Московские новостройки: Южное Бутово

Недвижимость – это не только правильное капиталовложение в будущее, но и инвестиции в собственные эмоции. Вместе с новой квартирой вы получаете огромное количество новых возможностей.

Жилье старого образца давно уже физически и морально устарело, поэтому для обустройства жизни люди чаще выбирают новостройки. Южное Бутово – район Москвы, который полюбился многим за последние годы, так как является одним из наиболее перспективных в экономическом и социальном плане.

новостройки южное бутово

Новостройки Москвы

Жилье в новостройках Москвы считается одним из самых желанных вариантов улучшения жилищных условий. Причины популярности квартир в современных многоэтажках вполне очевидны для потребителей. Во-первых, слово «новостройка» говорит само за себя. Это значит, что дом не нуждается в замене инженерных коммуникаций и реконструкциях. Немаловажным является и внешний вид комплекса – это и улучшенные характеристики фасадов, и места общего пользования.

Еще несколько лет назад современное жилье с инновационными проектами и интересными архитектурными решениями, высоким уровнем благоустройства и развитой инфраструктурой было доступно в жилых комплексах премиум- или бизнес-класса. В связи с активным ростом конкуренции застройщики кардинально пересмотрели подход к строительству в сторону улучшения качественных характеристик для жилых комплексов эконом-класса. Это стало результатом появления ярких конфигураций и архитектурных решений. Кроме того, эти улучшения оставили уровень цен доступным.

новостройки в южном бутово

Квартиры в новостройках Москвы

Московский рынок первичного жилища позволяет потенциальным покупателям выбрать наиболее подходящий вариант. Даже самые требовательные клиенты смогут подобрать себе квадратные метры, которые соответствуют их представлениям по площади, эстетике, планировке. Но перед принятием окончательного решения по покупке необходимо внимательно изучить все варианты. Достаточно часто в погоне за экономией средств и времени в будущем покупатель может столкнуться с постоянными ремонтами и другими неприятностями.

При покупке нового жилья потребители сталкиваются с множеством рисков. Чтобы не тратить нервы и деньги зря, желательно тщательно изучить информацию о репутации застройщика, историю компании, реализованные проекты и отзывы о них.

При осмотре квартиры по завершении строительства очень важно внимательно проверить новое жилище. Внимательно осмотрите двери, стены, окна и потолки. Также обследуйте работу инженерных коммуникаций: электричество, канализацию, вентиляцию, сантехнику и прочее. Такая процедура поможет сразу выявить недочеты и избежать затрат на их исправление.

южное бутово новостройки от застройщика

Южное Бутово

Район расположен на Теплоставской возвышенности, в самом высоком месте Москвы. По мере разрастания города здесь каждый год появляются новые новостройки. Южное Бутово – один из самых молодых, но достаточно крупных районов Москвы. Наличие четырех станций метро делает эту часть столицы достаточно привлекательной для тех, кто собирается обзавестись комфортным жильем.

Кроме этого, Южное Бутово может похвастаться колоритной природой. Здешние парки и каскад прудов делают его любимым местом отдыха местных жителей. Это еще одно приоритетное качество Южного Бутово на фоне других индустриальных и промышленных районов.

квартиры южное бутово новостройки

Новостройки

Для тех, кто задумывается о приобретении квартиры в Южном Бутово, будет приятным удивлением наличие современных удобств, необходимых для комфортной жизни.

Основной жилой фонд района построен в 90-е годы ХХ столетия. Эти постройки - относительно новые, с улучшенной планировкой квартир. Новостройки в Южном Бутово – это современные многоэтажные строения монолитно-кирпичного типа с красивыми фасадами и просторными комнатами.

Треть первичного жилья – это квартиры эконом-класса, две четверти – среднего, а остальное классифицируется как элит- и бизнес-класс. Поэтому каждый желающий может выбрать себе новое жилье в современном экологически чистом районе столицы. Квартиру можно приобрести, ориентируясь на свой уровень дохода и вкусовые предпочтения.

квартиры в южном бутово новостройки от застройщика

Цены

В настоящее время на рынке столичной недвижимости стабильная ситуация. Существенного роста цен в ближайшее время не предвидится из-за нестабильного макроэкономического фона и низкого уровня платежеспособности населения.

Высокий уровень конкуренции также препятствует росту цен на новостройки. Южное Бутово благодаря развитой инфраструктуре и транспортной развязке стало особо привлекательным для новоселов. Этот вариант подойдет как для инвестиций, так и для собственного проживания. В таком городе, как Москва (Южное Бутово), новостройки отличаются использованием современных технологий и наличием новых планировок и отличной инфраструктуры.

москва южное бутово новостройки

Жилые комплексы

Особой популярностью все же пользуются именно новостройки. Южное Бутово в этом плане достаточно стремительно развивается. Поэтому, если с районом вы определились, то следует изучить основные жилые комплексы.

Прежде всего, квартиры в Южном Бутово – новостройки от застройщика - созданы для полноценной жизни.

1. "Столичные поляны". Комфортабельные апартаменты площадью от 22 до 105,5 кв. м. Фонд жилого комплекса состоит из четырех монолитных корпусов. В инфраструктуру входит четыре детских сада и одна школа. Двухуровневый паркинг для жителей, места для занятий спортом, детские площадки и озелененные территории созданы для максимального комфорта жильцов.

2. "Эталон Сити". Монолитно-кирпичные дома попеременной этажности. Площадь квартир – от 35,7 до 93,5 кв. м. Это вариант с идеальной транспортной привязкой – 15 минут до метро и максимальное удобство для владельцев автомобилей. Наличие школы, детских садов, спортивных площадок и подземного паркинга делает очень привлекательным Южное Бутово. Новостройки от застройщика без внутренней отделки – это низкая стоимость и возможность сделать все по собственному проекту.

3. "Потапово Lite". Монолитно-кирпичные дома бизнес-класса. Здесь все продумано до мелочей – оригинальные балконы и окна, благородная отделка, подчеркивающая статус владельцев. Просторные светлые апартаменты, часть из них - двухуровневые. Мраморные отделочные материалы в холлах и на лестницах. Охраняемая территория и наличие коммерческой инфраструктуры делают этот комплекс престижным и элитным. Кроме многоквартирных домов, здесь имеются коттеджные поселки и таунхаусы в экологически чистых районах жилого комплекса.

4. "Лазаревское". Комплекс расположен недалеко от Бутовского леса, что делает его одним из самых экологически чистых микрорайонов. Этот жилой квартал - один из самых первых, поэтому отличается развитой инфраструктурой с наличием медицинских учреждений, школ и детских садов, магазинов и организаций. Станция метро находится в пяти минутах от комплекса и в пяти километрах от МКАД.

Подведем итоги

Современный и комфортный район Москвы, в котором можно выбрать любые квартиры, - Южное Бутово. Новостройки комплекса созданы для полноценной жизни семей с детьми. Помните, что на себе нельзя экономить. Выбирая новое жилище, вы выбираете новую жизнь!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.