База отдыха "Млечный путь" (Новосибирск): описание, отзывы

Новосибирск – крупный промышленный город с развитой инфраструктурой. За трудовой год жители мегаполиса настолько устают, что хочется хоть на пару-тройку дней сбежать от суеты, шума, мелких проблем и жизненных неурядиц и оказаться в тихом райском местечке. База отдыха "Млечный путь" (Новосибирск) находится в живописном месте на берегу сибирской реки Обь в окружении многовековых сосен. Если вы ищете возможность отлично провести время, насладиться прекрасным и чарующим хвойным ароматом, это место идеально для вас и вашей семьи.

База отдыха "Млечный путь" (Новосибирск)

Описание

"Млечный путь" - гостиничный комплекс в Новосибирске, который может стать отличным местом для организации свадьбы, юбилея, любого торжества и вашего отдыха. Возможность побыть вдали от городской суеты и шума, побродить по лесу, насладиться пением птиц вы найдете здесь.

Территория

Отправляясь на отдых, неплохо бы почитать отзывы о отеле "Млечный путь" (Новосибирск). Так вот, они подтверждают наличие внушительной территории для прогулок. Для приятного и комфортного отдыха на свежем отдыхе предусмотрены уютные беседки со столиками и мангалом - здесь можно расположиться большой дружной компанией и приготовить шашлыки. При желании можно организовать пикник на берегу реки. Отдыхающие любят прогуливаться по утрам. Ни для кого не секрет, что воздух. насыщенный ароматами хвойных растений, оздоравливает организм. Не откажите себе в возможности оказаться в настоящей здравнице Новосибирска.

"Млечный путь" база отдыха Новосибирск: отзывы

Номера

База отдыха "Млечный путь" (Новосибирск) предлагает гостям разместиться в одном из 28 комфортабельных номеров различной категории. Одновременно здесь может проживать до 70 человек. Большая часть номеров расположена в главном 4-м корпусе, остальные разбросаны по территории в виде небольших отдельных домиков. Вас ждут номера следующей категории:

  • Эконом - небольшой уютный номер, рассчитанный на проживание 2 человек. При необходимости можно оборудовать дополнительное спальное место. Совмещенный санитарный узел с душевой кабиной и набором необходимых банных принадлежностей. Обстановка номера представлена современной мебелью и телевизором со спутниковыми каналами.
  • Стандарт - размещение в отдельных домиках, отделанных натуральным деревом. В номере может проживать 2 человека, за дополнительную плату предоставляется дополнительное спальное место. Интерьер представлен современной комфортной мебелью, телевизором. В санитарном узле гостей ждет пол с подогревом, современная сантехника и набор банных принадлежностей.
  • Однокомнатныйлюкс - просторный номер с отделкой. Кроме кровати в номере присутствует шкаф для одежды, стол со стульями, кресло, набор посуды, чайник, телевизор с 40 каналами. В ванной комнате полы с подогревом, набор всех необходимых банных принадлежностей.

"Млечный путь" гостиничный комплекс в Новосибирске

  • Двухкомнатный люкс - номера повышенной комфортности, где одновременно может проживать до 4 человек. Отдыхающих ждет гостиная с обеденной зоной, спальня и роскошный балкон с видом на местные красоты. В каждом номере есть телевизор со спутниковыми каналами, стильная современная мебель. Номер предусматривает наличие двух санузлов: в первом - туалет с джакузи, в другом расположены душевая кабина и туалет. Во всех санузнлах полы с подогревом.
  • Апартаменты - номер для взыскательных натур, больших дружных компаний. Апартаменты рассчитаны на проживание 4 гостей, их ждут две просторные спальни, каминная зона с телевизором, суточное проживание в номере предполагает почасовую аренду сауны, наличие завтрака и обеда, включенных в стоимость.

Некоторые отдыхающие жалуются на проблемы и перебои в подаче горячей воды в номерах, неисправность сантехники и техники. База отдыха "Млечный путь" (Новосибирск) - довольно молодой проект. Тем не менее, избежать некоторых недочетов, поломок при таком наплыве гостей и отдыхающих довольно сложно. При первом же обращении сотрудники стараются устранить все неудобства.

Отзывы о отеле "Млечный путь" (Новосибирск)

Питание

Безусловно, всем отдыхающим интересно, представляет ли питание "Млечный путь" (база отдыха, Новосибирск). Отзывы говорят о наличии собственного ресторана «Охотничья заимка» с европейской кухней. Питание - не самая сильная сторона базы отдыха. К такому мнению пришло большинство отдыхающих. Цены в ресторане завышены на большинство блюд, гости жалуются на скудное меню и отсутствие половины заявленного.

Инфраструктура

Все отдыхающие базы отдыха могут воспользоваться сауной с бассейном. Отдыхающие жалуются на грязь в бассейне, небольшую парилку, что делает процедуры не самыми приятными и комфортными. Есть крутой спуск к Оби, но купаться там нельзя, нет оборудованного пляжа.

Все отдыхающие могут воспользоваться охраняемой парковкой совершенно бесплатно. Парковка есть при въезде и на территории базы отдыха под навесом.

Гостиничный комплекс "Млечный путь": отзывы, цены

Подводим итоги

Гостиничный комплекс "Млечный путь": отзывы, цены - та информация, которая необходима отдыхающим. В целом данный вариант ориентирован на проведение крупных торжеств, банкетов, свадеб, а также пикников. Если вы хотите отлично провести время вдали от суеты города, на берегу реки Обь, обратите внимание на данный вариант. Он не лишен ряда недостатков. Одним из основных побывавшие здесь называют отсутствие мест для купания. Если это не смущает, и вам вполне достаточно любования местными красотами и целебного хвойного аромата - база отдыха "Млечный путь" (Новосибирск) вам неплохо подойдет. Для того чтобы забронировать номер, узнать подробнее о дополнительных услугах базы отдыха, загляните на страничку официального сайта или позвоните по указанному там телефонному номеру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.