Аквапарк «Ниагара» в Краснодаре – лучшее место для всей семьи

Уже больше года назад в пригороде Краснодара открылся прекрасный аквапарк под открытым небом. Это место создано по всем современным технологиям, здесь есть большое количество всевозможных развлечений для любой возрастной категории. Ночью проводятся невероятные пенные вечеринки.

Что находится на территории аквапарка

аквапарк ниагара краснодар фото

Аквапарк «Ниагара» в Краснодаре - отличное место для отдыха всей семьей. Для самых маленьких посетителей здесь есть специальный детский аквакомплекс. На территории "Ниагары" находится большое количество аттракционов и развлечений, которые понравятся как детям, так и взрослым. Из горок и аттракционов здесь есть:

  • горка «косичка»;
  • горка «мультислайд»;
  • горка «табаган»;
  • горка «волна»;
  • плавательный бассейн;
  • детский аквакомплекс.

Здесь достаточно большое количество развлечений, поэтому в аквапарке можно провести здесь целый день и не заметить, как пролетело время. Помимо стандартных развлечений, здесь часто проводятся разнообразные развлекательные программы, можно позаниматься аквааэробикой. Ночью Аквапарк «Ниагара» в Краснодаре превращается в популярное место, где собирается молодежь. Здесь проводятся великолепные пенные вечеринки - шумные и веселые.

Не стоит забывать и о правилах безопасности: на территорию запрещено проходить с браслетами, цепочками, кольцами, заколками и прочими предметами бижутерии.

Инфраструктура, график работы

При строительстве аквапарка были предусмотрены все мелочи. Здесь есть комфортные, а главное, чистые душевые и раздевалки. В случае травмы или другой непредвиденной ситуации окажет помощь медпункт. Если посетители устали развлекаться и хочется просто посидеть и перекусить, здесь есть прекрасный ресторан. Отдыхающие, приехавшие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой прямо возле аквапарка.

аквапарк ниагара в краснодаре

Аквапарк «Ниагара» в Краснодаре работает без выходных, с 10:00 до 19:00. При этом не стоит забывать, что с 14:00 до 15:00 на территории производятся санитарные работы, и аквапарк не работает.

После 19:00 повторно проводится уборка на протяжении двух часов. Затем горки и аквакомплекс прекращают свою работу, но есть возможность провести время в ресторане и у бассейна вплоть до 03:00. Именно в это время здесь собирается большое количество молодежи.

Отзывы про аквапарк

Уже больше года работает «Ниагара» - аквапарк (Краснодар). Отзывы людей в целом положительные. Многие отмечают, что это отличное место для отдыха с большим количеством парковочных мест. Детям интересно, много разных развлечений. Покупки на территории парка производятся через специальную карту. При входе на нее нужно положить определенную сумму денег. Если потратить все не получится, тогда на выходе остаток возвращают наличными деньгами.

К достоинствам посетители оносят удобную раздевалку с вместительными шкафчиками, которые закрываются на ключ, большую парковку, ресторан с хорошей кухней - здесь готовят вкусную пиццу, наливают пиво и коктейли. К недостаткам многие причисляют недостаток зонтиков, небольшой выбор блюд в местном кафе и высокие цены.

На данный момент аквапарк «Ниагара» в Краснодаре - единственное место, где можно покататься на водных горках и поплескаться в бассейне. Есть возможность приобретения билета как на определенное время, так и на целый день.

ниагара аквапарк краснодар отзывы

Заключительное слово

Если у человека есть свободное время, и он хочет весело его провести, то можно посетить аквапарк «Ниагара» (Краснодар). Фото доказывают, что это чистое и уютное место, которое действительно принесет море позитивных эмоций и радости. И ребятишки, и взрослые с удовольствием проведут здесь несколько часов, наслаждаясь водой и солнцем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.