"Живанши", тушь для ресниц: отзывы. Декоративная косметика Givenchy

Глаза могут многое рассказать о женщине. Они делают это беззвучно: манят, очаровывают, покоряют или отталкивают. Именно поэтому тушь для ресниц можно назвать атрибутом силы и власти женского образа. Givenchy – косметика с длинной и насыщенной историей. Среди многочисленных линеек продукции представлена тушь для ресниц, завоевавшая мировую славу, ряд наград и восторженные отзывы покупательниц. Рассмотрим самые популярные варианты туши для ресниц, их особенности и мнения о применении продукта.

givenchy noir couture

1. Givenchy Noir Couture «4 в 1»: описание

Название туши уже говорит о том, что в ней сочетается несколько функций одновременно. Формула приобрела славу революционной. Она добавляет объем, создаёт изгиб, удлиняет и ухаживает за ресницами. «Живанши» – тушь из категории элитной косметики. Особенностью этого варианта является сферическая тройная щеточка. Щетинки имеют различную длину, и поэтому дают возможность прокрашивать даже самые короткие реснички в уголках глаз. Тушь не только обеспечивает желанный объем от корней, но и дарит стойкий насыщенный оттенок. Ресницы разделены и выглядят очень длинными и изогнутыми.

Отдельно стоит отметить ухаживающую особенность продукта. Тушь содержит пчелиный воск. Он обволакивает ресницы, обеспечивая их идеальное разделение и характерный стойкий изгиб. Специальный комплекс LBE интенсивно восстанавливает волоски и предотвращает их выпадение.

Отзывы

Noir Couture «4 в 1» от «Живанши» – тушь для ресниц с особенной щеточкой. Многим необходимо время, чтобы привыкнуть к необычному дизайну аппликатора. Пользователи отмечают мягкость и раздельность ресниц после нанесения. Продукт не осыпается и не склеивает волоски. Короткие и редкие ресницы переживают с этой тушью второе рождение. Она быстро наносится, иногда достаточно одного раза для дневного макияжа. Из очевидных плюсов также упоминается стойкость туши. Она не размазывается, не остаётся на верхних веках, если они нависают над глазами, и происходит постоянный контакт. Из минусов пользователи называют неудобную форму щеточки. Не всегда получается к ней привыкнуть. Некоторые пользователи отметили недостаточный объем ресниц, который ожидался от продукции элитного сегмента.

черная тушь для ресниц

2. Водостойкая тушь Noir Couture «4 в 1» от «Живанши»: описание

Такой же сферический дизайн щеточки, как и у рассмотренной выше модели. Она удлиняет, подкручивает и придает объем, при этом обеспечивая изумительную стойкость благодаря своей водоотталкивающей формуле. Тушь также укрепляет и питает вследствие наличия в составе комплекса Cotton Nectar. Пчелиный и карнаубский воск, указанные среди других компонентов формулы, «запечатывают» ресницы и защищают их от выпадения. Производители рекомендуют по максимуму использовать возможности революционной кисточки, чтобы добраться до самых труднодоступных волосков при нанесении продукции. Водостойкая версия Noir Couture от «Живанши» – тушь, представленная в черном и фиолетовом оттенках.

Отзывы

Оригинальная белая упаковка соответствует категории «элитной» продукции. Средство очень стойкое, потребуется качественный продукт для снятия макияжа в конце дня, но если необходим именно этот эффект, то тушь обеспечивает его в полном заявленном объеме. Наиболее уместным станет использование её в спортивном макияже. С ним она справится без проблем. Для повседневного и вечернего образа лучше рассмотреть и другие варианты. Из минусов пользователи отмечают не подкручивание, а выпрямление ресниц. Тушь хорошо удлиняет, но изгиб не создает, волоски кажутся опущенными. Касательно эффекта «разделения» мнения противоречивые. Водостойкая Noir Couture от "Живанши" – тушь, содержащая воск, который и должен обеспечивать такой результат. Однако у некоторых он, наоборот, приводит к склеиванию. Обращение с эксклюзивной кисточкой также потребует практики.

живанши тушь

3. Тушь Noir Couture (объемная): описание

Кроме основной функции, создания объема, продукт также удлиняет и подкручивает ресницы. Производитель указывает в составе натуральный воск, который удерживает форму, рисовый протеин и пантенол, обеспечивающие питание, защиту и предотвращающие выпадение. Магазины косметики и парфюмерии в рекламе продукта отмечают стойкость и насыщенный цвет туши. Она имеет характерную спиралеобразную щеточку, позволяющую равномерно наносить средство по всей длине, одновременно приподнимая и прокручивая ресницы. Тушь представлена в черной и синей версиях для дневного и вечернего макияжа. Ярко выраженный объем и выразительность взгляда достигаются уже после одного нанесения. Рекомендуется прокрашивать ресницы минимум в два слоя для получения максимального результата.

Отзывы

В рейтингах пользователей тушь стабильно получает три звезды из пяти. Плюсы: равномерно прокрашивает, не образует комочков, удлиняет и немного подкручивает. Большинство покупательниц утверждают, что она не осыпается в течение дня, хорошо наносится, не течет. Обладательницам коротких ресниц понравится дополнительный удлиняющий эффект. Из минусов отмечают то, что средство быстро подсыхает в тюбике и отпечатывается на веках в жару. Если ресницы очень длинные, то при нанесении тушь сразу склеивает кончики. Имеет очень плотную текстуру, но на ресницах лежит «мягко». Объемная тушь «Живанши», отзывы о которой достаточно противоречивые, также часто вызывает проблемы со снятием. Она чрезвычайно стойкая и потребуется подобрать к ней соответствующее средство.

живанши тушь с круглой щеточкой

4. Подкручивающая тушь Phenomen’ Eyes с круглой щеточкой: описание

Именно щеточка стала причиной такой всемирной популярности продукта. Многие приобретают тушь не столько из-за качества или характеристик, а чтобы составить своё мнение об удобной кисточке-ёршике. Она имеет сферическую форму, что позволяет красить даже самые труднодоступные и короткие ресницы от корней. Не менее уникален и состав данной продукции от «Живанши». Тушь с круглой щеточкой содержит полимеры тройного действия. Это обеспечивает легкое равномерное покрытие ресниц, выравнивание структуры и подкручивание. Тушь имеет эластичную текстуру, быстро высыхает после нанесения и не растекается. Макияж сохраняется в течение дня выразительным и свежим. Тушь представлена в черном и коричневом оттенках.

Отзывы

Круглая щеточка требует определенных навыков в нанесении, и на это уйдет некоторое время. В целом пользователи оставляют хорошие отзывы о данной продукции. Магазины косметики и парфюмерии, в которых представлена элитная тушь с круглой щеточкой, зачастую сравнивают её с Noir Couture «4 в 1» не в пользу последней. Явными плюсами пользователи называют текстуру, удобство нанесения и равномерное прокрашивание ресниц. Круглая форма кисточки позволяет менять интенсивность слоя туши в различных зонах, выделяя или центр, или уголки глаз. Это даёт возможность скорректировать форму и визуально нарисовать стрелки без подводки. Из минусов отмечают стойкость в течение дня. Через некоторое время тушь оставляет следы на веках, особенно если кожа склонна к жирности. Не всем удается в совершенстве освоить кисточку с необычным дизайном, и через какое-то время тушь сменяется другой, с более традиционным аппликатором.

тушь givenchy

5. Водостойкая тушь Phenomen’ Eyes Waterproof с круглой щеточкой: описание

Эта версия туши имеет такую же круглую щеточку. В горизонтальном положении удобно прорабатывать эффект длины, а в вертикальном – объем, от самых недоступных участков у корней. Средство хорошо прокрашивает и подкручивает ресницы. При этом основное заявленное свойство – водостойкость. Тушь можно носить в течение всего дня, не беспокоясь о выразительности макияжа. Она не только декоративная, но и ухаживающая благодаря наличию полимеров тройного действия. Насыщенный черный оттенок сразу же придает глазам глубины. Для этого достаточно даже двух слоёв нанесения. Средство представлено в черном и синем оттенках. Один для дневного и второй для вечернего образа. Не так давно была выпущена и лимитированная серия зеленого цвета. Черная тушь для ресниц неплохо удлиняет, что является приятным плюсом к основному набору заявленных характеристик.

Отзывы

Несмотря на такое изобилие перечисленных свойств, тушь зарекомендовала себя не очень хорошо. В среднем ей дают 3,5 звезды из пяти возможных. «Живанши» – тушь из категории элитной косметики, и именно поэтому требования к ней соответствующие. Из явных плюсов покупатели отмечают быстрое нанесение, удобную текстуру, красивый эффект в макияже, а также стойкость. Последний критерий некоторые при этом относят и к минусам. Тушь очень плохо смывается даже специальными эффективными в других случаях средствами. К другим недостаткам добавляется соотношение "цена-качество" (продукция, по мнению пользователей, не соответствует ценовой категории), колючая щеточка (которой можно повредить слизистую без надлежащей практики использования) и то, что макияж быстро теряет первоначальную эффектность и свежесть. Он будто сползает уже через несколько часов.

тушь живанши отзывы

6. Удлиняющая тушь Eye Fly от «Живанши»: описание

Как и в других версиях туши для ресниц, особенностью данной линейки является инновационная щеточка, запатентованная производителем. Она имеет щетинки с разной длиной. Короткие отвечают за прокрашивание ресниц у основания. Длинные – обеспечивают разделение, удлинение, вытягивание и подкручивание волосков. Помимо дизайна щеточки, формула также достойна пристального внимания. В ней соединены комплексы Color Fly, Extra Fly и Xtender. Они обеспечивают подъем ресниц по длине, разделение и насыщенный ультрачёрный оттенок с мерцанием. После нанесения взгляд становится загадочным и соблазнительным. Ресницы выглядят легкими и гибкими. Тушь «Живанши», объемная, трехкомпонентная формула которой не оставит равнодушными требовательным модниц, хорошо зарекомендовала себя среди других удлиняющих формул известных брендов.

Отзывы

Основываясь на мнениях многочисленных пользователей и рейтинге в 4,5 звезды из пяти возможных, можно сделать выводы о высоком качестве и отличных характеристиках этой туши. Покупатели отмечают, что она не осыпается в течение дня, наносится без комочков, хорошо разделяет ресницы. Формула с выраженным черным цветом обеспечивает красивый и выразительный макияж. Удобная кисточка является еще одним неоспоримым плюсом. Ею удобно прокрашивать длину, что и является главным в этой формуле. Тушь не утяжеляет ресницы даже при нанесении в несколько слоев и при этом выглядит естественно. Она легко смывается не только специальными средствами для демакияжа, но и обычной проточной водой, что обеспечивает удобный и быстрый уход в любых ситуациях. Средство подойдет для повседневного использования. Представлено в черном и коричневом оттенках. Удлиняющая тушь «Живанши», отзывы о которой преимущественно положительные, имеет однородную «тянущуюся» текстуру, за счет чего хорошо распределяется по длине ресниц. Некоторые еще называют её эластичной благодаря этому свойству.

магазины косметики и парфюмерии

Декоративная косметика «Живанши»: отзывы

Линии косметики бренда представлены не только эксклюзивными формулами туши для ресниц. Компании с полувековой историей есть что предложить требовательным покупателям. Помады, блески, румяна, тональные средства и духи – лишь немногие пункты, которые стоит принять во внимание, пополняя косметичку. Продукция имеет статус элитной, и можно протестировать всю косметику в формате пробников.

В целом «Живанши» получает средний балл 4,5 из возможных 5, по мнению пользователей. Оценка касается всех видов декоративной косметики бренда. Наиболее популярными и востребованными, по мнению пользователей, можно назвать тональный флюид Eclat Matissime, блеск для губ Pop Gloss Crystal, румяна Le Prisme Blush и консилер Mister Light

В поисках идеальной декоративной косметики и туши для ресниц многие обращаются к линейкам премиум-сегмента. К таковым относится и продукция элитного французского бренда «Живанши». Всегда сложно выбирать дорогую косметику, не ознакомившись предварительно с отзывами других покупателей, проверивших её характеристики и составивших собственное мнение. Именно с этой целью был проведен вышеизложенный анализ наиболее популярных формул бренда. Тушь Givenchy, тональный крем и румяна, подобранные в соответствии с целевым запросом и с учетом особенностей внешности, станут достойным пополнением базовой косметички.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.