Популярные гостиницы Салехарда

Салехард своих туристов встречает радушием, а также наличием достойного выбора отелей и мест для размещения различных категорий. Здесь активно развивается туристический бизнес. Гостиницы Салехарда всегда рады новым и постоянным клиентам.

Гостиница «Юрибей»

Гостиница «Юрибей» (Салехард) предлагает для размещения 128 просторных номеров нескольких категорий. Судя по отзывам, в каждом из них имеется жк-телевизор, телефон, кондиционер, холодильник, чайный набор, чайник, сейф, мини-бар. В ванных комнатах для удобства гостей в наличии фен, халат, шапочка, тапочки, ванные принадлежности.

гостиница юрибей салехард

Гостиница «Юлана»

Интересно расположение этой гостиницы Салехарда (отзывы о ней в большинстве своем можно встретить только хорошие) – в здании ТЦ. Рядом с заведением находится городской парк, где можно отдохнуть от суеты и шума города и спокойно прогуляться. «Юлана» вашему вниманию предлагает 35 уютных номеров нескольких категорий. В них есть все, что необходимо для полноценного комфортабельного отдыха.

гостиницы салехарда

В номерах имеются холодильники, телевизоры и телефоны, в части есть фен. Кроме того, для гостей работает бильярдный зал, баня с бассейном. В маленьком кафе можно выпить чашечку чая или вкусно перекусить.

Гостиница «Арктика»

Гостиница «Арктика» была построена 20 лет назад. Услуги этой гостиницы Салехарда сертифицированы и полностью соответствуют категории «3 звезды». Недалеко отсюда находятся достопримечательности. Постояльцам предлагается размещение в 1-2-местных номерах, «сьюитах» и «люксах». В апартаментах предоставляется холодильник, рабочий стол, сейф, телевизор, бутилированная вода, телефон. В каждом номере есть ванная комната. В ресторане можно провести вечер. Для проведения переговоров имеется конференц-зал на 70 человек.

"Теремки"

Спокойная и тихая атмосфера мини-отеля «Теремки» делает его отличным местом для умиротворенного, спокойного отдыха, о чем говорят многочисленные отзывы. Располагается гостиница в самом центре города. Это уютный отель с 6 комфортабельными, современными и чистыми номерами. В каждом из них имеется телевизор, необходимая мебель, сейф, холодильник и прочие удобства.

К удобству гостей в мини-отеле имеется баня, общая кухня, прачечная. Прекрасный персонал гостя встретит с отзывчивостью и радушием. Побывав здесь, гости возвращаются снова. Заведение находится в паре минут от центра города, недалеко расположены кафе и продуктовые магазины.

Гостиница «Норд»

У этой гостиницы Салехарда также выгодное расположение – около ресторана «Факел» и набережной реки Шайтанка, рядом также находится музейный комплекс И. С. Шемановского и Правительство ЯНАО.

Максимальное число гостей, которое способна принять гостиница за раз – 22. Номера «улучшенные» располагают холодильниками, телевизорами, интернетом, удобствами в номерах, о чем говорят отзывы. Кроме того, постояльцы могут дополнительно воспользоваться кухонными принадлежностями и кухней, услугами гладильной. Кроме того, заведение предоставляет услуги трансфера.

Гостиница «Метелица»

Гостиница «Метелица» свои двери открыла 4 года назад и уже смогла завоевать доверие людей, высоко ценящих уют и комфорт. Этот маленький мини-отель находится в 5 минутах от самого центра города. Помимо этого, аэропорт расположен всего в 2 километрах от данной гостиницы Салехарда. Судя по отзывам, преимуществом заведения считается индивидуальный подход к гостям и гостеприимство персонала.

гостиницы салехарда отзывы

Отель предлагает 17 комфортабельных номеров. Каждый из них оснащен всеми условиями, которые необходимы для плодотворной работы и приятного отдыха. Для удобства постояльцев на территории имеется оборудованная кухня, на которой самостоятельно можно приготовить свои любимые блюда. Помимо этого, имеется бесплатная автопарковка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.