Воблер Yo Zuri - качественные снасти-приманки для любителей рыбалки

Каждый заядлый рыбак хочет в своей коллекции иметь воблер Yo Zuri. Приманки этой японской фирмы очень качественные, а поэтому служат долго. На протяжении долгих лет бренд использует свою уникальную технологию в производстве воблеров. Так, сами их делают из пластика, крюки – из ванадиума, используя при этом специальные химические заточки. Так что сорваться после поимки у рыбы шансов просто нет.

воблер Yo Zuri

Форма, конструкция, дизайн каждого изделия создают специалисты на компьютере. Любой воблер Yo Zuri имеет множество цветов. В последнее время огромной популярностью пользуются голографические варианты.

Лучшие воблеры Yo Zuri – те, которые пользуются большим спросом среди рыбаков. Таких достаточно много. Каждый из них имеет свои уникальные преимущества, предназначен для конкретного вида ловли.

Silver Dog

Классический представитель воблеров – модель Silver Dog. У него прекрасные полётные данные, даже при ветреной погоде он не сбивается. Особенность приманки – его зеркальное покрытие, которое позволяет рыбаку увидеть её даже с большого расстояния.

С помощью этого воблера можно поймать щуку, жереха. Неплохо ведётся на приманку и окунь.

Minnow

Семейство воблеров Minnow очень разнообразно. Сегодня выпущено более десятка разновидностей этой модели. Вот самые востребованные:

  • S5 имеет реалистичную расцветку. Рыбаки отмечают его хорошую уловистость. Такая приманка очень устойчива даже при сильном течении. Поэтому даже на мелководье есть возможность поймать много рыбы. Это идеальный воблер для жереха, голавля и даже крупной щуки.
  • L-Minnow 44 – знаменитая модель от Yo Zuri. Внутри имеет специальные шарики. Они являются не только раздражителем для хищной рыбы, но и огрузкой. Такая приманка имеет хорошую дальность заброса, ведёт себя прилично при любой проводке. Считается универсальным воблером.
  • Jig – нечто среднее между воблером и блесной. Провести такую приманку можно даже по поверхности водной глади.

Hardcore Shad

Этот воблер Yo Zuri является тонущим. Угол его заглубления может достигать 3,5 метра. Внешне – это яркая и блестящая приманка, которая отлично выделяется в водоёме в любую погоду.

Техники компании оснастили Hardcore Shad специальной магнитной отгрузкой. Поэтому воблер имеет хорошую дальнобойность и очень точно забрасывается в нужном направлении. Рыбаки рекомендуют использовать приманку во время быстрой проводки.

Drum

Drum – воблер от Yo Zuri, который можно проводить на глубине от 1 до 4 метров. Практически любая хищная рыба ведётся на такую приманку. Является одним из самых популярных среди любителей рыбалки.

Плавающий Crank

Воблер Yo Zuri под названием Crank является плавающим. Длина его составляет 5,5 см, а вес не более 7 граммов. Дизайнеры сделали его в виде небольшого карасика. Подходит для разных видов проводок. Им можно ловить и голавля, и щуку, и крупных карасей. Именно такую приманку покупают рыбаки, мечтающие о хорошем улове. К тому же он имеет внутреннюю балансировку. Это придаёт ему хорошую аэродинамику.

Воблеры Yo Zuri на щуку

воблеры Yo Zuri на щуку

Компания Yo Zuri выпускает воблеры, предназначенные для ловли щуки. Многие из них считаются универсальными и подходят для самых разных условий. Так, 3D Popper считается наиболее популярной приманкой. Он прекрасно ловит хищника даже на самых мелких участках в водоёме. Отлично засекается щука на небольшой глубине при помощи модели L-44.

Воблеры Yo Zuri для троллинга

Специальная серия воблеров от Yo Zuri, предназначенная для троллинга – это целый арсенал приманок. Каждый рыбак имеет возможность подобрать для себя наиболее подходящую модель. Все они очень быстро достигают нужной глубины.

воблеры Yo Zuri для троллинга

Во время движения такие воблеры имитируют малька, который плывёт. Обладая бриллиантовым цветом, эти приманки хищник увидит даже в мутной воде.

Особенности воблеров Yo Zuri

Каждый воблер Yo Zuri уникален. И делают его таковым инновационные решения, которые применяются в производстве этих приманок:

лучшие воблеры Yo Zuri

  • В качестве материала применяется высококачественный пластик. Именно от него влияет естественность игры, заброс, проводка. Такие приманки служат гораздо дольше.
  • В изготовлении применяются тройные крючки из ванадия. Они крепко удерживают пойманную рыбу, чтобы она не сорвалась.
  • Голографическая окраска воблеров визуально делает их объёмными. Результат – эти искусственные приманки очень похожи на настоящую живую рыбку.
  • Воблер обладает сложной системой заброса, что позволяет многократно увеличить дальность и точность.
  • Окрашивают приманку в несколько слоёв, что делает её ещё более привлекательной для хищника.
  • Все экземпляры воблеров из каждой серии абсолютно идентичны друг другу. Поэтому и результаты их работы одинаковы.
  • Высокое качество каждого конкретного элемента воблера, делает прочной и надёжной приманку в целом.

Стоимость

Цена на воблеры от Yo Zuri разнообразна. Всё зависит от вида, модели и предназначения приманки. Однако стоит с уверенностью сказать, что стоимость демократичная, доступная для любого рыбака (и любителя, и профессионала). Это идеальное сочетание японского качества и невысокой стоимости изделия. Именно поэтому эти приманки так востребованы на рынке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.