"Дача" (кафе, Ижевск): отзывы посетителей

По-семейному уютное кафе «Дача» радушно открывает свои двери всем посетителям, желающим отдохнуть от суеты, рабочих будней и просто хорошо провести время. Семейный клуб «Дача» находится в Ижевске около пруда и включает в себя:

  • кафе «Веранда на Даче»;
  • кофейню «Модная Дача»;
  • ресторан быстрого питания «Модный клуб «Дача».

дача кафе ижевск

Каждого посетителя в ресторане и его филиалах ожидают качественный сервис, вкусные блюда, прекрасная и дружелюбная атмосфера, красивые виды на город и пирс, вегетарианские блюда и детский уголок с разнообразными игрушками. В ресторане «Дача» можно заказать вкуснейший тематический торт к празднику, а в день рождения именинникам предоставляется скидка в размере 15% при предъявлении паспорта. При заказе корпоративных вечеринок клуб-кафе дает разрешение на организацию фейерверков и фотосессий. Посетители могут произвести расчёт как банковской картой, так и наличными денежными средствами.

Про заведение

Заведение расположено буквально в 10 минутах езды от центра Ижевска и располагает собственными парковочными местами. Помимо современного ресторана, семейный комплекс включает в себя летнюю террасу и пирс. «Дача» (кафе, Ижевск) приглашает гостей для проведения в ресторане семейных праздников, свадеб, юбилеев, корпоративных встреч и других торжественных мероприятий. Помещения ресторана и терраса могут быть декорированы на любой вкус. Клуб-кафе обладает большими помещениями с красивым и в тоже время умиротворяющим дизайном, благодаря чему каждый гость чувствует себя уютно и комфортно.

Кафе «Веранда на Даче»

Заведение в стиле прованс с массивными столами и мягкими диванами приглашает гостей отведать вкуснейшие блюда, которые приготовлены талантливыми и опытными поварами. Благодаря панорамным окнам можно наблюдать чудесный и неповторимый вид на набережную. Основные блюда, которые можно отведать в кафе «Веранда на Даче», - это европейские с элементами средиземноморской кухни. В меню заведения можно найти:

  • специально приготовленные детские блюда;
  • холодные закуски (рыбные, мясные, овощные);
  • полезные овощные вегетарианские салаты;
  • горячие закуски (креветки, гребешки, свиные ребрышки, жульен, спаржа, запечённый сыр, утиная грудка);
  • супы;
  • горячие блюда (мясные, с птицей, морепродуктами);
  • паста и различные соусы;
  • гарниры (овощи-гриль, картофель, рис).

дача кафе ижевск отзывы

В кафе имеется большое разнообразие сладких десертов, это пироги, сладкие роллы, мороженое, фрукты, чизкейк и другие. Гости ресторана могут отведать кофейные напитки, чаи, безалкогольные и алкогольные коктейли. В заведении есть ВИП-комната на 15 посадочных мест, где можно провести семейные торжества, попеть в караоке или организовать праздник для друзей. В тёплое время года «Веранда на Даче» приглашает своих гостей посетить летнюю площадку, где можно насладиться лёгким бризом.

Кофейня «Модная Дача»

Согласно отзывам клиентов, кофейня представляет собой уютное и тихое место. В меню «Модной Дачи» есть более 10 видов кофейных напитков, молочных коктейлей и даже алкогольных миксов. Гости заведения имеют возможность отведать вкуснейшие сандвичи и различные типы салатов (с морепродуктами, мясные, рыбные и вегетарианские), блины (сладкие и солёные), мороженое, насладиться свежевыжатыми соками, смузи, глинтвейном. В кофейне подают вкуснейший чай: чёрный, зелёный и фруктовый.

«Модная Дача» (кафе Ижевск очень любит) выполнена в современном стиле, где присутствует ротанговая и одновременно мягкая мебель, тёплое освещение и деревянные массивные столы. Согласно отзывам посетителей, можно сделать вывод, что атмосфера кофейни располагает к отдыху и приятным беседам. В кофейне имеется свободный доступ к Wi-Fi, благодаря чему можно в любой момент проверить почту и решить рабочие вопросы. Заведение расположено на первом этаже центра моды «Аксион».

дача кафе ижевск отзывы посетителей

Модный клуб «Дача»

Филиал семейного клуба «Дача» (кафе, Ижевск) расположился на первом этаже центра моды «Аксион». Об этом месте знают многие жители города. Постоянных клиентов успел завоевать "Модный клуб Дача" (кафе, Ижевск). Отзывы посетителей показывают, что в заведении можно отведать вкусные горячие супы, различные виды салатов, горячее с гарниром и нежные десерты. В обеденное время действует специальное меню бизнес-ланчей. При желании гости могут собрать свой обед на свободной раздаче.

Сервис

«Дача» (кафе, Ижевск) при необходимости предоставляет свои гостям с маленькими детьми детские стульчики, игрушки, книжки, цветные карандаши и раскраски. Посетители заведения могут провести приятно время в заведении, играя в настольные игры или бильярд. Во всех филиалах семейного клуба имеется свободный доступ к Wi-Fi, благодаря чему появляется возможность всегда быть на связи. Меню в ресторане постоянно совершенствуется и обновляется. Официанты ресторана встречают гостей радушно и без проблем помогают в выборе блюд и напитков, и это далеко не все, что предлагает посетителям «Дача» (кафе, Ижевск). Отзывы гостей показывают, что заведение позиционирует себя как ресторан, где можно организовать красивую и современную свадьбу, а также различные торжественные мероприятия.

дача кафе ижевск адрес

Дополнительная информация

Семейный клуб «Дача» функционирует с 2010 года и по сей день радует своих гостей качественно приготовленной едой в оригинальной подаче и разнообразными напитками. «Дача» - кафе (Ижевск), адрес которого: улица Береговая, дом 1, приятно удивляет своих клиентов собственной выпечкой и сладостями. В процессе приготовления повара используют только натуральные продукты без добавления красителей и химических добавок. Поэтому так и популярна «Дача» (кафе, Ижевск). Фото демонстрируют, что ресторан выполнен в приглушенных благородных оттенках: зеленых, бежевых, лиловых, кофейных. Бронирование столиков производится как в телефонном режиме, так и при личной встрече. Средний чек ресторана – от 500 до 1000 рублей.

дача кафе ижевск фото

Интересные факты о ресторане:

  • на сегодня главным символом ресторана считается красивейший кот персикового оттенка, который проживает в заведении;
  • благодаря частому проведению детских праздников можно приятно удивить и занять малыша разными играми, конкурсами и танцами;
  • в ресторане можно приобрести различную выпечку к праздникам, например, пасхальные куличи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.