Кафе "Сан-Ремо" (Нижний Новгород): отзывы

В Нижнем Новгороде есть масса развлекательных заведений и ресторанов, а одним из таких вариантов является кафе «Сан-Ремо». Это отличное место для отдыха – месторасположение заведения удобное, ведь туда легко добраться. Кафе «Сан-Ремо» (Нижний Новгород), фото которого представлены в этом материале, открывает двери для всех своих посетителей, предлагая уютную обстановку, интересный отдых и отменную кухню.

Что стоит знать об интерьере?

Если вы решили посетить кафе «Сан-Ремо» (Нижний Новгород), предварительно рассмотрите интерьер данного заведения. В здании есть три этажа, которые имеют интересное и яркое оформление, позволяют проводить абсолютно любые праздники, несмотря на количество приглашенных людей и сложность самого мероприятия.

Кафе "Сан-Ремо" (Нижний Новгород)

Залы оформлены эффектно – балдахины, красивые скатерти на столах, чехлы на стульях. Есть зал, который полностью выполнен в красном цвете. На его фоне выделяются барная стойка и оригинальное оформление мебели. При желании гости кафе могут заказать стол с диваном, особенно если количество посетителей большое.

Место подойдет для проведения корпоратива, дня рождения, профессиональных праздников и любого другого важного мероприятия.

Какие услуги предлагает заведение?

Кафе «Сан-Ремо» (Нижний Новгород) предлагает не только отменную кухню всем своим посетителям, ведь здесь есть несколько направлений работы:

  1. Предоставление бизнес-меню.
  2. Классический отдых в кафе.
  3. Оформление кейтеринга для заказчиков.

Бизнес-меню действует в определенные часы, на которые припадает обед во многих организациях. Стандартные блюда доступны всем посетителям кафе, цены на них приемлемы. Кейтеринг оформляется под заказ, отталкиваясь от бюджета мероприятия, а также расстояния, на котором находится заказчик от кафе.

"Сан-Ремо" (кафе; Нижний Новгород)

Рассматривая меню, отметим, что заведение предлагает посетителям широкий ассортимент разнообразных блюд. Итак, здесь есть:

  1. Холодные ассорти.
  2. Оригинальные закуски.
  3. Пивное меню.
  4. Широкий выбор салатов.
  5. Супы.
  6. Блюда на гриле.
  7. Фирменное блюдо.
  8. Горячее блюдо (как обычной, так и быстрой подачи).
  9. Мороженое.

Отметим, что также в заведении есть хорошая винная карта. Цены здесь в доступном сегменте, поэтому отдых смогут позволить себе даже люди, имеющие средний достаток. «Сан-Ремо» (кафе; Нижний Новгород) всегда ждет своих посетителей, поэтому дополнительно проводит организацию разнообразных развлекательных программ. Это могут быть как тематические вечеринки, так и зажигательные программы с живой музыкой и выступлениями лучших вокалистов города.

Работники заведения всегда следят как за свежестью продуктов, так и за ассортиментом, а также сроками доставки. Благодаря этому кафе «Сан-Ремо» (Нижний Новгород) стало популярным среди жителей не только данного города, но и близлежащих территорий.

Кто является посетителями заведения?

Рассматривая «Сан-Ремо» (кафе, Нижний Новгород), смело можно сказать, что его посетителями являются люди в возрасте от 18 до 60 лет. Работая по нескольким направлениям, владельцы заведения готовы предоставить отменный отдых каждому гостю. Для молодежи здесь проводятся стилизованные костюмированные вечеринки и празднования разнообразных мероприятий. Они сопровождаются маскарадами, тематической музыкой, современными клубнями хитами.

Кафе "Сан-Ремо" (Нижний Новгород): отзывы

Отследить организацию мероприятий можно на официальном сайте заведения. Посетители постарше, бывая в «Сан-Ремо» (Нижний Новгород, кафе, Покровская улица), могут гарантировать себе комфортный и тихий отдых, приятную живую музыку, отменные блюда и изысканные напитки. Бюджет мероприятий определить просто, ведь как блюда, так и спиртные напитки здесь представлены в достаточно широком ценовом диапазоне.

Учитывая, что в кафе в зависимости от дня и мероприятия работает профессиональный фотограф, посещение заведения становится более приятным и интересным, ведь о вечере долго будут напоминать фотографии, которые после можно долго рассматривать вместе с друзьями.

О чем свидетельствуют отзывы?

Многие люди перед тем, как посетить какое-то заведение, хотят узнать, что о нем говорят посетители. Кафе «Сан-Ремо» (Нижний Новгород), отзывы о котором больше положительные, исключением не является.

"Сан-Ремо" (Нижний Новгород; кафе; Покровская)

Клиенты заведения отзывы оставляют разноплановые, но резко отрицательных нет. Из 5 баллов кафе заслуживает твердую четверку. Многие люди остаются довольными после посещения данного заведения, ведь кухня здесь отличается изысканностью и разнообразием блюд. Отмечают посетители и качественное обслуживание: официанты достаточно быстро подходят к пришедшему гостю, заказ не нужно долго ждать, блюда всегда свежие, выглядят хорошо, на вкус отменные. Особенно положительные отзывы можно найти про организацию масштабных мероприятий-банкетов, корпоративов, празднований Нового года.

Негативные отзывы встречаются относительно организационных моментов. Например, было выключено электричество, администрация не могла своевременно решить данную проблему. Поступали жалобы относительно исчезновения дорогих вещей из гардеробных, хотя владельцы заведения всегда предупреждают своих посетителей не оставлять деньги и телефоны в карманах пальто и шуб.

Других замечаний относительно обслуживания в кафе выявлено не было, что, бесспорно, играет на руку владельцам самого заведения.

Другие преимущества

Часто в кафе организовывают различные конкурсы. Победитель может либо получить бесплатное блюдо, либо посетить кафе с оплатой за счет заведения. Есть дополнительная организация праздников и флешмобов, договориться о проведении которых можно с администрацией.

Кафе "Сан-Ремо" (Нижний Новгород): фото

Программы кафе отличаются своей оригинальностью и неповторимостью. На «глобальные» мероприятия (Новый год, 8 Марта, День святого Валентина) проводится организация развлекательных программ. Естественно, есть возможность раннего выкупа билетов.

Дополнительная информация

Дополнительно кафе предлагает услугу бронирования мест для того, чтобы вы могли получить уверенность в возможности посещения кафе. Практика показывает, что заказ лучше проводить заранее, чтобы место точно было, ведь ресторан пользуется популярностью и туда стремится попасть немалое количество жителей Нижнего Новгорода.

Кстати, посетить «Сан-Ремо» можно каждый день (с понедельника по четверг – с 12 дня до 2 ночи, пятница – с 12 до 6 утра, суббота – с 13 до 6, воскресенье – с 13 до полуночи) по следующему адресу: Большая Покровская улица, дом № 44б. Для связи можно использовать номер телефона, размещенный на официальном сайте проекта.

Приятного аппетита и хорошего настроения!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.