Популярные гостиницы Северодонецка

Северодонецк является городом областного значения на Украине в Луганской области, это один из самых крупных научных, культурных и промышленных центров Донбасса, город создателей вычислительной техники, химиков, строителей.

Его биография и рождение постоянно связаны со строительством в этом месте химического комбината. Самые первые камни фундамента города были заложены еще в тридцатые годы. С химкомбинатом вместе рос и поселок рабочих Лисхимстрой. В 1950 году он переименован был в Северодонецк, при этом получил статус города в 1958 году. С его развитием вместе данный край принял индустриальный современный облик.

Отправляясь сюда с личными или рабочими вопросами, подберите заранее гостиницы Северодонецка. Их довольно много.

гостиницы северодонецка северский донец

Начнем рассматривать гостиницы Северодонецка. «Северский Донец» - это отель, который расположен в центре города. Это достаточно бюджетное заведение для людей, которые привыкли экономить.

Гостиница «Центральная»

Это старейший городской комплекс. Гостиница вот уже в течение нескольких десятилетий предоставляет свои услуги и может угодить любому постояльцу. Несколько лет назад в этом месте производили ремонт, а также реконструкцию здания. Выгодно месторасположение этой гостиницы Северодонецка – около транспортной развязки, удобно связывающей её с различными концами города.

В этом месте вы всегда отыщете место на парковке, при этом уютное кафе и доброжелательный персонал дополнят о гостинице ваши впечатления. Вы можете всегда выбрать себе номер по собственному вкусу из 69 представленных.

Гостиница «Мир»

Продолжим дальше рассматривать гостиницы Северодонецка. Комплекс «Мир» предлагает вам гармоничное сочетание комфорта, а также искреннего гостеприимства. Работники заведения сделают всё для того, чтобы вы себя почувствовали здесь, как дома. Остановив свой выбор на данной гостинице, вы об этом не пожалеете, поскольку она находится в экологически чистом районе города.

гостиницы северодонецка

Данный комплекс плотно окружён зелёными насаждениями, а также различными цветами и деревьями. Все номера после ремонта оборудовали кондиционерами, кроме того, был изменен их интерьер. В комнатах есть интернет, холодильник, телефон и прочие предметы, необходимые для комфортной жизни. Более 100 номеров здесь разделены на 5 категорий. Комплекс «Мир» - это ваш лучший выбор.

Хостел «Северодонецк»

Продолжая рассматривать гостиницы Северодонецка, хотелось бы отметить одноименный хостел с бесплатным интернетом на территории. Он расположен в центре города. Все номера оборудованы телевизором, при этом в некоторых из них есть гостиный уголок, предусмотренный для отдыха. В номерах есть кофемашина. У гостей в распоряжении имеется общая ванная комната. Постояльцам предоставляется фен и тапочки. Стойка ресепшн работает без перерывов.

Гостиница «Голден Палас»

Рассматривая гостиницы Северодонецка возле автовокзала, стоит выделить «Голден Палас». Здесь к услугам постояльцев 1 суперлюкс, два люкса, а также 3 полулюкса. Номера снабжены всем, что необходимо, включая спутниковое телевидение, кондиционер, DVD, междугородную и внутреннюю телефонную связь, а также неограниченный доступ к интернету. Кроме того, множеством других различных мелочей, которые вам подарят ощущение комфорта и прекрасную возможность полноценного отдыха после сложного рабочего дня.

гостиницы северодонецка возле автовокзала

Здесь же вам предоставляются услуги современной прачечной. Ежедневно производится уборка номеров, завтрак включен в стоимость апартаментов. В гостинице имеется банкетный зал, вмещающий 200 персон, 3 оригинальных зала – охотничий, классический и египетский, роскошная летняя веранда и бар.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.