"Молодежный" - батутный парк (Пенза)

В последнее время в моду вошло такое занятие, как прыжки на батуте. Это не просто развлечение, но и заряд бодрости, эмоций, много смеха и радости. Именно так сегодня с пользой для себя и своего физического здоровья проводит свободное время молодёжь. Далеко не каждый город России может похвастаться наличием батутного центра. В Пензе они есть. Один из популярных носит название «Молодёжный».

Здесь предлагается увлекательный вариант развлечения не только для детей, но и для взрослых. Помимо батутов, в большом зале центра находится горка для прыжков и поролоновая яма.

батутный парк Пенза

Специальные занятия в группах проходят исключительно по записи. При желании весь зал можно арендовать для проведения каких-либо мероприятий. А профессиональные инструкторы, которые работают в центре, обезопасят пребывание каждого посетителя на батуте, чтобы отдых и развлечение принесли массу положительных эмоций.

Как работает?

Батутный парк «Молодежный» (Пенза) работает каждый день. Утром он открывается в 9-00. Вечером закрывается только в 23-00.

Каждый клиент, собравшийся прийти в батутный парк (Пенза), должен обязательно взять с собой:

  1. Носки.
  2. Любую спортивную форму, в которой будет удобно. Исключение – джинсовая одежда и костюмы с металлическими вставками, которые могут порвать батутную сетку.
  3. Если в центр приходят дети до 18 лет, их должны сопровождать родители, или ребятишки должны предоставить их письменное разрешение на посещение парка.

При желании посещать групповые занятия нужно записаться в парк по телефону.

Услуги

батутный парк "Молодежный" Пенза

Батутный парк (Пенза) «Молодежный» предлагает следующие услуги:

  • Проведение дня рождения. Это будет самый незабываемый подарок для ребёнка. Отметить этот праздник в батутном парке – это здорово и весело и для именинника, и для его гостей.
  • Групповые занятия проводятся опытными инструкторами. Они направлены на совершенствование навыков, обучение новым приёмам. Это и отличная возможность подготовиться к спортивным мероприятиям.
  • Индивидуальные занятия с тренером – самый эффективный метод быстрее научиться гимнастическим элементам на батуте.
  • Фитнес – возможность с пользой совершенствовать своё тело и оздоровить организм.
  • Весёлый отдых с друзьями – это прекрасная альтернатива посиделкам в кафе или походу в кино. Заряд положительных эмоций гарантирован.
  • Приём школьных групп. Всем классом можно отправиться в батутный парк (Пенза). Это прекрасная возможность отпраздновать 23 Февраля или 8 Марта и отметить окончание четверти или года, да и просто незабываемо провести один день каникул.

Цены

Батутный парк (Пенза) «Молодежный» выставляет за свои услуги вполне разумные цены. Для детей до 12 лет посещение стоит от 150 рублей (за полчаса). Взрослым придётся платить от 200 рублей (за полчаса).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.