Яхт-клуб "Рубин" (Тюмень) - все удовольствия в одном месте

На берегу потрясающе красивого и очень большого озера Тюменской области, Андреевского, расположился яхт-клуб. Место идеально сочетает привычный комфорт в окружении уникальной природы, необходимое уединение после шума большого города и большой выбор развлечений.

Размещение

Яхт-клуб «Рубин» (Тюмень) предлагает несколько вариантов проживания.

Стандартные домики рассчитаны на 8-10 гостей. В них две спальни, большая гостиная и туалет с умывальником. В спальне стоит двуспальная кровать, тумбочки и шкаф для вещей. Гостиная оборудована мягкой мебелью и телевизором со спутниковым телевидением. В холодное время года апартаменты отапливаются. Возле каждого такого домика организована мангальная зона. Это большой стол с удобными лавками и мангал.

Яхт-клуб "Рубин", Тюмень

Яхт-клуб «Рубин» (Тюмень) предлагает гостям коттеджи повышенной комфортности. Каждый из них может принять до восьми человек. В домике несколько спален, гостиная с мягким уголком, телевизором со спутниковой антенной и музыкальным центром. Столовая оборудована современной бытовой техникой, включая большой холодильник. Санузел состоит из туалета, душевой кабины и ванной. Зимой коттедж отапливается.

Для VIP-клиентов в яхт–клубе есть отдельно стоящие срубы для двух гостей. Есть возможность организовать два дополнительных места. Для комфортного отдыха предусмотрено все: вместительный холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, телевизор со спутниковой антенной, музыкальный центр, туалет с ванной и душевой кабиной.

Яхт-клуб "Рубин", Тюмень, цены

Дом «Лесная поляна» рассчитан на десять гостей (два места предоставляются дополнительно). В апартаментах есть холодильник, телевизор со спутниковой антенной, туалет и душевая кабинка. Зимой «Лесная поляна» отапливается.

Цены варьируются от 4 000 рублей до 13 000 рублей в сутки.

Бани в яхт-клубе «Рубин»

Самое посещаемое место в яхт–клубе – сауны. Их всего три. Одна из них знаменита гидромассажным бассейном на открытой веранде.

В каждой бане может с комфортом разместиться до 15 человек. Для удобства гостей предусмотрена уютная гостиная с большим обеденным столом и кухонной зоной. Она оборудована современной бытовой техникой. Стоимость часа - от 700 рублей.

Возле каждой бани организована мангальная зона со столами и лавками.

Развлечения

Яхт-клуб «Рубин» (Тюмень) предлагает множество вариантов как летнего, так и зимнего отдыха. Каждый отдыхающий сможет выбрать что-то по душе.

На суше

Любителям "стрелялок" предлагается современный пейнтбол. Есть возможность организовать корпоративный пейнтбол, развлекательный, спортивный и зимний. Снаряжение, включая маски, маркеры, шары, форму и пр., выдается организаторами. Сценарии боя разрабатываются с учетом пожеланий заказчика.

Из всех развлечений больше всего любимо гостями клуба катание на квадроциклах. Их можно арендовать в клубе. Все необходимое снаряжение выдается.

По большей части дети, но и их родители тоже, проверяют свою выносливость, смелость и вестибулярный аппарат в веревочном парке. Аттракцион имеет три уровня сложности. Первый, детский, находится в метре от земли и имеет чуть более десяти препятствий. Второй уровень – семейный. Путь проходит на высоте четырех метров, препон столько же, но они на порядок сложнее. И третий уровень – высота 20 метров (выше стандартной пятиэтажки) - разбит на несколько ярусов. Говорят, что все препятствия под силу только действующему спортсмену, но лиха беда начало….

На территории клуба есть несколько площадок для футбола, баскетбола и волейбола. Организован также и детский отдых: целый городок качелей, каруселей и других аттракционов.

На воде

Среди водных развлечений, которые предоставляет яхт-клуб «Рубин» (Тюмень), отзывы получает катание на гидроциклах, их количество просто зашкаливает. В зависимости от цели поездки, арендовать можно как стоячий аквабайк, так и сидячий. Первые походят для скоростной езды, а вторые позволяют совершать различные трюки, в том числе прыжки различной сложности.

Бани в яхт-клубе "Рубин"

Яхт-клуб «Рубин» (Тюмень), цены можно узнать у инструкторов, предлагает попробовать себя в новом виде спорта – кайтсейлинге. Это очень зрелищно и экстремально. Суть в том, что кайт (воздушный змей) управляется человеком на доске. Когда в руках чувствуется сила ветра, которой можно управлять, эмоции зашкаливают.

Пляжная территория длиной более 700 метров оборудована лежаками, тентами и зонами для переодевания. А также на пляже организованы барные зоны.

Есть возможность прокатиться на моторной или весельной лодке, катамаране, парусной яхте, катере и пр. Аренда спортинвентаря - от 250 рублей в час.

Яхт-клуб «Рубин» (Тюмень) имеет собственный причал и эллинг. А также все условия (в том числе и кафе с большим залом) для организации и проведения тренингов, слетов, банкетов, фестивалей, презентаций и пр.

Зимой

Для гостей, отдыхающих зимой и в межсезонье, открыт хорошо оборудованный спортивный зал и несколько бильярдных.

Яхт-клуб "Рубин", Тюмень, отзывы

Широко представлены в клубе стандартные зимние развлечения. Это всевозможные катания на лыжах, санях, на коньках по замерзшему пруду. Также организуются спуски для тюбинга и поездки на снегоходах и сноубордах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.