Гостевой дом «Надежда», Геленджик: услуги и отзывы гостей

Летом в Геленджик устремляется миллионы туристов. В этом прекрасном городе-курорте для хорошего отдыха есть все: теплое море, благоустроенные пляжи, комфортные условия для проживания и ночлега гостей города, ночные клубы и множество других заведений, обеспечивающих приятный и запоминающийся досуг.

гостевой дом надежда геленджик

Гостевой дом «Надежда», Геленджик

Во всех курортных городах, расположенных на Черном море, в летний период начинают активно работать и принимать своих постояльцев гостевые дома. Такой вид жилья для гостей курорта очень популярен и в Геленджике. Бронирование номеров начинается задолго до начала периода отпусков.

В 2012 году был построен и введен в эксплуатацию один из многих комплексов – гостевой дом «Надежда». Геленджик, Десантная, 25 – адрес его расположения. Это местечко находится в микрорайоне города Тонкий Мыс, инфраструктура которого позволяет организовать отдых цивилизованно и комфортно. Здесь есть благоустроенные пляжи на выбор – песчаный, каменистые или дикие. Уютные кафе и бюджетные столовые, магазины, развлекательные заведения с радостью и нетерпением ждут отдыхающих каждый сезон. Гостевой дом «Надежда» (Геленджик) имеет удобное расположение недалеко от остановки городского общественного транспорта, что позволяет его гостям быть мобильными в Геленджике.

геленджик гостевые дома надежда

Комфорт в гостевом доме «Надежда»

В гостевом доме предлагают уютные номера категории «Стандарт». В них могут заселиться как одинокие отдыхающие, так и семейные пары. Гостевой дом «Надежда» (Геленджик) охотно размещает у себя семьи с детьми любого возраста, для которых в номерах организовываются дополнительные спальные места. Для удобства больших компаний, прибывающих на отдых, хозяева дома учтут пожелания и предложат заселение в соседних номерах.

В гостевых комнатах имеются эргономичные кровати, постельное белье и спальные принадлежности, которые хозяева обновляют к каждому сезону. Из мебели присутствуют:

  • вместительные шкафы для одежды;
  • стулья и стол;
  • в нескольких номерах имеются кресла-кровати.

В комнатах имеются индивидуальные санузлы и душем, горячая вода подается ежедневно. Досуг в номере поможет организовать наличие беспроводного Интернета, пользоваться которым гости могут бесплатно. Обеспеченность комнат для гостей бытовой техникой – холодильником и современным плазменным телевизором с кабельными каналами позволяют повышать комфортность условий в гостевом доме. Немаловажно наличие в номерах кондиционирования воздуха – в южном климате наличие сплит-системы просто необходимо.

гостевой дом надежда геленджик на десантной

На первом этаже этого гостевого дома хозяева обустроили кухню для самостоятельного приготовления пищи. Рядом со зданием гостиницы имеется небольшая бесплатная автостоянка, на которой гости могут оставить свою машину. Территория вокруг гостевого дома благоустроена, здесь много зелени и цветов, имеется зона отдыха, стоит мангал для общего пользования гостей. Дети могут поиграть на благоустроенной детской площадке.

Дополнительные услуги для гостей

Гостевой дом «Надежда» (Геленджик) на Десантной, кроме проживания, предлагает своим постояльцам и другие услуги, за которые его хозяева возьмут дополнительную плату.

Здесь организована работа кафе, оформление и декор в котором располагает к приятному отдыху. В меню имеются блюда различных кухонь. Гостям здесь могут предложить комплексное трехразовое питание. Стоимость такой услуги обойдется дешевле, чем регулярное посещение других кафе и ресторанов в городе.

В дни выезда и заезда гостей администрация гостевого дома предлагает воспользоваться трансфером в аэропорт или обратно. Эта услуга позволяет экономить время в пути и комфортно добраться до места отдыха.

Интересному досугу будут содействовать экскурсии - морские или автомобильные. Их охотно организуют хозяева дома.

гостевой дом надежда геленджик десантная 25

Гостевой дом «Надежда», Геленджик: отзывы гостей

Очень спокойным будет отдых, если приехать сюда с семьей. Недорогие цены и комфорт в номерах – главная особенность этого места. В городе Геленджик гостевые дома «Надежда» представлены несколькими одноименными заведениями. Поэтому, читая отзывы, следует обращать внимание на их адрес. Дом на Десантной заслуживает хороших отзывов – здесь уютно, чисто и комфортно. Гости отмечают вкусное питание в кафе по привлекательной цене. Огорчает их отсутствие бассейна и наличие кухни только на первом этаже заведения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.