Что такое "Лайн": обзор, где скачать

Программа Line – это специальный мессенджер, который смог объединить в себе функции ICQ, Skype, WhatsApp, Vkontakte. Данное корейское приложение работает практически на всех платформах и пользуется большой популярностью. Давайте разберемся, что такое «Лайн» и какой функционал у этого удобного мессенджера. А также выясним, как установить это приложение на компьютер или другое устройство.

Обзор программы Line

Времена, когда была популярна «Аська», уже прошли, сегодня мессенджеры имеют иной функционал и внешний вид. Многие рекомендуют устанавливать WhatsApp, но что такое «Лайн» - не знают, а ведь он намного удобнее! Давайте разберемся, почему так считают его пользователи.

что такое лайн

Корейско-японский мессенджер работает на смартфонах с операционными системами Android, Windows Phone, iPhone. Также есть версии программы для компьютеров с ОС Windows и Mac OSX. Что такое «Лайн»? Это универсальное приложение, с помощью которого можно переписываться, используя текст и стикеры (которые относятся к платным функциям). Также Line позволяет отправлять аудиозаписи, видеозаписи и звонить своему собеседнику. Хотя программа была создана в Корее, сегодня её главный офис находится в Японии.

line приложение для пк

Какова стоимость этого универсального мессенджера? Line – приложение для ПК и смартфонов, распространяется полностью бесплатно, но в нем существуют платные функции, например, стикеры. Программа переведена на русский язык и используется многими в нашей стране.

Как установить «Лайн»?

На официальном сайте line.me есть возможность бесплатно скачать программу для любого устройства. Установка мессенджера проста, как и регистрация. Что такое «Лайн»? Это огромное сообщество пользователей, бесплатные видеозвонки, 10 тысяч эмоциональных стикеров, публичные страницы звезд, новости на которых публикуют моментально после их выхода. Важным достоинством является возможность отправки видео- и аудиофайлов высокого качества.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.