Гостевой дом "Ниагара" (Кабардинка): описание, фото, отзывы

Ежегодно на курорты черноморского побережья Краснодарского края приезжают огромное количество россиян со всех уголков нашей необъятной страны. Отдых на юге России для многих туристов является самым лучшим и запоминающимся, ведь поездка в эти края не требует оформления загранпаспортов и виз, а великолепные пейзажи и теплое море не уступают заграничным курортам.

Отдых в Кабардинке

Между Новороссийском и Геленджиком, в широкой межгорной долине, расположился уютный поселок Кабардинка. Горы со всех сторон окружают этот небольшой курорт, тем самым защищая его от холодных ветров и непогоды.

Кабардинка удобно разместилась в обширной Цемесской бухте. Пляжи в поселке все мелкогалечные, есть дикие и благоустроенные, но все они бесплатные.

гостевой дом ниагара кабардинка

В поселке есть благоустроенная набережная с прекрасными аллеями, клумбами и фонтанами. Гуляя по ней, можно наслаждаться великолепным морским пейзажем. Тут же, на набережной, находится многочисленные кафе и рестораны, где можно приятно провести время.

Воздух в поселке просто божественный. Дело в том, что на склонах гор, окружающих Кабардинку, произрастают можжевеловые леса, которые создают уникальные климатические условия, насыщая воздух антисептическими свойствами. Создается атмосфера, насыщенная ароматами морского бриза и хвойными фитонцидами, которая благоприятно влияет на здоровье человека.

Где остановиться?

Поселок как курорт развивается еще со времен Советского Союза, поэтому здесь есть огромный выбор мест для отдыха. Есть в Кабардинке детские лагеря, крупные пансионаты и базы отдыха.

Среди многочисленных пансионатов выделяется крупный пятизвездочный санаторно-курортный комплекс «Надежда», который является одним из лучших на всем побережье. Есть и другие санатории различных профилей, куда приезжают туристы отдыхать и лечиться.

Пожалуй, наибольшим спросом у отдыхающих пользуются частные гостевые дома, которых в поселке великое множество. Частный сектор Кабардинки обеспечит отдых на любой вкус и карман. Гостевые дома предлагают туристам комфортный отдых в замечательных домашних условиях по приемлемым ценам. Многие туристы из года в год возвращаются в одни и те же места, так как радушные хозяева встречают их как дорогих и желанных гостей.

Гостевой дом «Ниагара» (Кабардинка): описание отеля

Если вы решили провести свой отпуск в Кабардинке и хотите отдохнуть в достойном месте за доступную цену, то стоит обратить внимание на гостевой дом «Ниагара», который находится в центре поселка.

Здание гостевого дома – это шикарный современный пятиэтажный коттедж с балконами и мансардой. Первый этаж – это подвальное помещение, в котором расположена кухня-столовая для отдыхающих. Здесь можно заказать комплексное питание или же готовить еду самостоятельно.

гостевой дом ниагара кабардинка отзывы

Расположен гостевой дом «Ниагара» (Кабардинка) недалеко от моря, по адресу: ул. Партизанская, 41а. Дорога к морю, как обещают владельцы отеля, займет всего 10-15 минут прогулочным шагом. Местность здесь пологая, дорога к морю идет через парк, прогулка доставит вам одно удовольствие.

Размещение отдыхающих

Гостевой дом «Ниагара» (Кабардинка) имеет в своем фонде двадцать просторных комфортабельных номеров с прекрасным ремонтом и всеми удобствами.

В номерах могут быть размещены по два, три и четыре человека. Есть номера с балконами и без. Цены на отдых зависят от сезона, наличия балкона и количества человек в номере.

кабардинка гостевой дом ниагара

Цены на отдых в 2017 году (указаны за весь номер в сутки):

  • Двухместный номер без балкона – от 1000 до 3000 рублей.
  • Двухместный номер с балконом – от 1000 до 3500 рублей.
  • Номер на 3 человека (без балкона) – от 1000 до 3500 рублей.
  • Номер на 3 человека (с балконом) – от 1000 до 4000 рублей.
  • Четырехместный номер – от 1000 до 4500 рублей.

Номера, которые предлагает гостевой дом «Ниагара» (Кабардинка), очень красиво оформлены, в каждом из них сделан ремонт в европейском стиле. Мебель очень качественная, в каждом номере имеется кондиционер и телевизор со спутниковым телевидением.

На балконе находится столик и стульчики, где можно замечательно провести время.

Инфраструктура отеля

Гостевой дом «Ниагара» (Кабардинка) имеет свой просторный двор. Во дворе имеется стоянка для автомобилей, есть оборудованное место для приготовления шашлыка, лавочки и беседки.

Изюминка отеля – это шикарный просторный бассейн, который находится во дворе у входа в отель. Бассейн идеально чистый, разделен на взрослую и детскую зоны. Вода в нем подогревается. Вокруг бассейна расположены удобные лежаки. Если на море шторм или холодная вода, то бассейн придется вам и вашим детям как нельзя кстати.

кабардинка гостевой дом ниагара фото

Во дворе напротив бассейна имеется небольшое летнее кафе. В кафе продаются различные напитки, тут очень красиво и уютно, плазменные телевизоры добавляют шика.

При входе в гостиницу имеется большой холл с мраморным белоснежным полом, мягкой мебелью и огромным телевизором.

Из окон отеля открывается шикарный вид на достопримечательности поселка Кабардинка.

Гостевой дом «Ниагара», фото которого вы видите, вполне соответствует всем европейским стандартам.

Отзывы туристов

На просторах интернета есть немало отзывов об отдыхе в этом замечательном месте. Это говорит о популярности отеля. При помощи рецензий туристов можно сделать выводы обо всех плюсах и минусах этого пансионата.

Итак, можно сказать, что гостевой дом «Ниагара» (Кабардинка), отзывы о котором в основном положительные, является одним из лучших отелей поселка.

Все без исключения отзывы говорят об идеальной чистоте территории и номеров гостевого дома. Все ожидания отдыхающих были оправданы. Номера соответствуют заявленным на сайте отеля фотографиям. В номерах все продумано до мелочей, комнаты просторные и светлые.

гостевой дом ниагара кабардинка описание

Особый восторг у всех отдыхающих вызывает теплый и чистый бассейн. Вечером по всей территории включается подсветка и царит романтическое настроение.

Месторасположение отеля также не вызывает нареканий. В шаговой доступности находится вся инфраструктура поселка Кабардинка.

Гостевой дом «Ниагара» - это достойное место для полноценного отдыха, интерьер и сервис которого не уступают популярным заграничным курортам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.