Модные тату-полурукава

Сегодня невероятно модно набивать тату-полурукава. Эта татуировка занимает очень много места на коже: от плеча до сгиба локтя. Рисунок при этом может быть любым: в японском стиле, маори или фэнтезийном. И, конечно, в различной гамме – от пестрых, ярких рисунков до монохромных. Кроме того, уместно добавлять надписи.

тату полурукава

Виды рукавов

Стоит отметить, что на руке есть участки, которые легко отдаются набивке. Так, в зависимости от общего объема покрытия данных частей выделяют 3 вида рукавов:

  • тату на руке полурукав – в этом случае рисунок набивается от запястья до локтя или до плеча от локтя;
  • длинный, когда рисунок набит от кисти до плеча;
  • четверть – если картинка расположена на половине предплечья или плеча.

Можно часто увидеть встретить тату-полурукава, на которых имеются картинки, разрозненные по смыслу. Скорее всего, связано это с тем, что вначале хозяин набил какой-то определенный сюжет на руке, после чего дорисовал его.

Безусловно, для тату-полурукава желательно создать какой-то один сюжет, мотив, картину и настроение. Например, может быть такая общая тема как космофизика, биомеханика, историческая картина, пр. Хочется выделить полурукав, созданный в стиле блэкворк, который представляет собой участок руки, закрашенный полностью черным цветом. Такой полурукав делают также люди, которые хотят спрятать свои прежние татуировки.

Как несложно догадаться, кроме этого можно взять размер ¾, но это только формальность. Вы сможете определить абсолютно произвольно место на своей руке, на котором будет располагаться картинка.

татуировка дракон на руке

За и против

Нужно отметить, что полурукав в обществе вызывает бурю эмоций, например, такой, как крупная татуировка "дракон" на руке. Его противников гораздо больше, чем сторонников. Основной аргумент первых: эту тату сложно спрятать от посторонних глаз, в особенности летом. На самом деле, ведь если о будущем в студенческие годы особо не думается, и полурукав подчеркивает вашу индивидуальность, и как бы превозносит над всеми остальными, то спустя десять лет есть большая вероятность, что данный рукав осложнит поиски нормальной работы. При этом и мода на рукав пройти может настолько же быстро, как в нашу жизнь вошла.

Это говорят люди, которые не знают значения полурукава. Он превозносит личность, выделяет ее из серой массы, кроме того, на руке красиво и удобно делать объемную картинку.

Рекомендации

Логичней всего создать сразу полную картину, при этом на разные этапы ее не разбивая, например, отлично смотрится татуировка "дракон" на руке. Желательно выбрать какую-то одну сюжетную линию – это будет модно, красиво и правильно. Тема зависит от предпочтений, каких-либо ограничений нет: биомеханика, история жизни и пр.

тату полурукав мужские

Между прочим, есть распространенное мнение, что тату-полурукава – это прерогатива мужчин. Сразу скажем, что это совсем не так. Девушки склонны эпатировать не меньше, а порой даже больше мужчин.

Главное отличие состоит в том, что женщины немного консервативней - они выбирают классические рисунки. В то время как мужчины могут удивить своим выбором: можно на их руке увидеть изображения намного интересней, чем в знаменитых картинных галереях.

Тату-полурукав

Мужские руки в прямом смысле слова дают больше простора для творчества мастера. И, как уже говорилось выше, сильный пол склонен к экспериментам чаще. Они готов к испытанию своего тела и себя, с легкостью отдается новым направлениям. Женщины, в свою очередь, идут чаще по проторенной дорожке, предпочитая более традиционные и консервативные мотивы при подборе сюжета. Нам же интересны эксперименты, поэтому поговорим именно о мужских руках.

Тату-полурукава могут быть сделаны в стиле треш-полька. Совсем недавно в широких кругах он был малоизвестен, на объемные работы немногие решались в дотворке. На сегодняшний момент парни умудряются на руках воплощать абсолютно невероятные идеи.

тату на руке полурукав

Между прочим, интересно, но в нынешний момент в продаже можно отыскать достаточно забавную штуку — так называемые одноразовые тату-рукава. Это своеобразная пленка, которая надевается прямо как одежда и внешне почти неотличима от татуировки. Безусловно, такая имитация пользуется большой популярностью у людей, которые желают создать образ для встречи с друзьями, тематической вечеринки или другого праздничного мероприятия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.