«Джанхот» отель: отдых в тихой зоне Черного моря

Краснодарский хутор "Джанхот" недалеко от г. Геленджика – уголок нетронутой природы на побережье Черного моря. Гористый рельеф утопает в зелени пицундских сосен. Морская вода чиста и прозрачна. Максимум солнечных дней в году.

Один из немногих здесь курортных объектов "Джанхот" отель открыт для тех, кто устал от ежедневной суматохи и хочет восстановить силы в тишине, единении с природой.

джанхот отель

Жилой фонд

Несмотря на удаленность от цивилизации, "Джанхот" отель предоставляет отдыхающим более чем комфортные условия проживания в многоэтажном корпусе с пентхаусом, vip-коттеджах.

Стандартные 2-комнатные номера с ванными категории полулюкс приближены к европейскому уровню: теплые интерьеры, итальянская мебель и сантехника, кондиционеры, телевизоры.

Люксы, также с гостиной и спальней, выходят окнами на море. Они оформлены с изысканной простотой, дополненной мини-баром, небольшим холодильником, сейфом, спутниковым ТВ, чайными аксессуарами. Для каждого гостя в ванной приготовлены халат, тапочки, полотенца, фен, гигиенические средства.

джанхот отель цены

Стильная обстановка 2-комнатных апартаментов, джакузи с банными принадлежностями окружают гостей комфортным уютом. Со стороны моря имеется балкон.

В белоснежных коттеджах классической архитектуры расположены 4-местные номера. Площадь каждого занимает весь этаж.

Интерьеры с натяжными потолками, импортной меблировкой создают условия премиум-класса. Сидя в удобном кресле на балконе, можно любоваться панорамой Черного моря и гор.

В стоимость аренды включены:

  • завтрак;
  • пользование спортплощадкой, автостоянкой, пляжным оборудованием;
  • неотложная медпомощь.

Семейный отдых и питание

В отеле принимают семьи с детьми. До 3 лет проживание и завтрак бесплатно. Номер дополняется детской кроваткой.

"Джанхот" отель имеет свой ресторан. В зале сервируют завтрак из разнообразного меню шведского стола. По желанию еду могут упаковать, если запланирована экскурсия или дальняя прогулка. Обед и ужин отдыхающие заказывают сами.

В ресторане весело проходят встречи, банкеты, детские праздники.

отель джанхот отзыв

Территория

Прилегающий к отелю двор наполнен цветочными клумбами, газонами, южной зеленью. Здесь приятно посидеть на лавочке или в шезлонге, пройтись по мощеным дорожкам под соснами, собраться компанией в беседке.

Большая площадь отведена для:

  • теннисного корта, настольного тенниса;
  • спортивной и детской площадок;
  • барбекю;
  • террасы;
  • павлинария;
  • автостоянки.

Просторный бассейн наполнен артезианской водой. Предусмотрен удобный спуск, небольшой душ-водопад. Разноуровневая чаша отделяет мелкую зону для малышей.

Не выходя из воды, можно заказать барные напитки, коктейли по системе «все включено». Рядом расположен аэрарий с шезлонгами. Вечером бассейн подсвечивается и дарит прохладу посетителям бара.

Развлечения

"Джанхот" отель предоставляет программу активного отдыха:

  • верховая езда;
  • катание на велосипедах;
  • автобусные экскурсии;
  • пеший туризм;
  • морские прогулки.

Уставших от впечатлений путешественников ждут сауна и сеансы профессионального расслабляющего массажа.

улица черноморская 1 джанхот

Отдых у моря

Вниз к небольшой бухте ведет белая лестница, словно сошедшая с картин XIX века.

Галечная полоса и каменистое морское дно являются продолжением скалистого рельефа. Эту особенность смягчает исключительно чистая вода.

Пляж общий, со свободным доступом. Своим отдыхающим пансионат оборудовал берег лежаками. В жаркую летнюю погоду нужно позаботиться о пляжном зонте или легком тенте.

Отель "Джанхот", отзывы

Судя по откликам туристов, все очарованы местными красотами, особенно воздухом, напоенным морем и соснами.

Многим понравился "Джанхот" отель, цены на проживание в нем считают приемлемыми: от 1000 до 4500 рублей в сутки за одного человека.

Отмечается снижение уровня завтраков, хотя ресторан по-прежнему на высоте. В разгар сезона пляж становится многолюдным, но лежаков хватает на всех. Родители озабочены тем, что не стало аниматора для детей. Другие неудобства – отсутствие интернета, аптеки, скучновато по вечерам.

Дополнительная информация

"Джанхот" отель находится по адресу: улица Черноморская, 1, "Джанхот", Геленджикский район Кранодарского края, Россия.

Те, кто умеет ценить не только комфорт, но и уникальность, целебность природы, не отшлифованной цивилизацией, вернутся сюда вновь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мы отдыхали в пансионате в 2014 году. Выспались, потому что тихо, спокойно. Можно спать с открытыми окнами и слушать шум волн. а красота в поселке какая.....Номер стандарт был двухкомнатный! Мы с мужем отдельно, дети в другой комнате отдельно! Это был полноценный отдых. Море в 10м от гостиницы. Питание хорошее. Рекомендую. Хотя ценыне эконом, но ведь питание трехразовое. В кафе больше оставите
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.