Лучшие клубы Томска

Томск – это небольшой городок, располагающийся в одноименной области. Здесь не такой высокий уровень жизни, как в столице, Санкт-Петербурге или Екатеринбурге. Но что касается развлекательных комплексов, то здесь они самого высокого уровня! Особенно в городе обустроена ночная жизнь для активной молодежи. Есть особо популярные клубы Томска, которые всегда переполнены посетителями!

«Метро»

клубы томска

Рассматривая различные клубы Томска, невозможно не обратить внимания на развлекательное учреждение под названием «Метро». Это самое популярное место в городе, в котором собираются посетители самых различных возрастных категорий. Что так привлекает их в этом месте? Прежде всего, оптимальные цены на спиртные напитки, проведения банкетов и аренды столиков. Также здесь наблюдаются минимальные цены за проходной билет. Иногда посетить заведение можно и вовсе бесплатно, важно внимательно наблюдать за рекламой!

Клуб успешно существует с конца 2001 года. За это время не было ни одного дня, когда бы в нем было мало народу. Здесь всегда весело, играют самые популярные мелодии и выступают самые зажигательные ведущие. В последнее время репутация развлекательного комплекса заметно снизилась. Причиной этого стало то, что основными посетителями были малолетние подростки (что запрещено), алкоголики и дебоширы. В настоящее время судьба клуба под большим вопросом.

«ТеатрО»

Существуют ночные клубы Томска VIP-класса, именно таким и является «ТеатрО» Здесь всегда очень тщательный фейс-контроль. Запрещено проходить на территорию комплекса людям, которым еще не исполнилось 18 лет, а также в спортивной обуви, штанах или шортах. Каждый человек, зашедший в клуб, должен выглядеть стильно и аккуратно.

ночные клубы томска

Каждый выходной здесь проходит развлекательная программа. Ежемесячно гостем становится знаменитость: эстрадный певец, популярный юморист или участник современного реалити-шоу.

Если сравнивать все клубы Томска, то «Театро» будет одним из самых интересных и дорогих!

«Зажигалка»

Сильная половина человечества часто интересуется вопросом о том, есть ли такие клуба Томска, которые предназначены специально для мужчин? Конечно же есть! Именно таким является ночное заведение «Зажигалка». На шестах здесь танцуют самые красивые девушки области, всегда есть на что посмотреть. На территории заведения царит непринужденная и расслабляющая обстановка. Администрация комплекса уважает каждого своего клиента, поэтому их пребывание в этом месте держится в тайне!

и клубы в томске отзывы

Отзывы

Как уже выяснилось самое лучшее, что стоит посетить в области – это развлекательные заведения и клубы в Томске. Отзывы о трех выше перечисленных ночных заведениях встречаются идентичные. Как правило, люди хвалят веселую обстановку, вкусные напитки и хорошую вечернюю программу. Посетители оставляют и негативные высказывания, но таковые встречаются крайне редко. В основном они связаны с тем, что им не нравится окружающая публика, высокие цены, хамоватые уборщицы, график работы или температура в помещение. Но так или иначе, все эти клубы пользуются большой популярностью среди местных жителей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.