Банкетные залы Астрахани: адреса, описание, отзывы

В Астрахани проживает более 530 тысяч человек, и, соответственно, у всех этих людей рано или поздно случается в жизни такой день, когда возникает потребность в проведении какого-либо торжественного события: свадьбы, юбилея, корпоратива, выпускного бала. Организации праздника люди уделяют особое внимание. В городе есть огромный выбор кафе и ресторанов, где вы можете отметить любое знаменательное событие так, что оно запомнится на всю жизнь, а банкетные залы Астрахани готовы взять все хлопоты по его проведению на себя.

Поскольку Астрахань - город не маленький, то и количество банкетных залов здесь впечатляет. Каждый человек сможет найти заведение на свой вкус и по своим финансовым возможностям.

банкетные залы Астрахани

Банкетные залы Астрахани

Вот список наиболее популярных и востребованных заведений в городе:

  • "Националь", банкетный зал (Астрахань, Наримановский район, ул. Магистральная, дом 11а.)
  • Palazzo (Латвийская, дом 33).
  • "Империя пива" (Боевая 132, лит. С).
  • Банкетный зал (Астрахань) "Золотое кольцо" (улица Бакинская, дом 129).
  • "Премиум" (Звездная, 3д).
  • "Колизей" (Красная набережная, 67).
  • "Корвет" (гостиничный комплекс на Боевой, 50а).
  • "Оскар" (Энзелийская, дом 1а).
  • "Сударь" (ресторан на ул. Березина, 66).

В этот список вошли далеко не все банкетные залы Астрахани, есть и другие.

"Националь", банкетный зал (Астрахань)

Данный банкетный комплекс не зря стоит в списке самым первым. Здесь вы можете отпраздновать свою свадьбу или юбилей с царским размахом! Высококвалифицированный персонал комплекса сделает торжество поистине королевским.

Интерьер заведения – позолота богатой старины. В холле установлен великолепный фонтан, повсюду изысканный текстиль и посуда, потрясающее цветомузыкальное оформление и, конечно же, вкусная кухня. Огромный выбор вкуснейших десертов и горячих блюд никого не оставит равнодушным.

К услугам гостей предлагается три зала на 50, 150 и даже 350 персон, разные варианты рассадки, просторная парковка для автомобилей.

Один из залов со стильным и роскошным классическим интерьером оборудован караоке. Здесь, в уютной атмосфере, ваши гости смогут проявить свой талант и повеселиться от души.

Команда "Националя" предлагает организацию праздника под ключ и берет все хлопоты на себя.

Националь банкетный зал Астрахань

Судя по отзывам, ресторан держит марку, гости особенно хвалят убранство залов, кухню, оформление блюд, приветливый и улыбчивый персонал. Многих радует чистота в заведении, за это отдельное спасибо сотрудникам клининговой службы.

Среди минусов клиенты выделяют оплату – только наличными.

Palazzo

Изысканный итальянский стиль, роскошный интерьер, высокий уровень обслуживания, первоклассная кухня – это все Palazzo. Команда комплекса помогает людям организовать торжество мечты.

банкетные залы Астрахани

"Империя пива"

Сделает ваш праздник волшебным и необычным. Организует выездную свадебную регистрацию в уютном дворике. Предлагает четыре банкетных зала, качественный сервис и разнообразное меню.

банкетные залы Астрахани

«Золотое кольцо»

Предприятие осуществляет работу в отрасли «Гостиницы и банкетные залы». Предлагает клиентам уют и комфорт. Заведение имеет очень хорошее расположение, почти в центре города.

В новом красивом здании расположен просторный зал, в котором все желающие могут отпраздновать любое важное событие жизни. Персонал «Золотого кольца» организует мероприятия на высшем уровне.

банкетный зал Астрахань Золотое кольцо

Посетители данного заведения хвалят просторный зал и хорошую кухню.

"Премиум"

Белоснежный зал в классическом стиле ампир способен вместить до 120 гостей. Настоящие мастера устроят праздник мечты. Вас ждет качественное обслуживание, отличное оформление блюд, а при заказе банкета в подарок для вас испекут праздничный торт.

банкетные залы Астрахани

Судя по отзывам, банкетный зал очень уютный, кухня изумительная, персонал приветливый и дружелюбный.

"Колизей"

Еще один замечательный банкетный зал в Астрахани - "Колизей". Персонал ресторана берет все хлопоты по проведению банкета на себя. Здесь вы можете не только отметить свадьбу или день рождения, но также провести конференцию, детский праздник или корпоратив (вместимость зала – до 280 человек).

банкетный зал в Астрахани Колизей

"Корвет"

Гостиничный комплекс с просторным банкетным залом, в котором можно провести свадьбу, юбилей или корпоративную вечеринку. Профессиональные повара порадуют гостей не только традиционными, но и авторскими блюдами. При проведении свадьбы номер для молодоженов - в подарок!

"Оскар"

Приглашает окунуться своих гостей в праздник вкусовых ощущений. Вам предложат большое количество горячих блюд, закусок, вкуснейшие десерты.

Отзывы об "Оскаре" разные, но большая их часть положительные. Людям нравится кухня, персонал и приятные цены.

"Сударь"

Банкетные залы Астрахани в классическом русском стиле на 50, 100, 160 мест, где смогут провести свое торжество поклонники вкусной русской кухни.

Многие хорошо отзываются о ресторане, хвалят интерьер, вкусную еду, быстрое обслуживание. Также, судя по отзывам, в "Сударе" можно наесться за полтысячи рублей, что говорит о приемлемых ценах в заведении.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.