Осипова Евгения: биография и личная жизнь актрисы

Много ли найдется знаменитых и талантливых актеров, которые сами шли к своей карьере, совсем одни, без родителей и сторонней поддержки, в чужом городе? Мало, ведь молодые люди, а тем более девушки, оставшись одни, задумываются только о том, как выжить, работают на нескольких работах, рано создают семью. Печально, но факт. Сегодня мы расскажем про Евгению Осипову - актрису, которая шаг за шагом пробиралась к своей цели.

Осипова Евгения Андреевна: биография

Девушка родилась в Туле 24 мая 1986 года. Евгения Осипова, биография, личная жизнь которой должны были сложиться совсем иначе, росла в неблагополучном районе города, где не только в вечернее, но и в дневное время было страшно отпускать ребенка на улицу одного.

Женя рассказывала, что кругом были одни наркоманы, готовые убить человека ради небольшой суммы денег, которая в дальнейшем тратилась на очередную дозу.

Родители девочки были не из богатых, поэтому не могли позволить себе переезд в другую часть города. Никогда не думала стать актрисой Осипова Евгения. Биография девушки сложилась так, как есть, из-за смерти отца.

Несчастье в семье

осипова евгения биография

Жене было всего восемь лет, когда она лишилась отца. Она говорит, что помнит этот вечер, будто он произошел только вчера. Ее отец пришел с работы и отправился в душ. Он крикнул из ванной, чтобы жена принесла ему полотенце. Это была последняя просьба папы Евгении, его последние слова.

Как выяснилось на вскрытии, у него оторвался тромб и перекрыл артерию, смерть была быстрой. На этот момент непьющему отцу Жени было всего тридцать лет.

Он совсем не пил, занимался спортом, как вспоминает Осипова Евгения. Биография ее со смертью отца начала выстраиваться по другому сценарию.

Побег в Москву, работа в "Макдоналдсе"

евгения осипова биография личная жизнь

Учась в десятом классе, Женя переехала в Москву. Одна, без мамы. Там она долго искала школу, в которую ее приняли бы в середине года, без доверенности от родителей. Ей везде отказывали. Но в одной все же нашелся директор, который проникся историей девушки и принял ее на обучение.

Так стала москвичкой без прописки Осипова Евгения. Биография девушки была непростой в то время, когда Женя спешила из школы не на дискотеку, а на работу в "Макдоналдс". Ей платили пятьсот долларов в месяц, чего хватало на плату за съемную квартиру и на питание.

Женя говорит, что если бы папа был жив, она бы никогда не покинула Тулу, не стала бы актрисой. Он ее очень любил и не пустил бы от себя так далеко, в чужой город.

Обучение и работа в театре, кино

евгения осипова биография муж

Учась в старших классах, девушка хотела стать моделью. Фигура и внешность полностью позволяли осуществить эту мечту, но потом решила стать актрисой Осипова Евгения. Биография ее как актрисы началась с окончанием ГИТИСа.

Первые роли она исполнила в театре "У Никитинских ворот". Это были работы для диплома: "Над пропастью во ржи", "Женское" и "Нас не догонят".

В 2007 году она пришла в театр Сатиры, где проработала год.

Дальше она начинает сниматься в фильмах. Все ее вспомнят по главной роли в картине "Доярка из Хацапетовки". Это была одна из первых ролей. Девушка справилась на отлично. Ее заметили режиссеры и стали приглашать красивую и талантливую актрису на съемки в своих фильмах и сериалах.

Еще одна из самых удачных работ - это роль в молодежном телесериале "Закрытая школа". Девушка снималась там, когда ей было далеко за двадцать лет, но ее милое личико вполне тянуло на школьный возраст. Вот такая Осипова Евгения.

Биография девушки включает в себя участие и в прочих кинокартинах:

  • "Рыжая".
  • "Башня".
  • "Летит".
  • "Я сыщик".
  • "Чемпион".
  • "Бездна".

И много других интересных кинофильмов.

Амплуа у Жени - всегда милой девушки, недотроги. Но все же в 2011 году она приняла предложение журнала XXL сняться для его страниц. У девушки хорошие внешние данные, так что скрывать ей нечего! На этих страницах совсем другая, дерзкая и хищная Осипова Евгения. Биография девушки дальше становилась все богаче и интересней.

А что же с личной жизнью у актрисы? Расскажем и об этом.

Евгения Осипова: биография, муж, дети

осипова евгения андреевна биография

Личная жизнь у Жени всегда кипела и бурлила, но никто из бывших ухажеров не смог добиться от девушки руки и сердца. Повезло лишь Анатолию Симченко - оператору, который снимал ее в фильме "Башня".

Эта история очень интересная, девушка долго не подозревала о том, что Анатолий положил на нее глаз. Все раскрылось в один момент.

Это была сцена, когда Жене нужно было поймать своего коллегу по фильму, с которым по сценарию у нее был роман. Это был Костолевский Игорь. Он был против интимных сцен, даже поцелуев, поэтому режиссер подговорил Осипову его поцеловать неожиданно, чтобы тот не успел понять, в чем дело.

Получилось только с третьего дубля, но вся группа начала аплодировать! Только не Толя. Он приревновал понравившуюся актрису.

После этого он предложил ей встречаться, Женя не отказала, ведь симпатичный оператор ее тоже привлек.

В скором времени они поженились. В октябре 2012 года у них родился первенец - сын Максим. А еще спустя три года они во второй стали родителями, у них появилась дочка.

Семья очень счастлива, они собираются прожить вместе до конца жизни!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.