Гостиницы Кстово: отличия и услуги отелей

Недалеко от Нижнего Новгорода на берегу Волги расположен город Кстово. Это городское поселение районного значения, здесь проходит железная дорога и автомобильная трасса «Волга» федерального значения, имеются крупные предприятия химической, перерабатывающей и пищевой промышленности, проводятся значимые спортивные соревнования.

Отличительные характеристики

В городе имеется несколько отелей. Гостиницы Кстово отличаются по таким критериям:

  • количество номеров;
  • стоимость проживания;
  • принадлежность к частной или муниципальной собственности;
  • качество предоставления услуг и уровень комфорта для гостей.

Гостиницы Кстово в своем большинстве имеют удобное расположение, находятся рядом с федеральной автомагистралью и центром города. Некоторые из них расположены на выезде из него, недалеко от крупных промышленных предприятий и по пути в областной центр – Нижний Новгород.

Г. Кстово, гостиницы которого часто принимают спортсменов со всей страны и зарубежья, знаменит своей Всемирной академией самбо. На ее базе проходят соревнования и сборы по самбо, разным видам борьбы, художественной гимнастике и другим видам спорта. Поэтому наличие в городе достаточного количества гостиниц, мини-отелей и хостелов – насущная необходимость.

гостиницы кстово

Популярные гостиницы Кстово

Гости города часто выбирают место для проживания, просмотрев рейтинг и отзывы о гостиницах в различных источниках. Популярными и хорошо зарекомендовавшими себя у путешественников в Кстово стали заведения: «Кстово», «Любимый город» и «Калипсо». Эти небольшие отели объединяет многое:

  • они удобно расположены, имеют хорошее транспортное сообщение с вокзалами, промышленными и другими предприятиями и организациями;
  • недавно введены в эксплуатацию;
  • номерной фонд представлен комнатами разного класса, выбор зависит от финансовых возможностей гостей;
  • мебель в номерах современная, ее комплектность обеспечивает потребности постояльцев, кровати имеют ортопедические матрасы;
  • номера укомплектованы бытовой техникой, телевизорами с кабельными каналами, имеется беспроводной интернет;
  • гости могут заказывать еду в местных кафе. В гостинице «Любимый город» у жильцов есть возможность самостоятельно готовить ее на современной кухне отеля, в «Кстово» и «Калипсо» предоставят все, что необходимо для организации чаепития.

Гостей в этих заведениях окружают заботой, выполняют их просьбы и оказывают дополнительные услуги.

г кстово гостиницы

Гостинцы эконом-класса

В категории "эконом" свои услуги предлагают гостиницы Кстово: «Аэлита», мини-пансионаты «Сим-Сим» и «Мотель» (на ул. Магистральной) и другие. Номера в этих заведениях гости часто снимают на одну ночь, поселяются здесь бюджетные туристы и их организованные группы – спортивные команды, студенты и молодежь, командировочные. Здесь возможно заселение в номер от двух до четырех человек, гостиница «Аэлита» предлагает шести- и восьмиместные номера с двухъярусными кроватями. Гости пользуются общими санузлами с душем, им предлагают гигиенические принадлежности и полотенца. В гостинице «Аэлита» можно оплатить трехразовое питание. Мотель располагается рядом с кафе. Все перечисленные заведения имеют удобное расположение в городе.

гостиницы кстово цены

Гостиницы Кстово: цены

Стоимость спального места за ночь в гостинице класса эконом составляет от 350 рублей и выше, зависит от количества мест для проживания в номере. Гостиницы более высокого класса берут за свои услуги в среднем от 1700 рублей с человека за одни сутки проживания, в зависимости от категории предоставленного номера. В заведениях имеется собственная система скидок, которая позволяет экономить до 20% от стоимости комнаты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.