Детский центр "Лукоморье", Новосибирск: добро пожаловать в сказку

В торговом центре «Юпитер», что на улице Гоголя в Новосибирске, ждет своих гостей детский театрально-развлекательный центр «Лукоморье». Это удивительное место, в котором дают театральные представления, приглашают малышей в игровые мягкие зоны, деток постарше – в увлекательные лабиринты, творческие мастерские и всех – в ресторан с особым детским меню. А также в центре есть детская парикмахерская и зал игровых автоматов.

Детский центр "Лукоморье" Новосибирск

Зона детского развития

Детский центр «Лукоморье» (Новосибирск) проводит занятия по всестороннему развитию деток. Основные направления – познание, движение и творчество. Занимаются здесь с детками от полугода до 14 лет лучшие преподаватели города. У каждого из них своя авторская методика. После занятий можно отдохнуть в игровом зале.

Есть в центре и набирающее сегодня популярность новое течение – ментальная арифметика. Для детей 6-12 лет организована студия Smarty Kids. А также открыта студия брейк-данса от школы Deka Dance. Она рассчитана на детей от 6 до 14 лет.

Сказочная зона

В театре «Лукоморье» работает профессиональная команда актеров. Уникальное, современное сценическое оборудование и уютный зал притягивают большое количество молодых зрителей. Посадочных мест 74. Это удобные кресла-трансформеры. Игровые спектакли разделяются по возрастам: от двух до пяти, от четырех до семи, от семи до одиннадцати, для подростков и даже для взрослых.

В марте волшебная страна «Лукоморье» дарит своим зрителям подарок – представление «Щенячий патруль – охотники за приведениями». Дети уже знают, что «Щенячий патруль» всегда помогает тем, кому очень нужна помощь. Нет такого задания, из которого бы герои не нашли выход! Но эта история – уникальная. Щенята столкнутся с мистическими и очень загадочными событиями, которые происходят в магазине игрушек. С чего это вдруг мячи сами разбивают стеклянные витрины, а куклы парят под потолком? Кто это хулиганит? Но без сомнения, Скай с любимыми напарниками Маршаллом и Чейзом разберутся и наведут порядок. И не без помощи маленьких гостей театра! По окончании всех ждут на «бумажной» дискотеке.

Волшебная страна

Тесное сотрудничество

Детский центр «Лукоморье» (Новосибирск) проводит множество совместных мероприятий с детскими садами и школами района. Центр организует удивительные познавательно-развлекательные занятия для школьников различных возрастов. Работники составляют и организуют экскурсионные программы, тематические дискотеки и театральные представления.

Есть у работников центра цикл выездных мероприятий для старших групп детских садов и начальной школы.

Детский центр «Лукоморье» (Новосибирск) прекрасно организует выпускные в детских садах и начальной школе. Детей ждет увлекательная, игровая, театрализованная программа с обязательной дискотекой. В течение вечера дети «катаются» в избе Бабы-Яги и проходят загадочным маршрутом через огромный лабиринт. Отдельно, по предварительной договоренности с родителями, есть возможность организовать фуршет с индивидуально рассчитанным детским меню.

«Только раз в году»

Волшебная страна «Лукоморье» лучше всех знает, как организовать и провести праздник детства. Банкетный менеджер исполнит все пожелания и воплотит даже самые невообразимые идеи в жизнь. А также подготовит ряд своих предложений, которые удивят и порадуют ребенка.

Для взрослых день рождения ребенка в «Лукоморье» - это праздник без забот. В центре все организуют: праздничный ужин, торт любой сложности, развлечения, подходящие по возрасту, полу и темпераменту ребенка, шары и другое оформление зала и застолья.

В театрально-развлекательном центре «Лукоморье» (Новосибирск), отзывы это подтверждают, любая тематика праздника вызывает детский восторг. Особо любимы вечеринки, посвященные дню рождению в стиле миньонов или фиксиков. Не менее интересны путешествия со сказочными героями, с героями мультсериала «Щенячий патруль», с Алисой из страны чудес, или просто поиск загадочных сокровищ.

И, главное для семейного бюджета – затраты будут вполне разумные.

Детский театрально-развлекательный центр "Лукоморье"

Летом в «Лукоморье» действует акция: имениннику в день рождения вход бесплатный (необходимо предъявить свидетельство о рождении).

Присоединяйся!

Детский центр «Лукоморье» (Новосибирск) предлагает родителям для более тесного сотрудничества приобрести абонемент. Он в дни занятий дарит ребенку интересные и увлекательные бонусы. Это может быть посещение зала игр. Здесь волшебно и удивительно: большой загадочный лабиринт, малышковый городок, интерактивная песочница, батут и другие развлечения. Или, например, просмотр и одновременное участие в анимационной тематической программе. В детском ресторане у владельца абонемента есть возможность купить блюда из детского меню или чай (кофе) и десерты из взрослого на 10% дешевле. А также заказать торт навынос со скидкой 15%.

"Лукоморье" Новосибирск, отзывы

В дни занятий, при условии бронирования билетов, абонемент дает скидку в 50% на детский билет в театр «Лукоморье». И на взрослый, но только при условии наличия свободных мест.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.