Интернет-магазин "Трубковед": отзывы покупателей, ассортимент и особенности

Ищете подходящий магазин, чтобы купить себе новый телефон? А почему бы не воспользоваться интернет-предложениями? Многие скажут, что выбирать таким образом технику сложно, так как приходится оформлять покупку, не подержав вещь в руках, с чем связано много рисков. Это действительно так, поэтому крайне важно, чтобы вас обслуживал порядочный продавец. Сегодня мы хотим рассказать про интернет-магазин «Трубковед». Отзывы покупателей позволят сформировать собственное мнение, на основании чего вы сможете сделать осознанный выбор.

интернет магазин трубковед отзывы

Коротко о компании

Давайте сначала проведем краткую презентацию. Что представляет собой интернет-магазин «Трубковед»? Отзывы подчеркивают, что уже не один покупатель оставался доволен сервисом и удачным приобретением. Работает компания без посредников, что обеспечивает конкурентную цену на рынке. Поставляется техника из Китая, только от официального производителя, никаких копий и подделок, все телефоны оригинальные с полным пакетом документов. Именно этот фактор стал ведущим для многих покупателей, когда они выбирали самый надежный интернет-магазин. «Трубковед», отзывы о котором в первую очередь подчеркивают богатый ассортимент и прозрачность информации о моделях и производителе, год за годом завоевывает признательность покупателей.

Каждая трубка, продающаяся в салоне, русифицирована. Все телефоны оснащены русскоязычным меню, штатно работают в российских мобильных сетях и продаются с гарантией на 12 месяцев. Отличительная черта этой компании – это оперативная коммуникация с потребителями. Это подтверждают и многочисленные клиенты, которые уже успели посетить интернет-магазин «Трубковед». Отзывы подчеркивают, что звонки по заказам, ответы на письма и комментарии на сайте выполняются очень оперативно.

Внимание к китайской продукции

Еще недавно клиенты избегали магазинов, которые торговали техникой из Поднебесной. Однако сегодня, один за одним, они убеждаются, что эта страна поставляет на рынок не только дешевый ширпотреб, но и качественную продукцию. Тем более это актуально, когда технологии сменяют одна другую, а на рынок каждый день выходят новинки в мире сотовой связи. Если человек устал от ценового и маркетингового беспредела мобильных гигантов, и хочет поменять свой брендовый телефон на что-то более современное и доступное по цене, то именно для него работает «Трубковед», интернет-магазин, отзывы о котором очень привлекательные.

трубковед интернет магазин отзывы

Основные бренды

А теперь давайте скажем пару слов о той продукции, которую вы можете найти здесь. Это самые популярные на сегодняшний день торговые марки, такие как Xiaomi, Lenovo, Maizu, XTE, OnePlus, ZUK. Это далеко не полный список компаний, которые буквально за последнее пятилетие смогли сделать мощный рывок и вывести на рынок смартфоны мирового уровня. Не удивительно, что каждый день прибавляются теплые отзывы покупателей о магазине «Трубковед». Смартфоны этих брендов представлены здесь в широчайшем ассортименте. Дополнительным плюсом является то, что работает магазин непосредственно с производителями. Это гарантирует высочайшее качество и самую низкую цену.

отзывы покупателей о магазине трубковед

Приоритеты

Все менеджеры компании – настоящие профессионалы своего дела, которые знают о реализуемой продукции очень много. Изначально магазин был ориентирован на оптовые продажи китайской техники, однако, чем больше он развивается, тем более становится ориентированным на розничного покупателя. При этом он сохраняет низкие цены и широкий ассортимент трубок, а также огромный выбор аксессуаров. Отзывы об интернет-магазине «Трубковед» регулярно отмечают, что делать покупки через него легко и приятно. Его рекомендуют друзьям и знакомым. И в самом деле, зачем тратить лишние деньги и время, когда здесь вам всегда помогут с выбором и оформят покупку буквально за минуты.

Для зарегистрированных клиентов разработана и действует система бонусных скидок. В ближайших планах руководителей магазина – отработать ценовую политику таким образом, чтобы еще больше покупателей могло воспользоваться его услугами. То есть, скоро он обещает стать еще более дешевым и мультибрендовым, сохранив свою узкую специализацию.

отзывы об интернет магазине трубковед

Как выполняется доставка

Это самый первый вопрос для человека, который хочет впервые сделать заказ через определенную торговую сеть. Отзывы всех покупателей о магазине «Трубковед» подчеркивают, что к выполнению своих обязательств компания относится очень трепетно. Вся сделка организована самым прозрачным образом, клиент может отслеживать передвижения посылки, начиная от склада, и закачивая ближайшим отделением почты. В любой момент вы можете связаться с менеджером и задать интересующие вопросы.

Существует три способа забрать заказ:

  • Самостоятельно, через отдел выдачи в Москве. Работает он ежедневно, с 10:00 до 19:00. После того как сделка подтверждена через сайт, уже через пять минут его можно будет забрать. Сама процедура оформления нужна для того, чтобы воспользоваться скидками и бонусами, которые действуют на сегодняшний день. Адрес пункта выдачи – г. Москва, ул. Гончарная, дом 26/1.
  • Курьерская доставка – это самый удобный для вас вариант быстро получить свой заказ. Оплата выполняется на месте, когда курьер вручить выбранный телефон. Осуществляется доставка на следующий день, время заранее оговаривается с менеджером. Стоимость данной услуги в пределах МКАД – 350 рублей, а дальше +30 руб. за каждый км.
  • Если вы живете в другом городе, то можете воспользоваться услугами "Почты России". Отправка в регионы осуществляется после оплаты. Следить за перемещением вашего ценного груза можно будет через сайт ЕМС.

отзывы всех покупателей о магазине трубковед

Гарантии продавца

Это один из основных пунктов, исходя из которого человек принимает решение о сотрудничестве с данной компанией. «Трубковед» - это надежный партнер, для которого важен каждый клиент. Магазин соблюдает все гарантийные обязательства. В течение 12 месяцев вы можете обратиться с жалобой на работу телефона, при этом заявка будет рассмотрена, и все неисправности устранены за счет продавца. На аксессуары действует гарантия на 3 месяца.

Кроме того, в течение 7 дней вы можете вернуть купленный товар, при условии, что он не был в употреблении, все ярлыки, потребительские свойства, пломбы сохранены в целости. Если устройство работает некорректно, то вы можете сообщить об этом в сервисный отдел по электронной почте, указав суть проблемы. Максимум через два дня с вами свяжется мастер. Результатом может быть:

  • Устранение поломки дистанционно.
  • Прием техники в сервисный центр.
  • Обмен на аналогичную модель.
  • Возврат денег покупателю.

трубковед москва отзывы о компании

Оплата

Зависит от выбранного способа доставки. В случае получения товара в Москве, через курьера, либо в пункте выдачи вы можете оплатить наличными. При отправке почтой придется выполнить перевод на карту "Сбербанка". Это удобный способ не только для держателей, но и для всех иногородних клиентов. Обилие терминалов и отделений банка делает переводы легкими. При его выполнении нужно указать номер заказа. В этом случае пересылка телефона будет осуществлена максимально быстро.

Вместо заключения

Мы постарались рассказать вам про интернет-магазин «Трубковед» (Москва). Отзывы о компании помогут определиться с выбором. Содержание их очень радует. Постоянные клиенты говорят о том, что с менеджерами магазина приятно иметь дело. Это ответственные, компетентные и надежные люди, которым можно поручить самый сложный заказ, и они его выполнять четко и оперативно. Качество продукции, доступные цены, скорость доставки, вежливость и корректность в общении – все это факторы, которые способствуют тому, что клиенты готовы возвращаться сюда снова и снова.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.