Потрясающий отдых круглый год дарит аквапарк "Лидер-Ленд", Новосибирск

В Дзержинском районе города Новосибирска расположился грандиозный парк развлечений на воде – «Лидер-Ленд». Это уникальное место для развлечения и отдыха всей семьей. Удовольствие получит каждый, сюда входящий.

Аквапарк "Лидер-Ленд", Новосибирск

Семейный развлекательный комплекс «Купол»

Аквапарк «Лидер-Ленд» (Новосибирск) взрослым предлагает посетить потрясающую сауну. Деткам - покататься на горках, а всем вместе - поплавать в теплом бассейне. Особо любимы гостями центра бассейны с гейзерными установками.

Два дня в неделю в бассейне проходят занятия по аквааэробике с элементами силовых упражнений, стретчинга и гимнастики. А также опытные инструкторы обучают плаванию.

Бассейны - и детский, и взрослый - подогреваются. Есть отдельные зоны с морскими волнами и гидромассажем. Ну и конечно, горки. От простеньких, для романтиков, до жутких, для бесстрашных. Например, «Труба» - спуск, длина которого составляет четыре метра, а высота - два с половиной. Или горка «Винтовая». Она чуть короче, но от виражей захватывает дух!

Детям до шести лет позволяет бесплатно развлекаться «Лидер-Ленд» (Новосибирск). Аквапарк просит помнить своих гостей, что для беззаботного отдыха нужно не забыть купальник, резиновую шапочку, мыло, мочалку, полотенце, резиновые тапочки и медицинскую справку. Иначе за дополнительную плату придется пройти обследование в медицинском кабинете.

Аквапарк «Лидер-Ленд» (Новосибирск) предлагает свои услуги по организации корпоративных мероприятий в «Куполе». Сценарий всегда разрабатывается с учетом всех пожеланий заказчика. Есть возможность пригласить профессионального аниматора, ведущего, ди-джея, администратора или помощника. Администрация аквацентра сдает в аренду звуковые установки, световое оборудование и проектор. Бассейн при необходимости наполняется шариками, есть и другие принадлежности для игр на таких мероприятиях.

"Лидер-Ленд", Новосибирск, аквапарк

Детская зона

Она предназначена для детей до 12 лет и их родителей.

Здесь бассейны не глубже полуметра и большое разнообразие спусков, фонтанов, брызгалок и водяных пушек. Есть, например, горка «Осьминог». На ее пике бьёт фонтан, а спусков несколько. Горка «Кобра» привлекает больше всего детей в центре развлечений «Лидер-Ленд» (Новосибирск). Аквапарк, отзывы родителей счастливых детей это подтверждают, - прекрасное место отдыха для ребятишек.

В детском бассейне часто проводят праздники, обучают плаванию и проводят уроки по аквааэробике.

Детский лабиринт

Второй этаж аквапарк «Лидер-Ленд» (Новосибирск) тоже посвятил детям. Здесь расположился огромный лабиринт. У него два уровня сложности, в каждом из которых множество переходов, лестниц, батутов, горок и площадок с пневмопушками.

«Лето – это маленькая жизнь»

В самое приятное, теплое время года огромное количество гостей встречает «Лидер-Ленд» (Новосибирск). Аквапарк имеет собственный песчаный пляж, на котором любят отдыхать горожане и гости города. Работает пляж с начала июня до 11 сентября и имеет две зоны: взрослую и детскую. Во взрослой – целый калейдоскоп горок и спусков. Начиная с безобидного «Краба» и заканчивая жутким «Камикадзе».

С детской стороны есть качели, большой надувной батут и тарзанки. А также популярные детские спуски, например, «Акула» высотой 3,5 метра, длиной полтора, или «Губка Боб» высотой 2,5 метра.

Бассейнов на летнем пляже три: взрослый, глубиной 1,80 м, детский, глубиной 90 см, и для малявок, глубиной 25 см.

Перекусить можно в кафе, тут же на пляже. Здесь подают разнообразную пиццу, блюда-гриль и прохладительные напитки.

Аквапарк в Новосибирске "Лидер-Ленд", цены

Аквапарк в Новосибирске - «Лидер-Ленд» - цены рассчитывает на год, с сентября по сентябрь. Например, час посещения летнего пляжа - от 220 рублей. Развлечение на весь день - от тысячи рублей. В стоимость абонемента входит отдых на летнем пляже со всеми аттракционами и посещение семейного комплекса «Купол» с финской сауной.

Бани

Несколько бань не теряют своей популярности в любое время года. Парные рассчитаны на двух, четырех и шестерых гостей. Баня № 1 встречает посетителей уютной комнатой отдыха и парной. Баня № 2 имеет небольшую купель. Баня № 3 отделана лечебной липой, которая считается энергетическим донором. Гости говорят, что после этой парной выходят заново родившимися. Комната отдыха пропитана ароматами хвои, лучшего места для общения с друзьями и не придумаешь… Баня № 4 - для романтиков. Она рассчитана на двух отдыхающих и отделана сосной. Она благотворно влияет на органы дыхания, снимает усталость в мышцах и нормализует кровообращение.

По предварительной договоренности в любой бане есть возможность установить мангал. Заказ любой бани - от двух часов.

"Лидер-Ленд", Новосибирск, аквапарк, отзывы

Зима - не повод грустить

С 20-х чисел ноября и до конца марта на территории летнего бассейна открыт каток. Качественный лёд по нраву многим семьям Новосибирска. К тому же аквапарк «Лидер-Ленд» (Новосибирск) организует хоккейную коробку и катание на тюбингах с ледяных горок. Для желающих перекусить и согреться открыто небольшое кафе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.