Белла Хадид до пластики. Краткая биография, характер Беллы Хадид

В кратчайшие сроки Белла Хадид обрела известность и стала одной из самых востребованных моделей. Завистники неугомонно повторяют, что для девушки это не составило труда, ведь она родилась в семье бывшей супермодели. Но действительно ли это так?

Краткая биография

Белла Хадид родилась 9 октября 1996 года в Лос-Анджелесе, в семье бывшей модели и известного архитектора. У девушки есть сестра Джиджи и брат Анвар. Первая уже успешно заявила о себе в модельном бизнесе. Брат же только начинает свою карьеру. Родители Беллы развелись, когда она была еще ребенком, и воспитанием детей занялась их мать. Однако стоит отметить, что отношения с отцом они всегда поддерживали.

белла хадид до пластики

Девушка долгое время занималась верховой ездой и даже планировала выступать на Олимпийских играх. Но мечте не суждено было сбыться из-за болезни.

Личная жизнь девушки всегда была открыта для поклонников. Белла Хадид иногда специально создает ситуации, которые впоследствии средства массовой информации раздувают в скандал. К примеру, на одно из мероприятий девушка пришла в платье на голое тело. И при малейшем дуновении ветра были видны некоторые интимные зоны Хадид.

Карьера

Белла Хадид в 2014 году решила, что свою жизнь свяжет с модельным бизнесом, тем более что у неё перед глазами был успешный пример старшей сестры. Рост и вес девушки открывали перед ней двери на подиумы.

После ряда пластических операций девушка подписывает контракт с тем же модельным агентством, с которым на первых порах начинала работать её старшая сестра Джиджи.

Помимо показов и рекламных контрактов, Белла снимается в клипах и фильмах. С каждым днем девушка становится известнее. Ежедневно она мелькает на обложках модных журналов и показах мод.

Белла Хадид до пластики и после

Сразу после того как Белла захотела стать моделью, она решилась на пластические операции. Девушка считала, что её внешность не совсем подходит для индустрии красоты.

белла хадид

Первое, что с помощью хирургов исправила себе Белла, был нос. Ринопластика прошла удачно, и девушка стала еще более привлекательной. Затем она подкорректировала форму губ. После оперативного вмешательства они стали более пухлыми.

Сразу после проведенных хирургических вмешательств Белла Хадид привлекла внимание множества модельных агентов. Заключила контракты, участвовала в показах. Она сразу же зарекомендовала себя как целеустремленная и талантливая, но со сложным характером модель.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.