Тимур Юнусов (Тимати): биография, личная жизнь, карьера

Одна из ярких звезд на Олимпе российского шоу бизнеса - это Тимати. Заядлый тусовщик и холостяк появляется ежедневно в новостях. Многочисленные поклонники следят за его жизнью и развитием бизнеса. Завистники не верят в его личный успех и пускают сплетни о том, что все на самом деле создал его отец, а не лично Тимати.

Тимур Юнусов: биография

Будущий певец, продюсер, предприниматель появился в семье крупного бизнесмена и домохозяйки. Отец Ильдар Юнусов по национальности татарин, мать Симона Яковлевна - еврейка. У Тимати есть младший брат - Артем. Со временем он стал помогать в творчестве певца. Тимати (Тимур Юнусов) родился пятнадцатого августа 1983 года в Москве.

тимур юнусов

Родители певца из состоятельных людей, поэтому в детстве он ни в чем не нуждался. Однако, несмотря на это, его воспитали самостоятельным человеком.

Личная жизнь

Первый известный общественности роман у Тимати был с Алексой. Они вместе являются выпускниками "Фабрики звезд". За историей любви застенчивой девушки и хулигана следили зрители, а средства массовой информации не уставали писать о них. После выпуска с "Фабрики звезд" молодые люди встречались и записали совместную песню. Однако все же вскоре их жизненные пути разошлись.

После у Тимати был краткосрочный роман с другой выпускницей фабрики - Настей Кочетковой. Их отношения как неожиданно начались, так резко и закончились.

С 2007 года сердце Тимура Юнусова принадлежало Милане Волчек. Она была выпускницей режиссерского факультета и получала многочисленные подарки от Тимати. Ходили слухи, что они не толко тайно поженились, но и сделали одинаковые татуировки. Тимати в интервью говорил, что видит Милану матерью своих детей. Но мечтам не было суждено сбыться. Их роман закончился через три года. Из неподтверждённых источников известно, что причиной всему стали измены Тимати.

тимур юнусов биография

В 2013 году Тимати официально объявил себя парой с Аленой Шишковой, которой принадлежит титул "Мисс Россия-2012". Певец не жалел денег и полностью обеспечивал модель. Вскоре Алена забеременела, и Тимур отправил её под опеку своей матери в солнечную Доминикану, где у него имеется недвижимость. В марте 2014 года певец стал отцом девочки Алисы. За время беременности Тимати очень редко навещал свою девушку в солнечной стране, виной тому был плотный график работы. После рождения ребенка Алена в скором времени вернулась на подиум. Дочь Тимати по большей части воспитывается бабушкой. Родители навещают Алису чаще всего порознь. Общий ребенок не укрепил их союз. В 2015 году пара объявила о разрыве отношений.

Новой спутницей Тимати стала Анастасия Решетова, с которой отношения длятся и поныне.

Путь от детства до звезды

Тимати с самого раннего возраста пытался заработать музыкой. Этому способствовало его образование и родители-музыканты. Его отдали в школу в класс скрипки. Четыре года её изучал Тимур Юнусов. Певец в пятнадцать лет организовал свою первую группу и стал её лидером. Первый псевдоним немного отличался от нынешнего - Тимоти. А группа имела название VIP 77. Затем он был на бэк-вокале у Дэцла. А в 2004 году принял участие в "Фабрике звезд". Там он успешно выпустил два сингла, тем самым заявив о себе.

В 2005 году Тимати принял решение восстановить свою группу VIP 77. Однако коллектив не просуществовал долго и уже в следующем году распался. Некоторые участники перешли в новый проект Тимура - Black Star. Помимо этого, Тимати начал создавать одежду под этим же лейблом. Тимур также создал продюсерский центр Black Star Inc., который ищет молодых талантливых исполнителей.

тимур юнусов певец

В последующие годы Юнусов занимался сольным творчеством, снимался в различных фильмах. В 2016 году он открывает кафе быстрого питания, тату-салон и барбершоп.

Бизнес Тимати не стоит на месте, а развивается стремительными темпами. Множество критиков и завистников сравнивают его творчество с западными исполнителями. Неоднократно певца уличали в плагиате. Однако Тимати, несмотря на всю критику, летящую в его сторону, продолжает работать и записывать совместные композиции с зарубежными звездами.

Татуировки

Число рисунков на теле российского рэп-исполнителя ежегодно увеличивается. Каждая из них для Тимати имеет определенный смысл.

Список татуировок Тимура Юнусова:

  • Череп со скрещенными микрофонами.
  • Надпись "The Boss".
  • Black star.
  • Звезды на локтях.
  • Надпись "Moscow City" и корона.
  • На груди обширный рисунок, изображающий лица клоунов и надписи.
  • Портрет девушки (поклонники утверждают, что она очень похожа на бывшую возлюбленную Тимати - Милу Волчек).

Первую татуировку исполнитель сделал еще до своего совершеннолетия.

Куда тратит деньги Тимур Юнусов

Тимати прослыл не только завидным холостяком в шоу-бизнесе, но и транжирой. Чаще всего исполнитель покупает автомобили и пополняет свой гараж. Средняя цена одного коллекционного транспортного средства составляет триста тысяч евро.

тимати тимур юнусов

Также Тимур очень много времени и денег уделяет развитию молодых талантов. Ведь это отличная возможность вырастить новое поколение исполнителей, которые придут ему на смену и взорвут танцпол.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.