Батутный центр (Саратов): адреса организаций, услуги и отзывы

Батуты - развлечение, которое появилось сравнительно недавно, но уже успело завоевать любовь не только детей, но и взрослых. Батуты дарят всем незабываемые ощущения полета, невесомости и восторга. Прыгать на них не только весело, но и полезно. Занятия способствуют выведению токсинов, укрепляют дыхательную, опорно-двигательную и кровеносную систему, вестибулярный аппарат. Батуты помогают поддерживать спортивную форму. Час прыжков приравнивается к бегу на дистанцию 22 километра.

батутный центр Саратов

Батутные парки Саратова

Каждый человек, любящий спорт и активную жизнь, обязательно должен посетить батутный центр. Саратов готов предоставить такую возможность. Здесь сосредоточенно несколько батутных парков:

  • «Небо», ул. Чернышевского, 94, к. 7 (стоимость одного часа занятий – 600 руб.);
  • «ПолетайКА», батутный центр (Саратов), адрес: 3-я Дачная ("Тау Галерея") и Вольский тракт (Happy Молл), стоимость 200 руб./30 мин.
  • Батутный парк DYNAMIC, ул.Верхняя, дом 17а, цена: 350р./час).

«Небо»

Батутный центр (Саратов) находится недалеко от бывшего магазина «СпортМастер». Занятия здесь проводит профессиональный тренер-инструктор, он сделает с вами разминку, проведет инструктаж, покажет основные прыжки.

Команда центра может устроить незабываемый детский день рождения. Сначала с ребятами проведут увлекательные эстафеты, затем они попрыгают с инструктором на батутах, а в заключение поиграют в бассейне с поролоновыми «зефиринами». Имениннику подарят фирменную кружку.

На втором этаже центра можно накрыть стол с угощениями для гостей. В комнате есть все необходимое: чайник, холодильник, музыкальный центр. Перед проведением праздника сотрудники «Неба» выдадут вам необходимое количество фирменных пригласительных билетов, которые вы сможете раздать всем гостям.

Судя по отзывам, «Небо»не оставит равнодушным даже самых маленьких прыгунов, которые только недавно научились ходить. Каждый гость останется довольным и захочет вернуться сюда снова. Родителям особенно нравится то, что занятия проходят под присмотром грамотных инструкторов. Многие отмечают приветливость персонала, чистоту в душе и раздевалках.

батутный центр Саратов адрес

«ПолетайКА»

Это современный батутный парк. Саратов имеет два таких комплекса, они находятся в торговых центрах «Тау Галерея» и "Happy Молл". «ПолетайКА» приглашает детей и взрослых попрыгать на своих площадках, которые насчитывают восемнадцать высококачественных батутов и две ямы с поролоновыми кубиками.

Здесь дети развлекаются с пользой для здоровья, развивают координацию движений и чувство равновесия, а взрослые отдыхают после рабочих будней и заряжаются позитивом.

батутный центр Саратов отзывы

«ПолетайКА» - замечательный батутный центр (Саратов). Отзывы о нем исключительно положительные. Люди хвалят персонал и уютную атмосферу в парке. Также многим родителям нравится, что ребенка старше 8 лет можно оставить здесь под присмотром опытных инструкторов, а самим отправиться за покупками по магазинам ТЦ.

Если вы ищете место, где можно активно отдохнуть всей семьей, то, не раздумывая, отправляйтесь в батутный центр. Саратов предоставляет вам эту возможность. Прыжки на батуте гарантированно подарят каждому клиенту прилив жизненной энергии и хорошее настроение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.