"Водник" - турбаза (Саратов): описание и отзывы

«Водник» - турбаза (Саратов), которая характеризуется выгодным территориальным размещением, предлагает своим постояльцем большое количество услуг и развлечений. Благодаря этому отдых будет незабываемым. «Водник» - турбаза (Саратов), где приятно провести время в кругу семьи. Также тут есть возможность организовывать различные корпоративные и торжественные мероприятия.

Размещение на базе отдыха «Водник»

 водник турбаза саратов

Турбаза (Саратов) одновременно может разместить до сорока отдыхающих.

Для размещения доступно три варианта:

  • Двухместные номера в отеле. Это одна комната стандартного уровня комфорта. В номере предусмотрено все для качественного отдыха: система отопления и кондиционер, необходимый набор мебели с двуспальной кроватью, спутниковое телевидение, доступ к беспроводному интернету (Wi-Fi), холодильник, а также санузел с душевой кабинкой.
  • Пятиместный зимний дом. Жилье оснащено системой отопления и кондиционером. В доме предусмотрено два спальных комнаты, есть гостиная и веранда, а также туалет с душем. Помимо современной мебели тут находится телевизор с подключенной спутниковой антенной, беспроводной интернет и холодильник.
  • Десятиместный зимний дом. Помимо комнат, как в пятиместном домике, тут есть еще мини-кухня, сауна и бассейн. Дополнительно установлена микроволновая печь.

Если необходимо, то можно установить дополнительное спальное место в любом из видов жилья, которыми располагает турбаза «Водник» (Саратов). Цены на проживание зависят от сезона и количества человек. Минимальная стоимость составляет 2 500 рублей.

Сервис

турбаза водник саратов цены

Для отдыхающих доступны такие услуги, как автомобильная стоянка, несколько уютных беседок, площадки с мангалами и места для проведения пикников, площадка для игры в волейбол, оборудованный песчаный пляж, пирс и стоянка для маломерных судов, баня и бассейн. Это входит в стоимость проживания на территории «Водник».

Турбаза (Саратов) также имеет бар, конференц-зал, оборудованный современными технологиями, обеденную комнату с камином и караоке. Располагается все это в здании гостиницы.

За дополнительную плату персонал турбазы предлагает своим отдыхающим взять напрокат прогулочные лодки, снегоходы, спортивный и рыболовный инвентарь, организовать летнюю и зимнюю рыбалку, а также банкеты, корпоративы, свадьбы, конференции и другие мероприятия.

Питание

водник саратов турбаза отзывы

Поскольку турбаза находится в жилом поселке, то тут можно легко приобрести различные продукты питания, в том числе и домашнего производства. К самостоятельному приготовлению пищи располагает наличие минимального кухонного инвентаря и мангалов. Но если вы не хотите заниматься кулинарным делом, то можете за дополнительную плату заказать трехразовое питание в кафе, которое находится на территории базы. Обеденный зал выполнен в охотничьем стиле. В нем есть большой телевизор и камин для уютных посиделок холодной осенью или зимой.

В здании гостиницы дополнительно есть бар с широким ассортиментом различных алкогольных и безалкогольных напитков.

Отзывы постояльцев

турбаза водник саратов заводской район

Уже много людей посетило «Водник» (Саратов). Турбаза отзывы за все время получала самые разнообразные. Вот пример положительных замечаний, которые отмечают отдыхающие:

  • Очень нравится, что турбаза находится недалеко от Саратова.
  • До места отдыха можно доехать не только личным автомобилем, но и на общественном транспорте.
  • Окружающая атмосфера очень располагает к отдыху: лес, берег Волги, многочисленные зеленые насаждения на самой территории.
  • В домиках сделан современный ремонт, есть вся необходимая мебель для комфортного отдыха.
  • Пляж чистый, как и вода в реке.
  • Много деревянных беседок, рядом с каждой есть индивидуальный мангал.
  • На территории пляжа есть специальные места для мытья ног от прилипшего песка.
  • По всей территории базы отдыха предусмотрены места для курения. Поэтому рядом с вами не будет никто «дымить».

К неприятным моментам постояльцы относят следующее:

  • Цена не очень бюджетная.
  • Беседки небольшие, рассчитаны максимум на восемь человек.
  • Вход на пляж, как и аренда беседок, не для постояльцев платные.
  • Некомфортно плавать: дно неровное, глубина начинается практически рядом с берегом. С ребенком не поплаваешь.

Если сделать вывод по всем отзывам, то получается, что «Водник» - это отличное место для отдыха компаниями с целью пожарить шашлыки. Если вы приехали на один день позагорать на пляже и искупаться в водоеме, то скорей всего вы не получите должного удовольствия.

Месторасположение

водник турбаза саратов

Полный адрес, где находится турбаза «Водник»: Саратов, Заводской район, поселок Водник. Поездка на автомобиле от города занимает около 40 минут. Турбаза расположилась всего в двадцати километрах.

Общественным транспортом можно доехать с Васильковской улицы на автобусе номер 39. Дорога с этой остановки занимает в среднем двадцать минут.

Работает турбаза «Водник» круглогодично.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Сегодня ездили на пляж в Водник!!!! Вода очень грязная, непонятные комки чего-то, водоросли, масляные пятна...спросили у персонала будет ли так грязно и дальше? Пожали плечами. Деньги берут, а убирать не хотят.
Копировать ссылку
0
Скажите пожалуйста до скольки работает платный пляж?
Копировать ссылку
0
Купаться здесь нельзя, только загорать. Стоит табличка "Купание запрещено", но помимо этого грязь такая, что и без таблички в воду не зайдешь. Персонал хамло. И прибрежную зону чистить отказывается. Не отказывается только деньги брать. Вход на пляж - 150 руб в выходной. Очень красивое месторасположение. Все портит отношение людей. Довели бы до ума и было бы отлично. А пока если и ездить туда, то надо учитывать, купаться там небезопасно для вашего здоровья!
Картинка
Копировать ссылку
0
Из плюсов :красивая территоррия,неплохое кафе ,капитальные дома ....на этом всё,далее о минусах :отвратительный хамский персонал ,странные правила ,всё как одолжение делают ,притом берут приличные деньги ,грязные дома с пылью в палец ,грязная посуда ,отсутствие кондиционеров (на сайте информация некорректная :в маленьких домах кондиционер только внизу (спальни наверху ,горячий воздух там же ),в большом вовсе нет ,пляж хороший ,шезлонги дурацкие ,только сидеть на них можно ,вода вся в водорослях
Копировать ссылку
0
Странная вы Елена и правильно вас покритиковали! Пляж Вам это не пепельница!
Копировать ссылку
0
Место красивое, близко к городу. Территория ухоженная и чистая, поехала туда из-за ребенка, но второй раз не поеду. Персонал хамло, отдыхали пять человек, 3 девушки взрослые и 2 ребенка, не буянили, особо не шумели, однако персоналу не угодили, девушки курили на пляжи, и мы грызли семечки (каждая в свою тару, а не на песок), из-за этого персонал сделал замечание, оказывается курить на пляже нельзя, надо идти в специальное место, и даже семечки грызть нельзя, якобы мы загадили им песок, и админис
Копировать ссылку
2
Пляж это общественное место нефинансовых там курить!, семечки грызите когда в постеле с женой будете. А если вы приехали с ребёнком так им и занимайтесь: купайтесь играйте в мячь и т.д.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.