Вечерние платья 2011 - стильно и привлекательно

Вечерние платья 2011 года не просто потрясающе красивы. Любые платья, будь то длинные струящиеся подобно сверкающему водопаду солнечных брызг, с разнообразными вырезами самых причудливых форм, с драпировками, оригинальными принтами и декором, они могут буквально сделать девушек сказочно неотразимыми и всепобеждающими в своей красоте.

Многие дизайнеры модной одежды представили вечерние платья 2011 года значительной длины, доходящие до самого пола. Такие платья, особенно в грамотном сочетании со струящимися тканями и стройными силуэтами позволят девушкам небольшого роста выглядеть высокими и обворожительно стройными.

На модных показах были довольно широко представлены и вечерние платья 2011 небольшой длины, до колена и даже выше. Такие наряды прекрасно могут подойти для коктейлей. Представлены и мини-платья, которые стремительно входят в моду.

Для праздничных нарядов немаловажным является выбор цветовой гаммы. Так вечерние платья 2011 года используют самые разные оттенки, из которых глубокие черный и красный цвета, как всегда, считаются классическими и не поддаются влиянию моды. А вот белый цвет в этом году представлен очень скупо, поскольку модельеры посчитали за лучшее заменить его пастельными нежными тонами — таковы модные тенденции, абсолютно не зависящие от желаний и устремлений дизайнеров. В этом году особо предпочитаемыми являются персиковый, розовый, бежевый, кремовый и серо-голубой цвета. Для праздничного вечера предпочитаемый набор цветов, скорее всего, меняться не будет. Как всегда, в этом году особенных изменений нет: предпочтительными в использовании вновь считаются темные оттенки бордового, винного, темно-синего и коричневого цветов.

Фиолетовые, ярко-синие и желтые вечерние платья Pauline, а также длинные наряды серебристого или золотого цвета также смотрятся превосходно и отличаются, как и любая другая коллекция Pauline, своим совершенно неповторимым очарованием.

Дизайнеры от Pauline используют только самые современные и пользующиеся спросом ткани, что позволяет им реализовать все самые оригинальные идеи. Все вечерние платья Pauline, каждое из них, можно расценивать как самое настоящее произведение искусства.

Вечерние платья практически всех коллекций года имеют разнообразный крой. Так для длинных платьев характерен облегающий приталенный силуэт или слегка расклешенный книзу. Платья с высокой талией, пышной юбкой или юбкой-годе встречаются в этом году немного реже. Но это не значит, что редко встречающиеся на модных показах платья плохи: так длинные вечерние наряды со шлейфом, несмотря на свою непопулярность среди дизайнеров, на модных показах выглядели очень привлекательно и даже роскошно. И, что стоит отметить, в моду вновь входит корсет.

Интересен и тот замечательный факт, что в моде этого года сложный асимметричный крой. Этим летом встречаются асимметричные вырезы, декольте, разрез на юбке. Неожиданным может быть появление на одной стороне длинного рукава, свеже выглядит и крой на одно плечо. Рукава и бретели могут как присутствовать в крое платья, так и отсутствовать, а верх может быть как открытым, так и закрытым...

Выполняются в этом году платья из самых обычных тканей — ничего особенно нового здесь нет. Используются атлас, шелк, шифон, бархат и органза, причем ткани могут сочетаться между собой, допускаются кожа, кружева и вставки из прозрачной ткани. Так превосходно может смотреться платье из атласа и гипюра с ручной росписью бисером и кристаллами Сваровски.

Чрезвычайно многообразен и декор вечерних платьев коллекций 2011 года. Бахрома, бисер, искусственные цветы, стразы, вышивки, рюши, драпировки, воланы и оборки прекрасно дополняют дизайн платья. А вот аксессуары для украшения вечерних платьев вновь считаются излишними.

Заканчивая обзор, нужно отметить, что вечерние платья этого года остаются изысканными, роскошными и элегантными. Как было всегда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.