Где остановится в городе Богучар? Гостиница или мини-отель?

На юге Воронежской области располагается небольшой городок под названием Богучар. Гостиница в нем предоставляет номера тем, кто решил погостить в этом месте или приехал в командировку. Помимо гостиницы, здесь есть отели, можно снять жилье в частном секторе посуточно. Бронировать номера рекомендуется заранее, что создаст максимальный комфорт при заселении.

Богучар гостиница

В Богучаре располагаются разные типы отелей. Самые крупные из них были возведены еще в девятнадцатом столетии. В то время это были постоялые дворы, где останавливались путники, проезжающие через Богучар в другие города Руси.

Типы гостиниц

Отели и гостиницы в Богучаре небольшие. Обычно в них немного номеров, что позволяет уделять каждому постояльцу максимум внимания.

Практически во всех номерах есть телевизор и кондиционер, душ. В некоторых отелях имеются автостоянка, круглосуточное кафе, интернет. При необходимости в забронированный номер могут установить дополнительную кровать.

Стоимость номеров в гостиницах почти одинаковая и зависит количества мест и уровня комфорта. Цена в среднем варьируется от 1000 до 3000 р в сутки с человека.

Выбор гостиницы

Какие же тут есть гостиницы? Богучар Воронежской области - небольшой городок, но выбор есть и здесь. Следует обращать внимание на местоположение отеля, уровень комфорта, а также на наличие дополнительных услуг. Самые распространенные места для остановки гостей города - это:

  • «Зодиак»;
  • «Славянка»;
  • «Ольга».

Каждая гостиница имеет свои особенности.

Помимо отелей, в городе можно арендовать посуточно квартиру или частный дом, комнату в доме. В этом городе каждый сможет найти место для ночлега на свой вкус и кошелек.

«Зодиак»

Каждому гостю города Богучар гостиница «Зодиак» предлагает комфортные номера. Здесь их немного, всего восемь. Все они имеют разную стоимость, что позволяет размещать гостей с разным доходом.

Гостиницы Богучар воронежской области

Работает гостиница круглосуточно. Она расположена в трех километрах от центральной части исторического городка.

Помимо уютных номеров, здесь можно воспользоваться услугами автомеханика, ведь у гостиницы есть свой автосервис. Также здесь есть кафе, в котором подают один из лучших кофе города.

В каждом номере установлены кондиционер и телевизор. Персонал доброжелательный и очень внимательный.

«Ольга»

Приехавшим в Богучар гостиница «Ольга» предлагает уникальные номера, каждый из которых имеет свой стиль оформления. Здесь так же, как в «Зодиаке», в каждом номере есть телевизор, кондиционер. Плюсом этой гостиницы является ее расположение неподалеку от центральной части населенного пункта. Расстояние составляет чуть больше километра. Каждому путешествующему на личном автомобиле предлагается охраняемая автостоянка.

Недалеко от отеля располагаются некоторые достопримечательности. Это храм св. мученика Иоанна Воина, краеведческий музей, братская могила 52.

«Славянка»

Богучар гостиницы цены
Предлагает и другие варианты город Богучар. Гостиница «Славянка» - один из лучших вариантов. От нее до центра меньше километра. В этом месте предлагают номера различной ценовой категории с разным количеством спальных мест. Работает отель круглосуточно, что удобно для тех, кто в городке проездом. Для путешествующих на автомобиле предлагается автостоянка.

«Арсения»

Довольно комфортабельные предлагает гостям города Богучар гостиницы. Цены там разные, они зависят от типа номера. В «Арсении» постояльцам предлагается три варианта номеров разной ценовой категории. Это двухместные, трехместные номера типа «комфорт» и «люкс». В каждом из них установлен телевизор, кондиционер, душевая кабина. При необходимости в номера может быть установлена дополнительная кровать.

В этом отеле постояльцам предлагается бесплатные чай и кофе на протяжении всего периода проживания. Также есть холодильник, в котором постояльцы могут хранить продукты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.