База отдыха «Серебряный бор» (Краснотуранск): описание и отзывы

База отдыха «Серебряный бор» (Краснотуранск) – это туристический комплекс, который радует удобным месторасположением в самом сердце природы.

Размещение

База отдыха «Серебряный бор» (Краснотуранск) предлагает своим постояльцам размещение в уютных одно-, двух-, трех-, четырех- и пятиместных номерах.

база отдыха серебряный бор краснотуранск

Во всех апартаментах имеется стандартный набор мебели, состоящий из одно- и двуспальных кроватей, прикроватных тумб, платяного шкафа, столика и стульев. Также в номерах есть небольшая электрическая плита, микроволновая печь, чайник, телевизор, холодильник. Дополнительно имеется необходимая посуда. Во всех номерах есть личный санузел с душевой кабиной.

Стоимость проживания на базе отдыха «Серебряный бор» варьируется в зависимости от сезона, количество проживающих и длительности заезда. Всего доступно десять номеров, которые рассчитаны на отдых тридцати человек.

Сервис и развлечения

Территория базы достаточно большая и озелененная. Есть собственный бассейн. Рядом с ним расположено множество шезлонгов. Побережье располагается в пятидесяти метрах от гостиницы. Есть пункт проката различного спортивного инвентаря и снаряжения: мячей, лодок, катамаранов, велосипедов и так далее. Можно сыграть в пейнтбол, независимо от количества людей. Любителям рыбалки предлагают взять напрокат различные удочки, спиннинги, лодки. Весь улов можно пожарить на открытом огне либо забрать домой.

краснотуранск база отдыха серебряный бор

Также на территории есть целебная банька. Стоимость по состоянию на конец 2016 года составляет 500 рублей в час. Бесплатно доступны различные спортивные площадки. Также на базе отдыха регулярно проходят спортивные мероприятий и состязания.

Какой же отдых на природе без шашлыков? На этой базе все предусмотрено для барбекю: несколько мангалов с шампурами, столики и лавочки под навесом. Отдельно стоит упомянуть, что на базе отдыха «Серебряный бор» можно организовать банкеты по случаю дня рождения, свадьбы и какого-либо другого праздника. Также территория располагает к различным корпоративным мероприятиям. Дополнительно вы можете заказать экскурсии по близлежащей местности.

Питание

База отдыха «Серебряный бор» (Краснотуранск) предлагает своим постояльцам комплексное трехразовое питание в столовой за 550 рублей в день (цены по состоянию на конец 2016 года). В меню есть много мясных, рыбных блюд, свежих овощей, десертов и фруктов, что не может не радовать.

краснотуранск база отдыха серебряный бор фото

Также в номерах предусмотрен минимальный инвентарь для приготовления пищи: электрическая плита и чайник. Так что можно самостоятельно приготовить простые блюда или устраивать вечерние чаепития.

Отзывы о «Серебряном боре» (Краснотуранск)

База отдыха «Серебряный бор», фото которой представлены в статье, существует достаточно давно. За это время много чего поменялось: сделан новый ремонт, заменена мебель, проведены ландшафтно-дизайнерские работы. Поэтому не удивительно, что сюда продолжают приезжать отдыхающие повторно. Они оставляют много разных отзывов, среди которых есть как положительные, так и негативные. Вот примеры некоторых:

  • Турбаза находится в центре соснового бора и имеет собственный песчаный пляж.
  • Пляж чистый, есть мусорные урны.
  • Коттеджи отремонтированы, территория озеленена.
  • Мебель новая, кровати удобные.
  • Порядок поддерживается не на должном уровне. Встречается мусор на территории, могут заселить в неприбранный номер.
  • Горячая и холодная вода подается бесперебойно.
  • Меню в столовой предлагают небогатое. При длительном пребывании очень быстро надоедает. Но качество блюд находится на высоте.
  • Столовая большая и просторная. Нет ощущения давки.
  • Постельное белье меняется раз в пять-семь дней.
  • В каждом корпусе есть кулеры с питьевой водой. Баки всегда меняются на полные.

база отдыха серебряный бор краснотуранск адрес

  • Не предусмотрены места для курения. В итоге рядом может оказаться курильщик, даже в зоне у бассейна.
  • Вода в бассейне чистая и всегда оптимальной температуры.
  • Ежедневная уборка в номерах отсутствует. Если хотите, чтобы у вас навели порядок, то придется просить об этом администратора.
  • Нет внутренней телефонной связи, поэтому если потребуется связаться с администратором базы отдыха, то нужно будет подходить к стойке.
  • Большое количество видов активного отдыха.
  • Рыбалку организовывают на высшем уровне: не только дают качественное снаряжение, но и показывают места, где будет лучший улов.
  • Беспроводной интернет ловит не везде. Качество сигнала оставляет желать лучшего.
  • С животными размещение запрещается.

Месторасположение

Где же находится база отдыха «Серебряный бор» (Краснотуранск)? Адрес найти несложно: вам нужно выехать на берег Красноярского водохранилища в 7 км от административного центра. Следует отметить, что добраться до места назначения можно не только на своем автомобиле, но и общественным транспортом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.