Цельнометаллические фургоны "Фольксваген" и "Ивеко"

Цельнометаллические фургоны, фото которых вы можете наблюдать в статье, как правило, используется для транспортировки или временного хранения грузов (например, фармацевтических товаров). Однако, если принимать во внимание такой вид транспорта, как рефрижераторы, они подходят для транспортировки и хранения замороженных или требующих определенной температуры грузов. При производстве изотермических цельнометаллических фургонов теплоизоляция внутреннего пространства осуществляется при помощи изолона, экструдированного полистирола, минеральной ваты или пенопласта, в ряде случаев могут оснащаться холодильным оборудованием.

Производители фургонов

Из производителей автомобилей, выпускающих цельнометаллические фургоны, следует отметить следующих: "Фольксваген", "Фиат", "Форд", "Ивеко", ГАЗ и других, которые выпускают такие машины, как "Фольксваген-Транспортер", "Фольксваген-Крафтер", "Фольксваген-Кадди", "Кадди-Макси", "Фиат-Дукато", "Форд-Транзит", "Ивеко-Дейли" и другие.

Техническое описание фургонов "Фольксваген"

цельнометаллические фургоны

Автомобили "Фольксваген-Транспортер" выпускаются в двух модификациях, а именно - цельнометаллические фургоны и шасси, при необходимости может быть произведена установка любого дополнительного оборудования по желанию заказчика. "Фольксваген-Крафтер" отличается более высокой грузоподъемностью, оснащается дизельным двигателем внутреннего сгорания мощностью до 165 л. с.

Цельнометаллические фургоны "Фольксваген", в частности "Крафтер", позиционируются как универсальная модель, открывающая широкий спектр возможностей перед владельцами данной машины. Грузоподъемность составляет 2,8 тонны, а объем кузова - 17 метров кубических.

Цельнометаллические фургоны "Фольксваген", которые вы можете наблюдать на иллюстрациях, комплектуются дополнительным остеклением, комфортабельными посадочными местами, а расход топлива для автомобилей данной линейки составляет до 7,2 литра на 100 км. В целом автомобили компании можно оценить как надежные. Доступность запасных деталей и технического обслуживания, практичность, адаптация к российским условиям делают их просто незаменимыми.

цельнометаллические фургоны фольксваген

Техническое описание фургонов "Ивеко-Дейли"

Автомобиль "Ивеко-Дейли" – это фаворит среди коммерческого автотранспорта легкого класса. Данная машина соответствует основным требованиям, предъявляемых профессионалами: наличие рамного шасси, монтаж, при необходимости, разных типов кузовов для выполнения различных задач по транспортировке грузов или пассажиров, современные дизельные ДВС, соответствующие требованиям экологичности и экономичности.

Цельнометаллические фургоны "Ивеко-Дейли" создавались специально для выполнения задач по транспортировке грузов и пассажиров на небольшие расстояния. В городских условиях машины модели "Ивеко-Дейли" не уступают легковым автомобилям как в маневренности, так и в экономичности, тем самым покоряя сердца владельцев. Цельнометаллические фургоны обладают такими характеристиками, как универсальность, которая получена благодаря выбору колесной базы, ДВС, а также различные варианты комплектации и выбора модификации машины.

цельнометаллические фургоны фото

В условиях возрастающих требований к коммерческому транспорту модель Daily постоянно совершенствуется, при этом во многом сохраняются положительные качества, что выделяет машину среди аналогичных автомобилей данного класса как наиболее выгодную по показателям производительности и применения для выполнения различных задач. Автовладельцы "Ивеко-Дейли" выбирают данную машину за высокие показатели производительности и долговечности. Машина постоянно подтверждает, что она является идеальным вариантом для выполнения любых задач в любом климате.

Особенности шасси

Шасси цельнометаллических фургонов "Ивеко" обладают:

  • прочностью и долгим сроком службы;
  • пригодностью для разнообразных целей;
  • простотой установки различных кузовов.

    цельнометаллические фургоны ивеко

Внутреннее пространство фургона "Ивеко-Дейли"

Данная модель максимально адаптирована для тех, кто большую часть рабочего времени находится за рулем. Кабина полностью изменена, в ней установлены комфортабельные сидения, модернизированное рулевое колесо, а также измененные внутренние панели и модернизированная панель приборов, которые изготавливаются из современных материалов; в кабине находятся выдвижные ящики, выполненные в соответствии со стандартами DIN.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.